Мао_Мяо• 21 июля 2021
Скучно живущие хватит писать в каждой теме ТРОЛЛЬ!
Как не зайду сюда, в каждой теме сверху обязательно будет "тролль", "толсто" и пр.
Не хочу не кого обидеть, но серьезно, у вас что вообще ничего в жизни не происходит интересного, раз любая ситуация вызывает такое недоверие?
В моей жизни и в жизни моего окружения такие ситуации бывают, что куда там сериалам браться...
У многих людей тоже много не стандартного происходит и меня это не удивляет.
Неужели вы живёте в режиме дом-работа и думаете что у всех такая скучная жизнь?)
Тумба-юмба• 21 июля 2021
Вы наивная...тут реально большинство тем тролльные и это уже узнаваемо за годы, проведенные тут.
И при чем тут скучная жизнь...иногда час убить можно на советчице в день.
Мальчун-задирун• 21 июля 2021
Автор, вы из тех, кто ставит благодарочки трольным темам и коментам?
Мао_Мяо
• 21 июля 2021
Людям элементарно не с кем поделиться, приходят сюда за советом, а тут в лучшем случае обвинят в троллизме.
Если вы считаете что здесь все врут, так не ходите в этот цирк.
Меня прет))• 21 июля 2021
Ну а как еще описать девушку, которая сама залезла на коленки к мужику и жалуется, что он ее зажимал? Тролль!
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
И с кого тролли ржут
Мальчун-задирун• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Автор, вы тролль и есть
Мао_Мяо
• 21 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Я из тех, кто редко сюда заходит и никому лайки не ставлю.
Меня агрессия и озлобленность женщин огорчает, не очень приятная здесь атмосфера.
Воздух в банке• 21 июля 2021
Тролли политические, тролли ковидные, тролли с мороженной курицей, тролли ’брату все, сестре ничего’, тролли ’муж записал квартиру на маму’, и всякие прочие с их шаблонными
Ваша реакция?
А как у вас?
Как жить?
Реву в шоке
В смысле?
Проходите мимо
Ну и так далее...
Ваша реакция?
А как у вас?
Как жить?
Реву в шоке
В смысле?
Проходите мимо
Ну и так далее...
Воздух в банке• 21 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Совсем не приятная
Чего сюда ходить
Троллей кормить
Чего сюда ходить
Троллей кормить