Веселуха Муха• 21 июля 2021

высылаете "голые" фото?

Активно знакомлюсь в приложениях для знакомств. иногда бывают встречи, иногда нет. независимо от этого все просят обнаженные части тела. если мужчина мне нравится, высылаю. бывает ,высылают мне. если встреча на горизонте, неплохо подогревает интерес. но страшновато, что могут попасть в сеть. делаю фото без головы, но вычислить все равно можно по одежде, интерьеру.
Вы как? делаете или это тупо по-вашему?
Маша хороша• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
ищите исключительно интимных отношений? я как бы для ’серьезных’, но с достойным, холостым мужчиной готова и на не_серьезные. собственно, вопрос: можно ли таким образом притянуть достойного кандидата на роль супруга?
не поверите, но мы поженились и сыну уже 4 годика)) а все началось именно с таких фоток) сразу. четко. лаконично. без ’я не такая’

КликОЛЬКА• 21 июля 2021
Потом вы встретите того самого мужчину и пожалеете ,что делали это.так как эти фото могут вернуться к вам неприятными последствиями
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляКликОЛЬКА
какими например?
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Только так! Вы на правильном пути
120-120-120 (не худею)• 21 июля 2021
Хотя бы без лица высылайте
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
По делу.
Повесьте нейтральный фон на стену для фото. На лицо маску зайки надевайте, чтоб неузнаваемыми были ни лицо, ни интерьер.
читала тут на форуме, что фото без лица с телом принято называть всадницей без головы - можно и без маски обойтись ,в принципе. фон, да, тут по делу.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
Только так! Вы на правильном пути
очень смешно. давайте расскажите, что пусть к сердцу мужчины лежит через желудок)
Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
К некоторым, через мозг
Яичница с беконом• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Отличный ник!
ну предположим.
они куда-то попали.
и дальше чо? тут порнуху не знают куда девать - PH/CB/OF все +- бесплатное, и это только самое известное - бери не хочу.

ну хватит на 2-3 дня, ну на неделю разговоров, что поди ж ты какая накачаная опа у ... Таньки ...

и дальше что? да всем пофиг.

Добрый Йиннот• 21 июля 2021
Вопрос не в ханжестве, а репутационных рисках и фильтрах поиска партнёра.
Если нужны аханья с минимальной ответственностью, можно вообще искать собеседников на специализированных форумах.
Если же вы хотя бы в глубине души надеетесь на то, что общение перерастет во что-то долгоиграющее, лучше сразу поднять планку повыше.
Так вы извращенцев и неликвид сможете переполовинить.
Яичница с беконом• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
я не стремаюсь, а изучаю тему. почему все мужчины так сильно на этом поведены.
сноб и ненормальная женщина - два разных человека)
на чем заведены? секса хочется? ну спасибо кто во что верит, анатомии или всевышнему.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
К некоторым, через мозг
принимается. меня в мужчине мозг возбуждает в первую очередь. но моим умным собеседникам человеческие инстинкты не чужды. чем образованнее, тем изощрённые фантазии
Яичница с беконом• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
можно, но голые фотки ничего по сути почти ничего не решат = ну может чуть как знак доверия. не более.
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляЯичница с беконом
ну предположим.
они куда-то попали.

и дальше что? да всем пофиг.
пойду поприседаю))
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
предположим, приподняла планочку. и кандидат хороший, но фото просит, аж пищит. шо, не слать?
Попа как у Кардашьян• 21 июля 2021
Автор, смотря что вы имеете в виду под частями тела!

Если мужчина интересный, мы с ним пообщаемся длительное время, то можно какие-то фото с заманухой сделать. При чем такой, с интригой. Обнаженка это не интересно, а там например, плечо/шея/намек на обнаженность/краешек белья/ красивый лифчик, вай нот?

Правда, если честно, не люблю фото со стороны мужчин. Ну, что он может такого прислать, что бы вызвало ощущение: ´Вах!´? Голуб жопу или член? Ну, так это приятнее шупать, а не на фото втыкать.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Нет. Точно не через желудок. Но если вы ему сразу все покажете,что дальше? Интриги нет.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
К некоторым, через мозг
Я поняла,что в этой теме мозгов нет
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
почему все? вон в комменте выше написали: все и не надо, достаточно намека

автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян

член, если красивый и ракурс выбран правильно. и уже было - это важно. очень даже вах может быть
Сорока белобока• 21 июля 2021
У моей знакомой так один придурок разослал всем в фб контактам
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляСорока белобока
жах. а зачем? месть?
Сорока белобока• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
жах. а зачем? месть?
Прикалывался, а она чуть ли не разводиться собралась, даже уже доки ребенка забрала из школы.
Попа как у Кардашьян• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Тут ещё в восприятии дело. Вы, видимо визуал больше. А я - аудиал. Вот если голос красивый у мужика, это да, а уж если он им ещё что-то приятное и возбуждающее говорит... Иногда прошу какое-нибудь голосовое сообщение отправить, понять по голосу, зашёл или не зашёл человек.)))
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
я визуал. но голос тоже имеет значение. на днях звонил кандидат, в переписке произвел хорошее впечатление, но в разговоре такой торопыга, ’зажевывает’слова и невнятно говорит. тут уже и фото не поможет)
Мать драконов• 21 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Я не замужем, политикой не занимаюсь и не планирую, поэтому мои голые фото никак не могут мне навредить.
Это вы сейчас не занимаетесь.
Вон Настя Деева тоже не планировала
Попа как у Кардашьян• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Это да! Я однажды на ФБ с парнем познакомилась. Статный, красивый на фото... Созвонились, а он с писклявым голосом, как у того гномика. Извинилась и отморозилась.)))

Кстати, насчёт фото... Выбирайте для фото фон понейтральнее, что бы было труднее определить по фото где оно снималось. Все таки всяких неадекватов хватает тоже в сети.:(
Зефирная попка• 21 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Есть. Отправляю только хорошо знакомым мужчинам, с которыми общаюсь продолжительное время и встречалась в реальной жизни.
Подруге бывший муж грозил после расставания ее голые фото разослать. Он тоже был хорошо знакомым и они продолжительное время встречались и даже жили вместе.
Добрый Йиннот• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я думаю, нет.
Цепочка мыслей:
- Чтобы оправдать интим-просьбы в диалогах, нужны зацепки. Если особых зацепок и не надо, потому что диалоги изначально ведутся на секс-тему, вы повышаете риски заполучить примитивного охотника за интимом. Т.е. вы признаете сразу, что в поисках секса, а не партнёра для семьи.
- Если же в обычном диалоге о жизни и увлечениях резко появилось требование выслать фото, гнать надо такого мущщину. Кончелыга какое-то.
жар-птица Нюра• 21 июля 2021
Нет. Смысл?
Вирт тоже подогревает интерес ещё круче