КонхфЭдкаТузик• 21 июля 2021

Граница Украина -Россия

Девочки,подскажите пожалуйста ,если украинский загран паспорт действителен до 28.08 21 г.это означает что последний день пересечения границы в сторону России 27.08.21?
А 28.08 уже Украина не выпустит гражданина своего
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Это означает, что срок его годности для пересечения границы, закончился в апреле месяце.

автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сами придумали или где-то написано ? Россия не Турция и не Египет
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Погуглите, все написано.
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Погуглите, все написано.
Погуглила 100 раз .не написано нигде .про Россию и Украину
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Позвоните в пограничную службу Украины На сайте есть их номера и формы для обратной связи.
navariya• 21 июля 2021
Правильно, девчата сказали, выше постом..
Россия, это не Турция.. (имхо)
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Какой прекрасный совет .

navariya• 21 июля 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
А лучше, в консульство России...)
размахер• 21 июля 2021
России все равно, она вас и по внутреннему паспорту впустит и выпустит, а для Украины он уже просроченный.
Детсадовский полицейский• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Какой прекрасный совет .
Значит не звоните, а на границе сюрприз будет
Люблю порядок• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
По внутреннему уже года 2 не впускают
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
С какого числа ? В контексте пересечения российской границы .где это прочесть ?
Куплю орехи• 21 июля 2021
Можете въезжать и выезжать вплоть до даты окончания паспорта (включая последний день окончания срока действия). Однако, необходимо учитывать, что на территорию иностранного государства по паспорту с истекающим сроком действия могут не пустить. Практически все страны предъявляют требования, чтобы паспорт при въезде был действителен не менее чем 6 месяцев.
P.S.ну конечно это все,если у Вас в кармане нет второго паспорта РФ
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Не знаю где прочесть, но по факту паспорт уже недействителен, вас Украина не имеет права выпускать из страны. Впустить, впустила бы, сказав ну-ну и напомнив о сроке действия паспорта.
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
Впускают по внутреннему ,выпускают по загран .в сторону России .
Интересует только выпустят ли с Украинской стороны 28.08
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо .я тоже думаю что выпустят в последний день окончания паспорта .думала может где то это прочитаю
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
По внутреннему уже года 2 не впускают
Россия не впускает по внутренним уже? Я не знала... Не может быть. Украина уже давно не разрешает въезд россиянам по внутрироссийским паспортам, а это и для своих так сделала, но Россия ничего, вроде, не меняла
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Значит, вернуться можете по внутреннему, но выехать лучше 27 числа по заграну. Чуйка подсказывает, что одна цифра решает всё )
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
Это точно

Кудесница_с_пургеном• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
По внутреннему уже года 2 не впускают
Россия впускает
Люблю порядок• 21 июля 2021
Ответ дляразмахер
В феврале год назад троих развернули при мне лично с украинскими паспортами. Только по заграннику въезд.
размахер• 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Понятно. У всех бзики обострились :( Без бумажки ты - букашка.
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Въезд не интересует ,интересует выезд с Украины в конкретную дату .дата окончания паспорта ’Действителен до 28.08.’
28.08 все уже, не действителен считается ?
Люблю порядок• 21 июля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Да, 28 уже не действителен .
Но, если смена адекватная попадётся, могут глаза закрыть на самом деле.
Вот и думайте, фартовая Вы или нет :)
автор КонхфЭдкаТузик • 21 июля 2021
Ответ дляЛюблю порядок
Да, 28 уже не действителен .
Вот и думайте, фартовая Вы или нет :)
Стрёмно тогда .надо 27.08
автор КонхфЭдкаТузик • 26 июля 2021
Девочки ,отписываюсь .укр загранпаспорт действует и в последний день выезда .на выезд из Украины
автор КонхфЭдкаТузик • 26 июля 2021
Пардон .Действует в последний день действия загран паспорта