Светка-пипетка• 21 июля 2021

Счастливцево, сдавайте билеты!

Это капец! Фото! Вонь не передать! Люди купаются в лужах перед пляжем! Пустой пляж!
ТаЕщеОптимистка• 21 июля 2021
Ужас

бифидобактерияЖоржик• 21 июля 2021
Смотрела сегодня, что медузы эскаватором убирают с берега
Кошка Мурка• 21 июля 2021
Медуз почистять і вітер вже змінив напрям.
Иванка Бур• 21 июля 2021
капец....еще больше, чем в прошлом году в бердянске
Кидстаффовна• 21 июля 2021
Последнее фото 100% сделано вечером. В это время пляж обычно пустой
Н@Диете• 21 июля 2021
Зачем сюда ехать?
Роза завяла• 21 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Пляжи бывают пустыми?) Обычно до темноты народ тусит.
Дон Пэдро• 21 июля 2021
Когда сделаны фото?
Кидстаффовна• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Да, бывают. Вечером.

МатьЧасть• 21 июля 2021
ЖивунаБагамах• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Ну да. Я до 20 плаваю,народ сидит у моря предается романтику..
Цвиринь• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Никого вечером на пляже нет. Комары загрызают.
Роза завяла• 21 июля 2021
Ответ дляЦвиринь
У вас пляж неудачный) Но до 7-ми ж не пусто? Фото явно до 7-ми сделаны.
juli344• 21 июля 2021
В прошлом году были там во второй половине августа. Медуз было много, но не так
КонФФетОшка• 21 июля 2021
А с чем это связано? Такое количество медуз? Мне они нравятся, но только издалека, когда жалят, то нет))
ВЫВсеВрете• 21 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Вряд ли смотрела, сегодня веб-камеры Генгорки и Счастливцево, пусто на берегу, только и того, что медуз в воде не видно через вебку.
Клин_Кляйн• 21 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Смотрела передачу, такое обилие медуз во всем мире, это последствия глобального потепления
Рябушка Ку• 21 июля 2021
и мы были в прошлом году в первую половину месяца. Были медузы, но не так много конечно
КонФФетОшка• 21 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
А почему их к берегу прибивает? Они же, по идее, где-то дальше должны плавать?

Клин_Кляйн• 21 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Не знаю)))
Техпаспорт на медузу• 21 июля 2021
Все едут домой счастливые ,что уезжали с этого ужаса! Медуз море! Они выделяют слизь которая печет, даже не дотрагиваясь к вам у вас горит тело! Комары загрызают особенно с 17.00 примерно. Цены космос! А ещё в некоторых районах отключили свет на 22 часа в такую жару! Кафе Не работают, продукты портятся.
Я не на долго• 21 июля 2021
Я просто включила веб-камера по арабатке. В воде нет ни одного человека. Ни одного.!!! 7 камер и ситуация везде одинаковая
Бедная Лиза• 21 июля 2021
Как мы вовремя уехали вчера)))
Frenzy• 21 июля 2021
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 21 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нашим людям все ни по чем. Многие в какашках купаться будут и твердить, что все супер - море, отдых и тд. Сегодня сюжет о Затоке показывали - вонь, люди выходят зеленые, все в водорослях, но улыбаются и говорят, что все класс... подумаешь вонь или водоросли))).
Так что автор - тема ни о чем.
Думы мои думы• 21 июля 2021
Ответ дляРоза завяла
Бывают..обычно в темноте единицы
ЖивунаБагамах• 21 июля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Во-первых волна ж к берегу идет,не такая у них турботяга, чтоб на глубине сидеть)))
Во-вторых, корнероты любят теплую воду, в отличии от Аурелий(мелких, что раньше в Крыму попадались). У берега на мелководье самая теплая вода.
КонФФетОшка• 21 июля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Понятно...Даже жалко их)
ПироженкА• 21 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Да, бывают. Вечером.
Мы в середине октября в Одессе вечерами не могли себе места найти. Люди закаты не пляжах встречают даже в холодное время. Так что не обманывайте.
Бойцовская• 21 июля 2021
Ответ дляFrenzy
Удалено администрацией...
что-то не долго ваш полный бан продлился