Фрекен бок• 21 июля 2021

Он боится её потерять, а я так, вариант для секса?

Знакомый страстно влюбился в девушку, живущую в США. Она русская, просто уехала туда. Переписываются 24/7, созваниваются по скайпу. Он говорит мне 100 раз, что она ему нравится, а она знает, что мы общаемся . Мы часто гуляем и дело близится к сексу. Вчера спрашиваю у него ´а она знает, что мы скоро будем *******? Что мы время проводим вместе´. Он начал что-то мямлить, из всего я поняла, что нет. Я почувствовала себя.....как бы помягче и без мата....ну, типа, подстилкой на время. То есть ей он не говорит, боится, что она не так подумает, а мне о ней трещит 24/7. Очень обидно. Знаете, как это называется? ´Я хочу её, но пока есть вариант ввиде тебя, то можно и поспороваться, пока дают´. Я чувствую себя авалкой. Я, может, накрутила? Или все правильно поняла?
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Одновременно переписываясь 24/7 и общаясь по скайпу
Ну если две руки, тогда нормально. Одной переписывается, второй лапает

УлыбАчка• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Интернетная
В жизни никогда её не видел
пАнятна))
автор Фрекен бок • 21 июля 2021
Ответ дляУлыбАчка
пАнятна))
Что именно?
Магиня• 21 июля 2021
Автор, такое чувство, что вы от нас благословения ждете, мол она далеко и все такое. Вот только не монимаю, в чем кайф ждать в постели, когда тебя чужим именем назовут или думать он сейчас вас трахает или ее, пусть и мысленно...
УлыбАчка• 21 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Что именно?
все эти виртуальные влюбленности - мыльный пузырь.
но и вас понять сложно, вы шо, сильно влюбились?
Кундалини• 21 июля 2021
Та переспите уже,что ли...
Стотысячная тема про лапанье. Как вы,бедняга, живёте...
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Ничего не понятно, а чем прикол для вас в этих отношениях?
Прикол в том что автор больше парня хочет *’’**, и ей настолько неважно что он там себе думает, и в кого страстно влюблен
Дюйм оф о4ка• 21 июля 2021
Ответ дляМини-бикини
Представила цирк, когда пара гуляет и обсуждает, когда у них будет *******
Так пока она думает когда у них будет секс, он ей трещит о девушке в которую влюблен.
Обнемашечка• 22 июля 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
Свой пост она начала со слова знакомый, не мой парень-знакомый!Т.е. её мысли бегут далеко вперёд и она себя уже подстилкой представила...

Я такая наивная• 24 июля 2021
Ответ дляФрекен бок
Да думаю вот
Думаете???? Вы себя уважаете?