Баба Яга• 21 июля 2021

Вою от боли

Отношения давно. Мне 33 ему 36. У меня есть ребенок от первого брака,сынок школьник. В разводе уже как четыре года.Он жил лет 10 гражданским браком,разошелся давненько. Детей не может иметь, бесплодный.Ну я настолько сильно люблю,что это меня не пугает.Его мама,живёт одна, недалеко от него.Властная женщина. Со мной в хороших отношениях,брала сынулю моего к себе с ночёвкой.С родственниками знакомы,все казалось хорошо.Но не тут то было.Заговорили про будущее,про свадьбу ,начал упираться,говорит только гражданский брак. Поссорились очень,я не приемник гражданских браков.И тут во время ссоры я узнаю,что его мама категорически против меня. То,что у меня есть ребенок,я была в браке. Сказать ,что я в шоке , ничего не сказать.Выпила кучу успокоительного ,еле пришла в себя. На следующий день звонит,говорит ,не могу без тебя ,хочу чтобы мы поженились .Помирились.Я по натуре человек не обидчивый,думаю ну ничего,попробую максимально стараться ,чтобы мама его поменяла отношение ко мне. А после этого разговора он пропал.Не звонит,не пишет. Мозгами понимаю ,что мне нельзя ему звонить ,а душа болит.Пожалуйста , очень прошу ,помогите советами ,как мне дальше быть. Не могу,сильно очень люблю.
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Норвуд, «Женщины которые слишком сильно любят»

Я такая боевая• 21 июля 2021
Нафиг он вам нужен, пусть мамашу свою удовлетворяет .
Пасти Ла• 21 июля 2021
Надо отвлечься это важно
БеллаДонна• 21 июля 2021
Какая разница маме бесплодного мужчины есть у его подруги дети или нет. Своих то внуков не будет. Какая-то чушь.
Звезда в шоке• 21 июля 2021
Зачем вам, чтобы его мама меняла отношение к вам?
автор Баба Яга • 21 июля 2021
Ну мне ни в коем случае звонить нельзя,правильно
Вообще не соображаю
Взрослый же человек и такой мороз
Стебель_березы• 21 июля 2021
Не звоните, он сам должен выбрать вас, свои чувства к вам, или чувства мамы к вам. Подождите, пусть решитает, дайте ему время
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
только не пишите, что все равно пойдете за него замуж. Как по мне - это днище!
А если да, то ждем от Вас темы душещипательные через пару лет
Каравай-каравай• 21 июля 2021
Сообщите маман о бесплодности его сыночки, она быстро его заставит на вас женится!

автор Баба Яга • 21 июля 2021
Я так поняла ревнует мама его
Не хочет отпускать
МошеЙница• 21 июля 2021
Может все и к лучшему? Зачем вам маменькин сынок? Такие из под маминой юбки переползают под юбку жены. А что до 36ти лет он женат не был? Это уже очень странно.
мадам Везувий• 21 июля 2021
Выдыхайте и займите выжидательную позицию . Мужик перезрел давно для брака, ему время надо подумать чего не му, старче, надо . Он появится сам когда мозги утрясутся.
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Эко, Икси - у моего «бесплодного» знакомого 3е детей, первый мальчик и двойняшки мальчик и девочка)
Наверняка• 21 июля 2021
Автор,ну вы даёте!!
Вам важен штамп или человек?!
Вы же были замужем ,оно вам надо официально,тем более,что он бесподобен!
Пленница SexShop-а!• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Вообще не соображаю
Взрослый же человек и такой мороз
Это не мороз. Это дистанция. Для мужчин важно отойти от отношений и подумать что и как. Не трогайте его. Он примет решение в теч нескольких дней.
БеллаДонна• 21 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Бесплодный я так понимаю нет живчиков, одни дохляки или там можно кого-то выловить?!
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Икси - там подталкивают одного конкретного)
Оно само купилось• 21 июля 2021
Если первый раз жил 10 лет в гражданском браке, почему вы решили, что на вас обязательно женится?
Зам. зав. Анонима• 21 июля 2021
Ответ дляКаравай-каравай
с какого перепуга?

Хитрушка-чекушка• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я так поняла ревнует мама его
Не хочет отпускать
Такая мама ни на ком ему не даст жениться. Плавали, знаем Не переводите на него время. Жизнь быстротечна...
автор Баба Яга • 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
Нет,там все очень печально
Никакое Экко не поможет
Правильно_Валерчик• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Я так поняла ревнует мама его
Не хочет отпускать
Оставьте бедолагу ей… вы ещё можете родить несколько детей от нормального мужчины.этот мамсик другим не станет
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет,там все очень печально
Никакое Экко не поможет
Сколько попыток делали?
БеллаДонна• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Нет,там все очень печально
Никакое Экко не поможет
Так они за счастье должны считать, что есть женщина любящая и уже с готовым ребенком.
Стеклянная мышь• 21 июля 2021
Всегда поражало это ’,вою от боли’, вы как Квин-драма прямо. Вцепились в штаны, которые к мамашиной юбке приклеены, и прям жизни нет и одни страдашки. Себя полюбите наконец-то. Трагедии нет. Есть просто ситуация.
КрейсерАвроровна• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Вообще не соображаю
Взрослый же человек и такой мороз
Боже, Автор,пусть поскорее у Вас всё это переболит и не вздумайте вступать во весь этот геморрой.Понятно же, что ничего хорошего не выйдет.
автор Баба Яга • 21 июля 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Сколько попыток делали?
Активных нет совсем
Смысла делать нет
Зубная фея• 21 июля 2021
Ну у вас и проблемы... Люди болеют страшными болячкам, а вы умирает от боли, что мужик не звонит. Бесплодные мужики на расхват. Радоваться нужно, а не типа ’ради любви смирюсь с его бесплодием’. У вас вообще набикрень всё. Нафига нравиться его маме? Что за чушь... Ооооой, я не могу. У вас не сознание, а установки: мужик-свадьба- беременность- родственники- семья и тд. Вы не сможете быть счастливы, пока вами движут гвозди, которые вам в голову вбили. И мужчину здорового психологически найти тоже не сможете. Вы не способны идентифицировать людей, а они вас. Потому что вы все безликие.
СтелькаОТединицы• 21 июля 2021
Ответ дляБеллаДонна
По моему про бесплодность - это чес антикондомный.
СноваЗдорова• 21 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Активных нет совсем
Смысла делать нет
Вы прямо были у репродуктологов, он прошёл физио и даже не сделали ни одной попытки эко/Икси? Или это вы себе придумали?