Таракашечка• 21 июля 2021
Кто работает в продуктовом магазине, формата у дома или на рынке, Киев.
Предложили продавцем в маленький продуктовый магазин, Киев. Мне удобно, что возле дома и хозяева очень порядочные люди.
ЗП будет примерно 9000 - 10 000 грн., ставка +%, работать с 8-21, неделя через неделю.
Вопрос: это нормальная ЗП для таких магазинчиков или искать дальше.Кума говорит ищи с большей ЗП, муж говорит нормальная ЗП.
Спасибо.
Барабан для взрослых• 21 июля 2021
На самом деле работа до 23:00 как минимум и большая ответственность за то, к чему нв самом деле отношения по протоколу не имеешь.
Таракашечка
• 21 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не совсем поняла о чем Вы?
Барабан для взрослых• 21 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
Не совсем поняла о чем Вы?
О том, что мне тоже предлагали график работы с 8 до 21, по факту рабочий день с 8 до 23-23:30 и всех собак по недрстаче, переучету и прочему вешали на меня. Оно Вам надо?
Таракашечка
• 21 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
нуу, как бы если я накосячу, то мне и отвечать.
А чего до 23, если график до 21.00?
ЧакрыНеРаскрылись• 21 июля 2021
Автор, порабойте месяц, попробуйте. Не понравится - уйдете. На дорогу тратить не нужно, рядом с домом; хозяева - порядочные. Это все лучше, чем без работы сидеть. Тем более сейчас тепло, до холодов поймете однозначно, надо оно вам или нет.
Таракашечка
• 21 июля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Хорошая идея! Спасибо!
Ромашка_Бегемотовна• 21 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Долго продержались?
Ромашка_Бегемотовна• 21 июля 2021
Ответ дляТаракашечка
А чего до 23, если график до 21.00?
А кассу вы сводить когда планируете и дебет с кредитом? Это магазин так работает, в любом случае хвосты надо будет заметать.
Глаголица• 21 июля 2021
У нас так платят. Город 300 000 населения. Наверное в Киеве больше платить должны ?
Таракашечка
• 21 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
схожу поработаю на месяц, а там видно будет.
Таракашечка
• 21 июля 2021
Ответ дляГлаголица
МатьЧасть• 22 июля 2021
За 10 +% и я бы пошла. У нас в Днепре в таких магазинах предлагают 300-400 день + маленький %, график 2/2 или 3/3.
МатьЧасть• 22 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да ладно, вы думаете там очередь перед самым закрытием стоит? Нет конечно. Обычно за час до закрытия и начинают кассу считать, закрывать и тд