mamaVary• 21 июля 2021

Отдам котят в хорошие руки киев

Прибилась к нам кошечка, с виду миленькая такая, похожа на породистую шиншиловую. А у нас два кота, вот она и привела 5 х малышей. Им месяца два, все игривые, здоровенькие. Кормим кашей, в которую добавляем влажный корм. Помогите, пристроить котят в хорошие руки. Мама-кошка очень умная и ласковая. Ее, кстати, тоже отдаём. Территориально- метро Осокорки.
Easy Peasy• 21 июля 2021
Классные котанчики! Пробуйте группы в ФБ, добавляйте туда фото и историю мохнатых. Я через них себе двух котов находила. Очень красивые котики, заберут обязательно. Если взрослую кошку не пристроете, стерелизуйте её обязательно.
автор mamaVary • 21 июля 2021
Спасибо за совет, мы ее на стерилизацию записали, волонтёры обещали помочь.
yana800• 21 июля 2021
Ответ дляmamaVary
А что стерилизация такая дорогая, что без волонтеров не осилить?
автор mamaVary • 21 июля 2021
Ответ дляyana800
Я узнавала в недорогой клинике 1 700 грн, для нас это дорого.
mia_mia• 21 июля 2021
У нас волонтеры приезжают 450 грн.
t.fodlash• 21 июля 2021
самая умная скотинка на фото 4. она сама вас оценивает классные все. но эта самая самая
автор mamaVary • 21 июля 2021
Ответ дляt.fodlash
Это и есть мама-кошка. Мы ее называем Алиса. Она, действительно, очень умная и ласковая кошка.
Gipotenuza• 22 июля 2021
Котомама с характером.