Манька Галченок• 21 июля 2021
Как вы думаете, каким становится мир?
И думаете ли вообще об этом?
Олька Модниця• 22 июля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У меня 2 мнения.С одной стороны, я считаю, что мир гниёт на глазах.Девушкам, уже нельзя одеваться как они хотят, ибо они уже задумываются ’ а что со мной случится.?’.Люди далее и далее засоряют природу.
А с другой стороны, мир наоборот, развивается в разных технологиях, науках, придумывают постоянно что-то новое.И это очень классно.Думаю, есть больше плюсов, чем минусов.
А 100 років тому чи 200 років дівчата вдягались як хотіли?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Во Франции не будут допускать не вакцинированых в общественные места. Скоро и до нас дойдут. Мир уже не будет прежним. Это пугает(
это как раз пофиг.
а вот тотальный контроль во всех сферах жизни это беда прямо.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляХикориДикори
Безбожным!! А это самое страшное....когда люди не боятся грешить
для начала требуется доказать что Бог есть.
помеждает наука вот и не боимся.
опять же псы господни сами не боятся - машины, яхты, виллы, бабло, и т.д.
нам то чего бояться если они сами не верят
помеждает наука вот и не боимся.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Вот реально, если все это с климатом окажется правдой?
так какая разница от чего мы умрем?
а вот за детей-внуков обидно.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
А дальше нас ждёт засуха. Будет борьба за воду
поддерживаю
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
поддерживаю
у вас только пессимистичной сценарий? выше о комфорте писали)
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
это как раз пофиг.
где вы видите этот тотальный контроль?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
вам что много нужно для жизни - у меня хата пустая конура. матрас, стол, комп. ну там стиралка-холодильник, все дела
ну жизнь сейчас простая как бубен, - на али все что хо по 1 баксу, а романтики как у Ж Верна - с гулькин нос.
оптимистичный сценарий вы видите какой?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
где вы видите этот тотальный контроль?
вы отдаете себе отчет что все больше и больше места в жизни занимает вся цифровая тема.
она очень легко отслеживается и контроллируется.
кто, куда, с кем, почем. и дальше только ограничено вашей фантазией.
Не стесняюсь• 22 июля 2021
Ответ дляОлька Модниця
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.
Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,
непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,
предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы.
Да,мир идет к концу своего существования,только слепой может этого не видить...
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
оптимистичный сценарий вы видите какой?
речь шла о комфорте личности, не бытовом
комп тоже на али купили?)
романтика? легко, только очкуют все теперь из конуры своей выйти, а ведь опасно выходить за порог) знаете почему?
комп тоже на али купили?)
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
кому я нужна, чтобы меня кто-то спецом отслеживал я о чужих, наоборот такое насилие информационное приводит к обесцениванию
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
ну дело ж не в том что нужны или нет.
сегодня нет - завтра да.
вопрос в том что мы несвободны.
сегодня нет - завтра да.
вопрос в том что мы несвободны.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
комп тоже на али купили?)
Опасное это дело, Фродо, выходить за порог: стоит ступить на дорогу и ...
что-то подешевле на али, что-то дорого в норм магазинах.
что до личности так 100% некомфортно.
соединенные в одну сеть мы рабы общественного мнения - стоит кому-то ’пукнуть’ любую хрень - и пошла жара
что до личности так 100% некомфортно.
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
ну дело ж не в том что нужны или нет.
сегодня нет - завтра да.
вопрос в том что мы несвободны.
сегодня нет - завтра да.
вопрос в том что мы несвободны.
я и правда не понимаю, в чем?
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
я и правда не понимаю, в чем?
в том что о нас больше инфо чем по идее должно бы быть.
условно что суть государство для нас - просто некая ’фирма’, которая дает нам плюшки (типа безопасность, соц защита и т.д.) за наши налоги. все. точка.
но на сегодняшний день у этой фирмы что-то дофига данных о нас. и не только у них.
вы же
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
что до личности так 100% некомфортно.
