Меня много• 21 июля 2021
Бегаю 20 дней по часу+диета-похудела всего на 3 кг
Сил нет,руки опускаются.
41 год, 77 кг
Бегаю 20 дней по часу каждый день, не ем сладкое,мучное,после 17.00 не ем вообще,только вода
Похудела всего на 3 кг
Мало,я считаю,или это нормально?
Бегать трудно,ноги болят,плоскостопие.
Смысл тогда так истязать себя?
Такой плохой результат
Может,лучше голодание? Раньше голодала 8,16 дней.
41 год, 77 кг
Похудела всего на 3 кг
Мало,я считаю,или это нормально?
Бегать трудно,ноги болят,плоскостопие.
Смысл тогда так истязать себя?
Такой плохой результат
Кнопус• 21 июля 2021
Это отличный результат, я на подсчёте калорий худела 1.5кг в месяц,а Вы за 20 дней -3кг
Галябалована• 21 июля 2021
46 лет. Похудела с апреля на 10 кг. Это если еще учесть,что каждые 2 недели свободные дни,когда я ем всё. Диету составляет диетолог.
Малая еще та• 21 июля 2021
Посмотрите медовое голодание, в инсте есть страница голод гейм, результаты налицо,я за 14 дней на 8 кг похудела, потом диета, можно повторять
Барбитта• 21 июля 2021
Хожу по часу каждый день уже две недели и набрала 1 кг. Возраст 53 года :( Вес 90 кг. Совсем беда печаль.
Неважно Забей• 21 июля 2021
Быстрое похудение не приносит долгосрочного результата.
Жёсткие рамки и мучения - бег через силу, полный отказ и табу на пищу которая любимая, тоже потом вылезает в РПП. Не надо себя истязать, старайтесь придерживаться лёгкого дефицита калорий. Тяжело бегать - ходите много пешком. Настройте режим питания так, чтобы не было голодовок, это тоже стресс для организма, который может привести к набору веса и тд.
Крайний случай - консультация адекватного диетолога типа Татьяны Лакусты и сделайте анализы на гормоны щитовидки
Фея_3уровень• 21 июля 2021
Ответ дляМалая еще та
и что можно кушать на этом
том питании? сладости можно?
Губки-уточкой• 21 июля 2021
Хороший результат, но вот насчёт бега возможно вам он противопоказан особенно если бегаете в обычной обуви
Меня много
• 21 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Возраст (
Да, раньше 4 раза пробежала-минус 2 кг
Меня много
• 21 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
Бегаю в замшевых кроссовках адидас
Хитрушка-чекушка• 21 июля 2021
При плоскостопии вам нужны специальные беговые кроссы, с дом поддержкой, для гиперпронации
Если планируете бегать дальше, посмотрите saucony guide (цифра дальше может идти любая, это не важно)
Сколько пробегаете за час? Уберите 2 пробежки, организму надо время для восстановления
Хитрушка-чекушка• 21 июля 2021
Ответ дляМеня много
Бегаю в замшевых кроссовках адидас

Не убивайте ноги, купите беговые кроссы
МинерАлочка• 21 июля 2021
Ответ дляМеня много
Бегаю в замшевых кроссовках адидас
кроссовки должны быть беговые.
Я люблю бегать, но бегаю только на дорожке в зале минут по 45-50, у меня на стадионе начинают болеть колени не спасают даже правильные кроссовки
Вапщета• 21 июля 2021
Мне кажется бег вам не нужен. Диета, а после похудения подтянутся с помощью фитнеса.
Колени увалите бегать в вашем возрасте, переходите на плавание( по весу: жир уходит он лёгкий, мышцы наращиваются в ответ на нагрузку. Поэтому и на весах не вау как бы вам хотелось. Джинсы после бега не стали уже? Передняя и задняя поверхность бёдра большие мышцы, при нагрузках увеличиваются заметнее чем к примеру бицепс.
Меня много
• 21 июля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
6 км за час
Не спеша бегу
Хитрушка-чекушка• 22 июля 2021
Ответ дляmia_mia
Эээ… мне 38, мой недельный километраж ±50км
Ничего не увалила, бегая в своём возрасте
Причём бегаю не только по кругу на стадионе, и ускорения бегаю и горки отрабатываю и трейлы
И знаю девочек 50+ которые в своём возрасте ультрамарафоны бегают (ультрамарафон это все что больше 42км)
Главное ко всему подходить с умом
Карта мордвы• 26 июля 2021
у вас очень хороший результат.
я вот 2 мес питаюсь пп, и у меня ничего не сходит. вообще превращаюсь в монстра