Откушу что там торчит• 21 июля 2021

Это насилие ? Нормально прижимать к себе женщину?

Флиртовала с мужчиной, сидела у него на руках. Мы были выпившие, он держал меня за талию и пытался лапать за задницу и грудь. Я внезапно захотела уйти, а он держал меня и не пускал (за талию). Считается ли это насилием? Ведь я хотела уйти, но, понятное дело, что не справилась бы с сильным мужиком. Сейчас его игнорю, он для меня как животное выглядит
ТаПрямТам• 21 июля 2021
Тю,а на коленки чего выперлись?Вот он и подумал,что можно

Вечный двигатель• 21 июля 2021
Усевшись ему на руки вы дали ему понять что не против дальнейших действий.
Налитое яблочко• 21 июля 2021
Да, это насилие. Вы имеете право уйти в любой момент.
Дайте подуться• 21 июля 2021
Меньше бухать надо
Ёшки_Матрёшки• 21 июля 2021
автор Откушу что там торчит • 21 июля 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Че ржете?
Пенек Возмездия• 21 июля 2021
Я надеюсь, что на коленках вы в одежде сидели
На_оба_рот• 21 июля 2021
Я залезла на него и не пойму чего он хочет?
Заявление на него напишите.
Обижулька• 21 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Че ржете?
Наконец классный тролль попался, а то все ковид да свекрови

На_оба_рот• 21 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Жара такая, вы что!
Ответ дляНа_оба_рот
Заявление на него напишите.
Ну по идее, если залезла я, то значит хочу я, а не он
Для драки• 21 июля 2021
Ну вы тоже несколько животно себя вели, не находите? Что оченоь даже естественно в данной ситуации. Только трагедии делать не стоит, все же спокойно кончилось?
Конечно, он должен был сразу же убрать руки на первое же ’я не такая, ах оставьте меня, василий!’ Но человек заведен, а у него кусок мимо рта проносят. естесвенный порыв хватать и держать.
При встрече просто с юмором отпустите ситауцию, что мол, чуток занесло, бывает, алкоголь вообще зло. Да и все.
Рюмка ДЗЫНЬ• 21 июля 2021
я фигею, дорогая редакция. Если вы флиртуете сидя на коленях, вы автоматически даёте понять мужику, что отдаёте себе отчёт, что ситуация может зайти дальше. Если вы не хотите продолжения, изначально не допускайте таких двусмысленных ситуаций и не провоцируйте нетрезвого мужика. Он не может залезть вам в голову и узнать, что вы себе там напридумывали.
Кучерявочка• 21 июля 2021
Он животное?
А вы?
Кучерявочка• 21 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Че ржете?
А че,низззя?
Ответ дляКучерявочка
Он животное?
А вы?
Это Я его прижимала к себе и лапала?
Персонаж Аноним• 21 июля 2021
В поліцію вже подали на нього заяку?
Кучерявочка• 21 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это Я его прижимала к себе и лапала?
Вы его правациравали
13чудоСВЕТА• 21 июля 2021
Автор, он конечно не должен был вас удерживать, но вы же блин выпили оба и вы сама на него залезли, чего вы ждали в данной ситуации, что он вам Бодлера будет декламировать?

И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
В поліцію вже подали на нього заяку?
А он на автора вот смеху то будет :)
Для драки• 21 июля 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Вроде все правильно. А теперь представьте себе, что это девочка 12-13 лет, которая реально нифига еще не соображает и не может представить, что сейчас происходит. Тогда как? даже если коленки тоже несовершенолетнего.
Пффф 100%• 21 июля 2021
Ответ дляПенек Возмездия
Не говорите глупостей! После выпивки не нужна никакая одежда, тем более летом!
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
О, боги, в полицию бежать
Куда ж без меня• 21 июля 2021
Это сексуальные домогательства
Кучерявочка• 21 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А он на автора вот смеху то будет :)
Ага, клин клином вышибает
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Жара такая, вы что!
Сегодня полегче, я даже в ванну залезла, а то только холодный душ месяц был
И_В_офигительных_штанах• 21 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
Ага, клин клином вышибает
Правильно может автор еще что-то делал , о чем нам забыл написать..
Персонаж Аноним• 21 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А он на автора вот смеху то будет :)
Ага, напише ’випила баришня, залізла на мене, навалилась усім тілом, мало не згвалтувала’.
13чудоСВЕТА• 21 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Это Я его прижимала к себе и лапала?
Это ВЫ на него сели.
Онине прав, но и вы больше не ’флиртуйте’ вот так, попой по коленям, флиртуйте на расстоянии. А то что вы делали называется зажимания, а не флирт.
Оловянный_Прагматик• 21 июля 2021
Ответ дляДля драки
И что?