БезВзяток• 21 июля 2021
Попросил ехать ночью с ним на мрт
Встречаемся 3 мес., у него постоянно болит спина, только и слышу жалобы, сам не пошел к врачу, ему 37. У подруги знакомый врач, я договорилась, он попросил поехать с ним и к врач тоже зашла а кабинет, сам не может объяснить что и где к него болит, назначил мрт позвоночника, ночью действует скидка, попросил поехать с ним на 2 часа ночи, походу он мамкин сыночка, даже пришлось зайти с ним в раздевалку, где переодеваються перед мрт, жест
Жена_КотораяСтена• 21 июля 2021
Ну, и ладно! Мне кажется все мужики такие. А ещё возможно было просто приятно чтобы Вы были рядом.
Единорог_помог• 21 июля 2021
Ну один раз можно,а дальше бы я присмотрелась)) всего 3 мес встречаетесь,а уже он себя на вас повесил))
тянитолкайка• 21 июля 2021
Да, это таки жесть.
Если мама взрослого дядьки- это не ваша любимая игра, лучше прекратить его сейчас
Единорог_помог• 21 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
В 2 ч ночи? Это эгоистично очень
Моська-слон• 21 июля 2021
Для него это серьезно. Не просто так же поехал. Осуждаете - зачем тогда вместе ещё?
ТихоЯ• 21 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Не все, есть тревожные, которые из больниц не вылазят.
Непонятно, что хуже
тянитолкайка• 21 июля 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ущербные- да, а нормальные могут самостоятельно объяснить / найти/ сходить и пр. И да, любой нормальный человек, просто обязан самостоятельно следить за своим здоровьем
БезВзяток
• 21 июля 2021
Ответ дляМоська-слон
Планирую не быть, я не мамка
Федорино Горе• 21 июля 2021
Ответ дляБезВзяток
Планирую не быть, я не мамка
Мамо, Вы уже в раздевалке
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2021
Когда дело касается врачей, мужики - те ещё ссыкуны. Возраст роли не играет. Мы когда с будущим мужем ещё только встречались, у него сильно почка прихватила (думали камень может), попросил с ним ехать на скорой. Чё, поехала. Ночью. Ничего не отвалилось у меня))
Неважно Забей• 21 июля 2021
Напрягает, что если жалуется то не идёт к врачу. И нормально объяснить что болит тоже как-то не ок, как по мне
А в два часа ночи на МРТ съездить, то мелочи. Поддержки хочется, страшно если раньше не делал и тд.
Я_поехала• 21 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Тут плановое МРТ причем мужчина сам решил так наэкономить
И МРТ не такая страшная процедура
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
В 2 ч ночи? Это эгоистично очень
я бы сама предложила вместе поехать и сама хотела , что бы со мной поехали
Бриджит_Фрикандо• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
И МРТ не такая страшная процедура
Меня насторожила бы это экономия - жлобовато, как будто даже на себя денег жилит. В остальном - даже простая процедура для них стресс неимоверный.
Я_поехала• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Меня подруга просила но не ночью же
Я_поехала• 21 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой нежные ромашки какие
Как пестик так вырос, а как к врачу сходить оно маленькое
Доктор Варвар• 21 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Меня подруга просила но не ночью же
ночью очереди нет и дешевле в два раза было. Муж тоже ездил так. На день очередь была неделю ждать.
Единорог_помог• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
А мне б совести не хватило. Ты экономишь и едешь ночью и еще человека среди ночи тащишь, эгоист махровый и жлоб
Не гоню• 21 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Желание сэкономить вполне нормальное. Возле моего дома делают мрт, там ночью много клиентов на дорогих машинах. Но водить его за ручку по врачам и быть мамкой
Я_поехала• 21 июля 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Ок но мне бы и в голову не пришло тащить человека по такому вопросу, все же ситуация далеко не критическая.
БезВзяток
• 22 июля 2021
Ответ дляТочный_сантиметр
Автор, какой рез-т мрт? Что показало?
Грыжи на позвоночнике
Красавица писяная• 22 июля 2021
Так почему он с мамой не поехал, если маменькин сынок? Значит не так.