Светка-пипетка• 21 июля 2021
Счастливцево, сдавайте билеты!
Это капец! Фото! Вонь не передать! Люди купаются в лужах перед пляжем! Пустой пляж!
Ангелочек с рожками• 21 июля 2021
Ответ дляАсЯ23
медузі появились из за того ,что воду на крем перекріли и вода стала очень соленая . раньше в азовском море было мало соли и много йода ,а сейчас много соли....хуже сделали только своей экосистеме перекрыв эту воду и людям негде отдыхать
Какое отношение к воде в Крым имеет Азовское море?
Надувная пыль• 21 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Нашим людям все ни по чем. Многие в какашках купаться будут и твердить, что все супер - море, отдых и тд. Сегодня сюжет о Затоке показывали - вонь, люди выходят зеленые, все в водорослях, но улыбаются и говорят, что все класс... подумаешь вонь или водоросли))).
Так что автор - тема ни о чем.
Я сейчас в затоке
Отдельный, закрытый пляж от санатория
Вонь от чего?
Абсолютно нет никакого запаха, медузы очень мелкие.
Водорослей мало, вода отличная
Отдельный, закрытый пляж от санатория
Вонь от чего?
Водорослей мало, вода отличная
Светка-пипетка
• 21 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
’Лужа перед пляжем’ эти что такое, басейн?
Ну там перед пляжем, канал с морской водой, с такими насыпами для перехода на пляж, там как в болоте вода, ну немного прозрачная, медуз там нет, но есть кушири и много водорослей. Там на фото где люди, вот они на тех мостиках сидят, а пляж через 10 метров. Это люди на переходах в лужах, а не на пляже в 17.00
ЕлькиПальки• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
поняла, спасибо, но треш конечно это все
Светка-пипетка
• 21 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
Та капец, люди бедные в этих лужах, я б и не додумалась там купаться, они там один на другом сидят
Светка-пипетка
• 21 июля 2021
Ответ дляНадувная пыль
Я сейчас в затоке
Отдельный, закрытый пляж от санатория
Вонь от чего?
Водорослей мало, вода отличная
Отдельный, закрытый пляж от санатория
Вонь от чего?
Водорослей мало, вода отличная
Вонь от разлагающихся медуз, там на фото они все дохлые, жара, трупы плавают. Как от чего?
Светка-пипетка
• 21 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
в Счастливцево и днем бывает пусто, там большой пляж
Не выдумывайте, на чайке 2 пусто не бывает!
Железобетон• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
я не знаю что такое чайка 2, была там 1 раз и слава Богу( но пляж был пустой, хоть конем гуляй целый день
ЗлойанОним• 21 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А с чем это связано? Такое количество медуз? Мне они нравятся, но только издалека, когда жалят, то нет))
Море становится более соленым(
Утренняя зорька• 21 июля 2021
Только забрала детей с моря, были с моими родителями, последние дни купались только в бассейне , медузы воняли аж. До этого неделю отдыхали норм. Хорошо хоть неделю поплавать успели в море
СпайдерВумен• 21 июля 2021
Ну не у всех есть 50.000 грн на неделю на Турцию или Египет. Бассейн спасет, зато воздух полезный на Арабатке.
СпайдерВумен• 21 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что за бред? Медузы появились из-за моста керченского, течение сменилось.
Так мосту уже сколько лет...а такого нашествия медуз небыло.
Компас Ижевска• 21 июля 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Класс! Пустой пляж - моя мечта. А на море я только смотреть люблю, я не купаюсь.
а дышать вонью дохлых медуз тоже любите?
Железобетон• 21 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Сколько? Его запустили в 2018, вот с каждым годом их и становилось больше и больше.
СпайдерВумен• 21 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
Так а мост каким боком? Он что каждый год меняет течение?
Железобетон• 21 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Он поменял сразу течение Азова, теперь такие последствия
Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так воняет жеж....трупы разлагаются.
Думаете, что полезно этим дышать?
Мой завтрак• 21 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
А почему их к берегу прибивает? Они же, по идее, где-то дальше должны плавать?
Их течение несёт . А у берега очень часто уже мёртвые плавают
Шальная коклетка• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Этот канал от приливов защищает Чайку 2
Эти озера получились,когда на постройку насыпи для жд по стрелке делали...ЖД так и не построили,а лужи остались,Некоторые базы позасыпали, Всегда на эти озера смотрела брезгливо..,для меня дико там купаться..,но,похоже,что по сравнению с морем это еще цветочки..
ЗдесяЯ• 21 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Да верно света нет Часто, комары в этом году адские, ц малой волдыри капец, медузы мало того еще и воняют дохлятиной уже разлагаются, я не хочу больше. Но у нас бонус приятный прилагаю фото
Акварель? Сколько платите сейчас? были в том году у них- супер
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Мы в середине октября в Одессе вечерами не могли себе места найти. Люди закаты не пляжах встречают даже в холодное время. Так что не обманывайте.
Не равняйте Одессу. Там пряжи прямо в городе, практически рядом с жилыми домами.