Дело было давно• 21 июля 2021
Сколько максимально долго вы были без мужчины?
Девочки, а давайте честно, тут стеснятся нечего же..
Как долго вы были без мужчины?
Я задумалась, выходит 4й год пошел как. Не ищу.
Сегодня такой закат был красивый, стояла одна, как сирота,
и так жаль было, что даже обнять некого..
Как долго вы были без мужчины?
Ms. Dolly• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Надо просто правильно уметь проявлять инициативу. Проявила инициативу и дальше пошла. Если нужно - догонит и номер спросит)
КвартираЧья• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Как думаете, просто секс укрепляет женскую самооценку или губит ее?
Укрепляет
Берегу и стерегу• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Ну вот не хватает мне этого всего, от чего вам пресно.
Мне хочется, чтобы мне звонил человек. Мой человек.
Но его нет
У всех разные потребности.
Грабля• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
И совершенно правильно. Но бывают же случаи, когда женщина после таких приключений чувствует себя использованной.. У меня было такое. К примеру. Встречаетесь у него. И сразу после этого самого дела он говорит ’надо бы одеваться и по домам расходится, а то сейчас мама ко мне должна зайти’. вот такая прямая наглость и невежество.
Да и в кино часто такие сцены мелькают
Чтобы не чувствовать себя использованной, нужно самой их использовать, никогда не делать того, что не хочешь. А остальное не важно. Ну мама и мама. Я бы и сама не горела желанием с ней знакомиться. Ищите во всех ситуациях хорошие стороны. И козлов слать лесом сразу
Дело было давно
• 21 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
У всех разные потребности.
Ну мне не понять других женщин, кто пишет что десятками лет, если я уже 3 года выдержать не могу.
Я забыла просто, что я женщина. Я это забыла.
КвартираЧья• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
У вас дети есть?
Дело было давно
• 21 июля 2021
Ответ дляГрабля
Не углубляться в чувства к одноразовым поклонникам.
Да.
Ms. Откровенность• 21 июля 2021
Без отношений 2.5 года. Любовники были, секс был чуть больше года назад. Предлагают регулярно, отказываюсь. Хочу нормальных отношений
ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Лучше быть с любимым , чем с мужем, который не заботится, или с холодной простынью одинокой кровати))
Где их тех любимых искать) раз вляпалась по любви в брак, но она куда-то делась и остался только брак 😂 лучше самой....
Грабля• 22 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Да.
Секс с одноразовыми поклонниками это зло. Хотя бы несколько раз по необходимости, как вы говорили, для укрепления самооценки, но я больше за ’ блеск в глазах’:)) Чтобы когда встретите ЕГО, от вас не веяло одиночеством.
Дело было давно
• 22 июля 2021
Ответ дляГрабля
Очень согласна с Вами.
Дело было давно
• 22 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Ну ведь вы же были счастливы с мужем в первые годы. Так может и не зря оно было ?
Жена сына• 22 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А кому нужна такая свобода, даже не знаю.. )
свобода классная тема.
КвартираЧья• 22 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Как вы считаете? )
Я не знаю. Надеюсь, что есть.)