Каменная Фрося• 22 июля 2021
Пол года нет секса, а муж есть
Вот такие пироги, бабоньки.. и шо робыты? Чем либидо себе поднять, чтобы хотеть. С подругой намеками начала разговор -так у той раз в два месяца. Поняла, что и спрашивать нечего. Возраст 36. У мужа стоит, а у меня нет(( кому реально что-то помогло - вызвать внутреннее желание ахаться, страсти
Ms. Искренность• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Я вообще на море не представляю, как, везде номера с кучей людей, соышимость хорошая.
Телевизор включили, и не пищать конечно.
Мафиозная• 22 июля 2021
Мне 26, и год нету, нет того человека с кем хотелось бы, а просто без интереса не могу
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Мы снимаем нормальные 2-хкомнатные квартиры, ибо на хрена такой отпуск
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляЮпитерная
Які вітаміни?
Да всякие, я вечно худею, мне просто по жизни чего-то не хватает, как я потом поняла: и омега, и мультивитамины, и витамины С, Д , и магний - короче, (ттт), прямо жизнь расцвела в 40+
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
А как за импотентом при зарплате и должности, так ещё и очередь из женщин выстроиться
Да, увы нам, бабам.....
НеГолосую• 22 июля 2021
39 мне, я вообще не хочу, вот вообще
мужу 51, у него всё хорошо, сейчас у него много работы и он работой зае....ый, слава тебе боже, ребенка неделю не было то как я радовалась что месячные начались
мужа люблю, секс нет
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не обязательно. Её надо возбудить для начала . Мозги возбудить, понимаете?Не все умеют.Многие мужчины думают что достаточно просто засунуть.
Они не первый раз в постели. Если бы муж меня перестал хотеть, я бы не стала заморачиваться, возбуждая ему мозг
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
39 мне, я вообще не хочу, вот вообще
мужа люблю, секс нет
Вдруг, и вам пригодится - я как на диету сажусь, любую, так у меня либидо на нуле. Лекарства разные что-то вымывают, или из-за них что-то не усваивается, и вуа-ля- ни хрена не хочется!
НеГолосую• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
я никогда не хотела
у меня пониженная половая конституция и всякое разное связанное с мужчинами
понимаю, что и мужа себе старше подсознательно искала с тем, что б секса поменьше было
мне раз в полгода нормально
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А она одна в том доме, нормальная 2 комнатная, с хорошей звукоизоляцией?
Летала_НаМетле• 22 июля 2021
Так бывает, если секс так себе. Мой муж ко мне не прислушивается, в постели только так как ему нравится, поэтому не хочу его. С любовником отрываюсь.
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это касается только женщин?
Подруги близкие такие
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Не все муж,ины такие, поверьте, но есть женщины которые сами не знают что им надо
Пьера Безухова• 22 июля 2021
Автор не будет секса от вас- найдёт на стороне. Не обязательно фею, начнёт дрочить на порнуху, привыкнет и больше вас не будет хотеть, охладеет и в жизни отношение изменится, станет меньше обращать внимание, всего станет меньше. Берегите мужа, если он вам дорог. Обычно нежелание секса в голове, вам просто надо встряхнуться.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
А дома у вас тоже секса нет?
Ms. Искренность• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Не его хотеть, а секса не хотеть, это разное.
Вот поэтому многие несчастные. Потому что ленивые, глупые эгоисты.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Я, например. Секс люблю, всегда готова, сама пристаю, кончаю всегда, а возбуждения не было ни от каких ласк! Оказалась извращенкой - нашла свое извращение и балдею. И муж балдеет.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Я давно поняла, что таки никто никому ничего не должен. Проживут он еще так несколько месяцев, и найдёт он себе бабу.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
я никогда не хотела
мне раз в полгода нормально
А мужу что делать прикажете?
Русалка на ветвях• 22 июля 2021
Секса не хочу, но секс каждый день
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
Стрекозей• 22 июля 2021
если отношения с мужем ок, то соглашайтесь
ко мне аппетит приходит во время еды:) вроде не хочу. а когда муж начинает приставать, то уже начинаю хотетьс. а вконце вообще лежу и думаю: вот дурочка. че ломалась то? классно же
Творог для розжига• 22 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Секса не хочу, но секс каждый день
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
Согласна что проганять не нужно.Я после родов тоже не хотела, а потом муж втянул и как-то наладилось. А так начиталась бы советчицы , что это насилие надо мной и давай разводиться...
Семья это обмен,что мы можем им дать только хороший секс, борщ и сам сварит
ПироженкА• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Считайте совершили самоактуализацию без психотерапии! Расскажите, в чем ваше извращение? Или хотя бы, как вы к нему пришли?
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Ой, я тут уже несколько раз писала: тема была 2 года назад, как раз летом, один пост полностью изменил мою (нашу) половую жизнь. Неудобно писать, админы нас всех видят. Я тогда дико возбудилась, попробовала с мужем - у него крышу снесло и понеслось
ПироженкА• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Еще больше заинтриговали 😀
Летчица• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Не устаю, отпуски есть.. не то((
У все тараканы в голове!
1. парнуху посмотреть
2. романтик устроить...свечи , шампанское
3. мозг выключить
и АГОНЬ
1. парнуху посмотреть
3. мозг выключить
и АГОНЬ
Губки-уточкой• 22 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Зато 1+ любят клещи, я по 2-3 штуки за раз из мамы вытягиваю.
Ого,ничего себе,моей маме 72 года,не разу клещ не кусал ее.На вашу прям,нападки клеща(
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляПироженкА
Еще больше заинтриговали 😀
Ну, в общих чертах: муж всегда был очень нежен, а мне нужно совсем другое, я об этом только фантазировала, считала, что он не способен на такое, а вот поди ж ты - зашло с первого раза таааааак,шо пипец обоим (ттт)
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А дома у вас тоже секса нет?
Почти, дома трое детей, как получилось, сама не знаю..
ПироженкА• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Поняла 🔥🔥🔥 Искренне рада за вас!