21 июля 2021

Отдам котят в хорошие руки киев

Прибилась к нам кошечка, с виду миленькая такая, похожа на породистую шиншиловую. А у нас два кота, вот она и привела 5 х малышей. Им месяца два, все игривые, здоровенькие. Кормим кашей, в которую добавляем влажный корм. Помогите, пристроить котят в хорошие руки. Мама-кошка очень умная и ласковая. Ее, кстати, тоже отдаём. Территориально- метро Осокорки.
Easy Peasy 21 июля 2021
Классные котанчики! Пробуйте группы в ФБ, добавляйте туда фото и историю мохнатых. Я через них себе двух котов находила. Очень красивые котики, заберут обязательно. Если взрослую кошку не пристроете, стерелизуйте её обязательно.
автор mamaVary 21 июля 2021
Спасибо за совет, мы ее на стерилизацию записали, волонтёры обещали помочь.
yana800 21 июля 2021
Ответ дляmamaVary
Спасибо за совет, мы ее на стерилизацию записали, волонтёры обещали помочь.
А что стерилизация такая дорогая, что без волонтеров не осилить?
автор mamaVary 21 июля 2021
Ответ дляyana800
А что стерилизация такая дорогая, что без волонтеров не осилить?
Я узнавала в недорогой клинике 1 700 грн, для нас это дорого.
mia_mia 21 июля 2021
У нас волонтеры приезжают 450 грн.
t.fodlash 21 июля 2021
самая умная скотинка на фото 4. она сама вас оценивает классные все. но эта самая самая
автор mamaVary 21 июля 2021
Ответ дляt.fodlash
самая умная скотинка на фото 4. она сама вас оценивает классные все. но эта самая самая
Это и есть мама-кошка. Мы ее называем Алиса. Она, действительно, очень умная и ласковая кошка.
Gipotenuza 22 июля 2021
Котомама с характером.