ПрипоРошенная• 21 июля 2021

А если это любовь?

Девочки, вот реально не понимаю, что происходит. Познакомилась на сз с мужчиной. Фотки как обычно десятилетней давности. На свидание пришел - без слез не взглянешь - толстый, лысый... отвратительный. На сайте возраст себе убавил, в реале на 8 лет старше. Но с ним интересно было общаться. Общались. Я ему рассказывала про своих любовников, он как подружка был. Можно всем поделиться. А со временем привыкла к нему. Перестала замечать лысость, лишний вес, неухоженность.
И вот появилось ощущение, что чувствую к нему что- то большее, чем просто к другу. Случился секс. По моей инициативе. Там тоже все грустно. Но мне с ним так комфортно. Хочется все время быть рядом. Не понимаю, что это. Или привычка, или любовь. Говорят, любовь зла... реально не понимаю- привыкла или влюбилась. Или полюбила?
А как вы понимали когда она наступала - любовь?
ПодругаМужа• 21 июля 2021
...чего печалимся мы? Ведь сейчас пацаны без любви дарят дамам цветы

Докладная• 21 июля 2021
Это как в пословице: на безптичье и жопа - соловей
ПодругаМужа• 21 июля 2021
Ответ дляДокладная
мегамоСГ• 21 июля 2021
Хоспаде, это ж надо так изголодаться по вниманию мужика, что и любовь придумать
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляДокладная
Та думала об этом. Не тот случай. За то время, что с ним общаюсь, много интересных вариантов было.
Докладная• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
)))), перестаньте себя утешать и посмотрите на ситуацию реально
Н@Диете• 21 июля 2021
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляДокладная
Вот смотрю и она меня пугает. Мне с ним комфортно. Вот пока вдвоем - ну очень хорошо с ним. Уютно- уютно. Только показать кому- то стыдно.
Я Вас не боюсь• 21 июля 2021
Автор, вам срочно нужно отчитаться где-то? Любовь или не любовь? Если не срочно, то пока и не отчитывайтесь. Пусть идет как идет. Жить нужно в удовольствие, а если навешивать и строго разграничивать...вот то любовь, а то ненависть, а вот то еще что-то...ну вот оно зачем нужно? Живите и радуйтесь, если радостно. А громкие эпитеты, определения, стандарты и шаблоны нужны другим и для чего-то другого.

автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Зачем отчитываться. Для себя пытаюсь понять. Меня пугает то, что происходит. Влюбиться в толстого лысого импотента - так себе перспективка. Но психологически так как с ним хорошо и комфортно давно ни с кем не было.
Нога на ногу• 21 июля 2021
Для чего нам любовь ?
Я Вас не боюсь• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Любовь - это свободный ветер, радость, спонтанность и присутствие нечто такого между двумя, чего нет между всеми остальными. Поэтому любовь только между двумя. А пока вы будете пытаться дать себе строгий отчет и характеристику ваших отношений, вы будете страдать. Если чувства удовольствия от этого человека превалируют над вашими страданиями, и его также - то таки любовь :). Однако большинство людей считают, что любовь - это когда гормоны бьются в истерике, тогда они вам скажут, что не любовь у вас. А я вам так скажу. Когда у людей взаимно радостно друг от друга, и каждый пытается сделать другому хорошо, когда они уважают друг друга и не могут предать - то это уже любовь. Даже без всемирных стандартов красоты и одобрения окружающих, ибо между ними есть нечто, чего не разделяют с ними все остальные, между двумя
Атятя_тётя• 21 июля 2021
у меня также, полный, интересно общатьс, бывший красавчик спортсмен
но я прям не могу без этого
Гага Газу• 21 июля 2021
Импотент это наказание или вы забыли как прекрасен секс
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляПодругаМужа
Люблю этих мальчиков
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Вот если бы было не стыдно- ваш мужчина! А так...
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо. Вот именно так, как вы написали. Но страшно как- то осозновать.
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Та не забыла. Это тоже пугает.
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Та не забыла. Это тоже пугает.
Готовы смириться?

Гага Газу• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Та не забыла. Это тоже пугает.
Сколько лет вашему пончику
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну просто бывший муж красавец был. Привыкла гордиться тем, что рядом со мной такой мужчина.
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну... он бывший почему-то.
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляСкорая помощь
Ну... он бывший почему-то.
Ну да.
Гага Газу• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я думала гордость..это про другое...
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Я думала гордость..это про другое...
Согласна. Например от отношения ко мне. А не внешности чувака
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Ответ дляГага Газу
Сколько лет вашему пончику
Атятя_тётя• 21 июля 2021
Ответ дляГага Газу
?? причем тут
автор ПрипоРошенная • 21 июля 2021
Мне 44
Скорая помощь• 21 июля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну кагбэ потенция поёт романсы у 90% в таком возрасте.
Гага Газу• 21 июля 2021
А деньги у него есть?