Теперь не интересно говорить цитатами, все гуглится)
вы думаете, люди теряют свое мнение в информационном потоке? Мне кажется наоборот, когда нет толпы вокруг ты способен думать обособленно
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вы же
в целом идея понятна, непонятны как раз детали. какую именно вы считает информацию чрезмерной? Кстати, большинство людей как раз этого и хотят, иметь стороннего наблюдателя их жизни
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
дело не в гуглится.
мое детство как раз пришлось на Профессора.
правда в памяти не было, был ли Фродо в середине или нет.
дело даже не в том что теряют или нет. вы не можете его высказать.
если я выйду на улицу и скажу все чему меня научили в детстве меня в лучшем случае заплюют.
вы посмотрите никто ничего не может сказать в сети - находят все, подвергают нападкам.
серая масса _____ побеждает.
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
в общем-то всю.
вы заказываете холодильник - от вас нужны только бабки и адрес доставки.
с чего государству нужно больше чем просто условные 10-20-30% налогов?
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
в общем-то всю.
Вы меня пугаете, у меня холодильник сломался)
Я по прежнему не понимаю, что значит больше? Но могу предположить, что это связано с безопасностью. Мы же в обществе живем, каждый человек его часть, какой информацией вы не хотите делиться)
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
никакой.
мне нельзя условно криминалить, и нужно платить налоги. все - разве для этого нужно много данных?
но сколько камер вокруг, сколько спец оборудования на стороне провайдеров и операторов связи, которые собирают наш ’траффик’ под видом защиты и противодействия тероризму.
при этом никто не гарантирует что государство бдит эту инфо, собирает ее честно - закралась ошибка - пойди, попробуй исправь.
причем меня никто не спрашивает сколько я хочу платить налогов и я не могу сменить ’ЖЭК’ в виде государства просто так - нужно не то что бы из трусов выпрыгнуть, но приложить усилия чтобы эмигрировать.
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
дело не в гуглится.
серая масса _____ побеждает.
Профессор это вы про кого? Толкин?
вот высказываю, и вы тоже
если к месту будет сказано, почему ждете такую реакцию, вокруг же люди они родом из того же детства
я ненормальная, скажу все, это я прям на злобу для пишу
вот высказываю, и вы тоже
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
Профессор это вы про кого? Толкин?
вот высказываю, и вы тоже
не скажите.
вы посмотрите на обсуждения в темах.
сколько совершенно неадекватных комментариев и мнений.
вы посмотрите на обсуждения в темах.
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
не скажите.
вы посмотрите на обсуждения в темах.
и что это значит? я должна перестать говорить свое мнение? пусть будет стыдно тому, кто пишет эти коменты, адекватные люди меня поймут, тем более есть опция, которой можно воспользоваться
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
нет,
но все как в классическом доказательстве несостоятельности демократии.
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
никакой.
я далека от мира трафиков и тд, может поэтому и отношусь спокойнее.
то, что вы будете жить в рамках закона, это никто гарантировать не может, поэтому какая-то инфа собирается и сдерживает человека иначе был бы хаос.
Это как я начну писать без знаков препинания.
чтобы не делиться никакой информацией, вы должны жить на пределами общества, это возможно?
свобода человека это очень ограниченное понятие, вы не можете существовать один, поэтому решать будете с оглядкой на большинство
Клин_Кляйн• 22 июля 2021
Ответ дляМанька Галченок
вот видите как )))
а мне кажется человек рождаться должен свободным. и жить свободным, а не как сейчас.
нужны молекулярные синтезаторы хавчика.
и сверхсветовые двигатели, чтобы показать средний палец правительству и жить в гармонии со Вселенной, а не с правильством, корпорациями, и унылым большинством.
нужны молекулярные синтезаторы хавчика.
Манька Галченок
• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
вот видите как )))
нужны молекулярные синтезаторы хавчика.
Ну вы же взрослый человек и понимаете, что это мальчишество) даже сейчас езжайте на безлюдный остров, что вас останавливает от этого?