Веселуха Муха• 21 июля 2021

высылаете "голые" фото?

Активно знакомлюсь в приложениях для знакомств. иногда бывают встречи, иногда нет. независимо от этого все просят обнаженные части тела. если мужчина мне нравится, высылаю. бывает ,высылают мне. если встреча на горизонте, неплохо подогревает интерес. но страшновато, что могут попасть в сеть. делаю фото без головы, но вычислить все равно можно по одежде, интерьеру.
Вы как? делаете или это тупо по-вашему?
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Отличный ник!

Да_Я_ТакаЯ_• 21 июля 2021
не рассылаю интимные фото незнакомым, я не озабоченная
Аноним-ка• 21 июля 2021
Это ваш выбор. В сеть точно попадут, и не надейтесь на другое.
Думы мои думы• 21 июля 2021
Это очень очень тупо
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
не снобы, а нормальные живые женщины есть?
АБВГДэшница• 21 июля 2021
Не , у меня глаза красивые этого достаточно
xvikx• 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
Это очень очень тупо
Согласна!
Семенна Семеныч• 21 июля 2021
Конечно нет
Антонина матушка• 21 июля 2021
Я не замужем, политикой не занимаюсь и не планирую, поэтому мои голые фото никак не могут мне навредить.

Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
А чего тогда стремаетесь от фото в сети. Там тоже телки классные, могут вас назвать снобом и ненормальной женщиной.
ЧакрыНеРаскрылись• 21 июля 2021
Да-да-да!!! Но только одному любимому мужчине. Я ему доверяю.
ГендиреХтор• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Есть. Отправляю только хорошо знакомым мужчинам, с которыми общаюсь продолжительное время и встречалась в реальной жизни.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Я наверное, живу в другой реальности. Зачем вы общаетесь с извращенцами?
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
я не стремаюсь, а изучаю тему. почему все мужчины так сильно на этом поведены.
сноб и ненормальная женщина - два разных человека)
60 метров сметаны• 21 июля 2021
Смотря для каких целей знакомитесь.
Снежнакомка• 21 июля 2021
Никогда никому
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляДолькиКабана
у каждого свои представления о нормальном-ненормальном. извращенцы это те, кто сексом с детьми занимаются, например. а не те, кого возбуждает фото груди женщины, с которой был секс. понимаете, да?
Думы мои думы• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Вы что, не понимаете что они просто ржут с вас?
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
ахахах ну правда. я хорошо выгляжу, а не смешно)

Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Значения сноба мне известно.
Всех, кто не отсылает свои фотки ню, вы назвали ненормальными
Маша хороша• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
есть. я тут. я сразу заливаю в профиль фотки, где есть всё для дальнейшей беседы (но без лица), более открытые шлю тем, кто по моему мнению достоин))))
Чумачечая_• 21 июля 2021
Тупо
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляМааарковная
Значения сноба мне известно.
по делу есть что сказать? можно не отправлять, но выслушать мнение спокойно, без осуждения, не?
Виннипуховна• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Есть. Как раз они обнаженку незнакомым мужикам не рассылают.
ДолькиКабана• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
Особенно до знакомства вживую разглядывать части тела друг друга. Я все-таки живу в другой реальности.
Пацан к успеху шел• 21 июля 2021
Покажите , оценим
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляМаша хороша
ищите исключительно интимных отношений? я как бы для ’серьезных’, но с достойным, холостым мужчиной готова и на не_серьезные. собственно, вопрос: можно ли таким образом притянуть достойного кандидата на роль супруга?
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
читайте внимательно: и тем, с кем были встречи и есть отношения
автор Веселуха Муха • 21 июля 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Покажите , оценим
да щаз
Мааарковная• 21 июля 2021
Ответ дляВеселуха Муха
По делу.
Повесьте нейтральный фон на стену для фото. На лицо маску зайки надевайте, чтоб неузнаваемыми были ни лицо, ни интерьер.