БезВзяток• 21 июля 2021
Попросил ехать ночью с ним на мрт
Встречаемся 3 мес., у него постоянно болит спина, только и слышу жалобы, сам не пошел к врачу, ему 37. У подруги знакомый врач, я договорилась, он попросил поехать с ним и к врач тоже зашла а кабинет, сам не может объяснить что и где к него болит, назначил мрт позвоночника, ночью действует скидка, попросил поехать с ним на 2 часа ночи, походу он мамкин сыночка, даже пришлось зайти с ним в раздевалку, где переодеваються перед мрт, жест
жижифреймут• 22 июля 2021
Человеку нужна поддержка, ему так спокойнее.
Не вижу ничего криминального, если это его один такоц заскок такой.
Не танцую- но пою• 22 июля 2021
Ответ дляФедорино Горе
Родительско - детские отношения.
Если Вам норм , то ок.
А поддержка? Или она нужна только детям? Нет, взрослые тоже должны уметь поддержать друг друга.
Не танцую- но пою• 22 июля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Меня насторожила бы это экономия - жлобовато, как будто даже на себя денег жилит. В остальном - даже простая процедура для них стресс неимоверный.
Нормальная фишка. Мрт то же, ночью на 300 грн дешевле - почему нет?
Я_поехала• 22 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Из-за 300 грн надо ночью тащиться и ещё не одному?
МЕСТО_Встречи• 22 июля 2021
Если будет ещё один странный звоночек то бегите ,роняя тапки!
1 он мамкин сын
2 он ссыкун как все мужики и боится медиков
3 он вас проверяет
1 он мамкин сын
3 он вас проверяет
Альфред Шнитке• 22 июля 2021
Девушка что вы здесь пишите, если бы он вам нравился или чувства были, вы бы даже не задумывались ехать или нет, просто хотели бы быть с человеком рядом и поддержать, а так…сразу маменькин сынок … и бла бла бла , если бы вам было плохо вы бы хотели чтобы вас поддержал близкий человек ?
Я вот например тоже ночью ездила на мрт, на 700 грн дешевле, почему и нет, мне наоборот по кайфу прокатиться по ночному Киеву ))
Да Щас же• 22 июля 2021
Автор, здесь стоит задуматься, нужны ли какие-либо отношения с такой как вы? При такой ерунде вы уже готовы кинуть.
Тепличная• 22 июля 2021
Я представляю сколько кудахканья тут началось, если бы это мадама попросила мужчину поехать в два часа ночи с ней на мрт,а он не очень хотел...
Поторописька• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
Ох. Проявить заботу разве равно быть мамкой?
Только мамы по ночам не спят.а тут именно как мамочка 40 летнему лбу,не мужу даже!☝️
Борода• 22 июля 2021
Ответ дляПоторописька
А если бы автор была на его месте, вы бы сказали то же самое?
Бриджит_Фрикандо• 22 июля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
300 не несметное богатство как бы, да и МРТ делается не часто, чтоб заморачиваться ’великой экономией’
Бриджит_Фрикандо• 22 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Желание сэкономить вполне нормальное. Возле моего дома делают мрт, там ночью много клиентов на дорогих машинах. Но водить его за ручку по врачам и быть мамкой
Клиенты на дорогих машинах тоже жлобы, ну 300 грн стоят того, чтобы торчать ночами в очередях? Или прийти днём по записи и сделать? Тачки, видно, в кредите, иначе не понимаю понтов мелочиться ради 300 гривень.
Бриджит_Фрикандо• 22 июля 2021
Ответ дляЯ_поехала
Ой нежные ромашки какие
Как пестик так вырос, а как к врачу сходить оно маленькое
Таки да. Пестик сжимается при виде больнички и белых халатов. Это распространенная фобия у мужиков) стереотипная даже)
Я_поехала• 22 июля 2021
Ответ дляБорода
Автор бы так не сказали хотя потому что женщине опаснее одной ночью