Светка-пипетка• 21 июля 2021

Счастливцево, сдавайте билеты!

Это капец! Фото! Вонь не передать! Люди купаются в лужах перед пляжем! Пустой пляж!
Компас Ижевска• 21 июля 2021
даже смотреть на это тошно

автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляДон Пэдро
Когда сделаны фото?
Сегодня в 17.00
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
У вас пляж неудачный) Но до 7-ми ж не пусто? Фото явно до 7-ми сделаны.
В 17.00 сегодня
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нашим людям все ни по чем. Многие в какашках купаться будут и твердить, что все супер - море, отдых и тд. Сегодня сюжет о Затоке показывали - вонь, люди выходят зеленые, все в водорослях, но улыбаются и говорят, что все класс... подумаешь вонь или водоросли))).
Так что автор - тема ни о чем.
Да как и всегда тут , все ниочем)))
Frenzy• 21 июля 2021
Ответ дляБойцовская
что-то не долго ваш полный бан продлился
Меня закрывают максимум на недельку, в воспитательных целях. За то что я хорошенькая, надолго не закрывают.
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Все едут домой счастливые ,что уезжали с этого ужаса! Медуз море! Они выделяют слизь которая печет, даже не дотрагиваясь к вам у вас горит тело! Комары загрызают особенно с 17.00 примерно. Цены космос! А ещё в некоторых районах отключили свет на 22 часа в такую жару! Кафе Не работают, продукты портятся.
Да верно света нет Часто, комары в этом году адские, ц малой волдыри капец, медузы мало того еще и воняют дохлятиной уже разлагаются, я не хочу больше. Но у нас бонус приятный прилагаю фото
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляFrenzy
А че вас забанили ?)))
КинДза• 21 июля 2021
Вернулись оттуда в субботу. Море было чистое 2-3 медузы за весь день. В последний день взяли катамаран и поплыли на глубину. Там атас. Все это видать доплыло до берега.
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляКинДза
Мы приехали в субботу, вчера немного было, а сегодня так)))

КинДза• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
У моей дочки после такого бонуса атопический дерматит. Там хлорки больше чем воды.
Женщинас• 21 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Смотрела передачу, такое обилие медуз во всем мире, это последствия глобального потепления
Да где же это потепление ? Если счета за коммуналку зимой в Украине зашкаливают? В очередной раз обещают холодную зиму с аномпльнвми морозами(((
Анонимчик• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
На фото була Чайка-2. А басейн десь поряд?
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляКинДза
Моя там не долго плюхается. Дерматит в виде как у грудничков?
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Да отель Акварель))
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Вот на фото видно надпись Акварель, это для детей через дорогу будка
Анонимчик• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да отель Акварель))
Ви там відпочиваєте чи можна просто ходити до басейну за оплату?
Уравнобешенная• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
В Лазурном также. Сегодня сториз выложили в Херсонскую группу
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляАнонимчик
Отдыхаем, нет тут чужих .
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Ну знаете поехать в бассейн можно на много ближе территориально+ без комаров. А на море хочется быть до захода солнца, сидеть спокойно, покупаться. Вечером шашлык пожарить, рыбку на мангале, посидеть покушать это все и не быть съеденным комарами.

КинДза• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да, типа такого (фото из интернета)
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та да, и я за это(((
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляКинДза
Да, типа такого (фото из интернета)
Ого
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Та да, и я за это(((
Слава богу мы в мае в Египте съездили на 15 дней, теперь особо не хочется в на море тем более на такое. В бассейн съездим на днях.
ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Класс! Пустой пляж - моя мечта. А на море я только смотреть люблю, я не купаюсь.
автор Светка-пипетка • 21 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Так там еще и воняет, вы сможете сидеть
Бурундучиха• 21 июля 2021
Вернулась 2 дня назад оттуда, медуз было 1-2 кое- где. Получается вовремя отдохнула
Железобетон• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Пляжи бывают пустыми?) Обычно до темноты народ тусит.
в Счастливцево и днем бывает пусто, там большой пляж
АсЯ23• 21 июля 2021
медузі появились из за того ,что воду на крем перекріли и вода стала очень соленая . раньше в азовском море было мало соли и много йода ,а сейчас много соли....хуже сделали только своей экосистеме перекрыв эту воду и людям негде отдыхать
Железобетон• 21 июля 2021
Ответ дляАсЯ23
Что за бред? Медузы появились из-за моста керченского, течение сменилось.
ЕлькиПальки• 21 июля 2021
’Лужа перед пляжем’ эти что такое, басейн?