энциклопУдия• 21 июля 2021
Как отучить мужчину лезть к груди?
У меня большая грудь, 4-й размер и все мужчины с которыми отношения были и есть норовят её полапать! Как же бесит! И не просто за грудь, а именно прикоснуться к соскам, потрогать их. Как животные, чесслово.
Зайканалужайке• 21 июля 2021
а что вас не возбуждает когда трогают соски? когда грудь гладят и целуют ее ? это же шик
энциклопУдия
• 21 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Возбуждает
Зайканалужайке• 21 июля 2021
Ответ дляАнонимба
С 4 размером вы ожидали, что вашу грудь будут игнорировать?
там уснуть на ней можно

18 мнеУЖЕ• 21 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
там уснуть на ней можно

Да ладно. 4-й это чашка Д. Не такая уж большая грудь
Зайканалужайке• 21 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Возбуждает
так в чем проблема? если вы без бюстгальтера вот они и хотят ее потрогать, пососать
КучМала• 21 июля 2021
Перевязывайте ее туго. Можно намазать зелёнкой,и говорить,что сися вава. Ещё можно его к бабушке отправить на пару суток. Долго получиться.
Зайканалужайке• 21 июля 2021
автор, что не так? мы что-то не поняли, у вас есть грудь и вы ее что только для ребенка приготовили?

Барабан для взрослых• 21 июля 2021
У меня 4й размер, и я терпеть не могу чтобы ее трогали. Мяли и тп. Всем мужчинам которые были запрещала. Мужу иногда разрешаю. Редко. ГВ было пыткой для меня. Не возбуждает, а раздражает.
Радикальная• 21 июля 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Среднесистическая)
Радикальная• 21 июля 2021
Ответ дляЯ не тону
Это вы на коленках у мужчины сидите?
Скорее наоборот)
Барабан для взрослых• 21 июля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
там уснуть на ней можно

У меня не на чем уснуть. Почему тут считают 4й размер чем-то огромным? У
Мааарковная• 21 июля 2021
Девочки, кто отписываются ачетакова, вы не представляете как надоедает это постоянное внимание и сальнве взгляды
Я по этой причине ношу спортивные топы, максимально скрывающие объёмы, и максимально закрытую одежду