Дело было давно• 21 июля 2021

Сколько максимально долго вы были без мужчины?

Девочки, а давайте честно, тут стеснятся нечего же..
Как долго вы были без мужчины?
Я задумалась, выходит 4й год пошел как. Не ищу.
Сегодня такой закат был красивый, стояла одна, как сирота,
и так жаль было, что даже обнять некого..
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ощущения чего?
Ну, у вас есть какие-нибудь чувства и ощущения пустоты от того, что вы - одна?

Берегу и стерегу• 21 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мне тоже нужна. Недавно один прибился, начали общаться. Оказывается туда неходи, отчитайся когда будешь дома и тд.
Вот-вот, знакомо.
На кой оно нужно такое счастье.
Стеклянная мышь• 21 июля 2021
10 лет после развода , полет нормальный
Все мне поют о неземной красоте,но я то знаю,что красота в ашинке,квартирке,денежках
Нееее,фигвам , ни с кем не делюсь
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Вы отвыкли просто. От отношений. а мч, кажется, к вам вполне серьезно..
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
У меня год после развода сейчас. Поняла, что это самый длительный срок. Не ищу, не хочу.
До этого - не более 3х месяцев.
Как думаете, просто секс укрепляет женскую самооценку или губит ее?
Иванка Бур• 21 июля 2021
10 лет
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Главное на таксистов не бросайтесь)))
Нет, там было другое, он сам завел эту темуО_о
Ухтышка_малышка• 21 июля 2021
А что значит без мужчины? У меня серьезных отношений было немного. А секса много и мужчин для секса тоже много.
Иванка Бур• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Было чувство раздражения когда приходилось приезжать на СТО и вникать в то,что мне категорически не интересно.

ИзЮмрудная• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Думаете на сз что-то нормальное можно выловить? Я вот не думаю совсем, и не иду на сз, лучше на улие, в парке, в кафе, но только не на сз
Можно конечно. Время надо
Нифига_ни_ни• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Никогда не бывает ощущения пустоты и одиночества. Я самодостаточна. Мне никогда не бывает скучно одной
Нифига_ни_ни• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Укрепляет
Берегу и стерегу• 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
+++
Айпишница• 21 июля 2021
21 год до начала половой жизни)))
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
10 лет
10 лет? Вы тоскуете из-за этого?
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Один в поле не воин)
Иванка Бур• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
10 лет? Вы тоскуете из-за этого?
Нет, не тосковала. У меня была очень насыщенная жизнь именно в этот период.
Нифига_ни_ни• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Один в поле не воин)
Это да, согласна.
Но зачем мне кто-то, с которым моя жизнь становится обременительней
Р. С. Сейчас уже 9 лет замужем, страдаю периодически. Домашние мои знают, что меня нужно на пару дней в месяц оставлять совершенно одну, для собственного восстановления
Файна_зупка• 21 июля 2021
Год и 3 мес.

ИМХОля• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А во мне наоборот, накопилось, а излить не на кого
Я замужем, но эмоций ноль. Только нервы. Лучше быть самой, чем так, если честно.....
Грабля• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
а мне вот совсем не норм уже,
наверное по лицу видно, даже таксисты говорят что заметно,
что одна
, что нет никого.
Нашли экспертов
Я максимум 3 года. С 22 до 25 лет. Не могла после расставания с любимым человеком ни на кого даже смотреть, хотя мужчинам нравилась, и очень. Потом прошла осень в моей душе.
Грабля• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Вы не меня спросили, но как по мне, секс к самооценке не имеет никакого отношения Для взрослой женщины так точно
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляИМХОля
Лучше быть с любимым , чем с мужем, который не заботится, или с холодной простынью одинокой кровати))
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляГрабля
Ну ... это смотря какой мужчина попадется.. Бывают галантные. Но бывают и казлы. Именно с буквой А. Казлы.
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Ну, если с Вами часто на улице знакомятся, если там есть хороший выбор, тогда сз и ни к чему.
Надо просто правильно уметь проявлять инициативу. Проявила инициативу и дальше пошла. Если нужно - догонит и номер спросит)
Петя-петушок• 21 июля 2021
6 лет.Ну и как-то пофиг.Я сама могу себе купить тортик в кафешке или обеспечить себе полет заграницу:)
Грабля• 21 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Если вам не 15-20, то,как правило,вы уже знаете себе цену в постели. Если бы меня кто-то сейчас попытался убедить в том, что я какая-то не такая, то я бы покрутила у виска.
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Что значит кому?
Мне.
Не хотела никогда отчитываться, куда пошла, во сколько пришла, куда поехала, во сколько встала, легла, что делала.
Замуж занесло в 35.
Ну вот не хватает мне этого всего, от чего вам пресно.
Мне хочется, чтобы мне звонил человек. Мой человек.
Но его нет
КвартираЧья• 21 июля 2021
Бех мужчины - 27 лет жизни, потом бвд перерыв 4 года. Это максимум
автор Дело было давно • 21 июля 2021
Ответ дляГрабля
И совершенно правильно. Но бывают же случаи, когда женщина после таких приключений чувствует себя использованной.. У меня было такое. К примеру. Встречаетесь у него. И сразу после этого самого дела он говорит ’надо бы одеваться и по домам расходится, а то сейчас мама ко мне должна зайти’. вот такая прямая наглость и невежество.
Да и в кино часто такие сцены мелькают