Каменная Фрося• 22 июля 2021
Пол года нет секса, а муж есть
Вот такие пироги, бабоньки.. и шо робыты? Чем либидо себе поднять, чтобы хотеть. С подругой намеками начала разговор -так у той раз в два месяца. Поняла, что и спрашивать нечего. Возраст 36. У мужа стоит, а у меня нет(( кому реально что-то помогло - вызвать внутреннее желание ахаться, страсти
НуПогоди!• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
39 мне, я вообще не хочу, вот вообще
мужу 51, у него всё хорошо, сейчас у него много работы и он работой зае....ый, слава тебе боже, ребенка неделю не было то как я радовалась что месячные начались
мужа люблю, секс нет
Как можно любить мужа без секса?
НеГолосую• 22 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как можно любить мужа без секса?
обычно
как самого дорого и близкого человека
НеГолосую• 22 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Как можно любить мужа без секса?
когда вам будет по 80 и у вас не будет секса вы перестанете любить мужа потому как секса нет?
НуПогоди!• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Я надеюсь у меня будет секс)
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Почти, дома трое детей, как получилось, сама не знаю..
Помню, отрывок фильма видела, где у пары 5 сыновей по всему дому, они в кустах тест на беременность делали... нужно поискать этот фильм
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Возможно. Если 40 лет подряд секс есть, то что делать без него?
НеГолосую• 22 июля 2021
Ответ дляНуПогоди!
Я надеюсь у меня будет секс)
думаю, что нет
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
моя бабуля имела 3 законных и 2 сожителя, все они умирали, кроме последнего, он был младше)
сама она умерла в возрасте 73 лет от онко, в 65 последний раз вышла замуж, она не могла без мужчины, у нее была повышенная половая конституция, ей секс нужен был даже в 73 года
возможно у меня было бы так же, если бы не тяжёлые травмы психологические
по молодости я еще там пыталась как то изображать всё и тд, но увы , нельзя всю жизнь носить маску того, кем ты не являешься
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
думаю, что нет
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
Онко чего у бабушки было?
вкрации• 22 июля 2021
Не хватает эстрогенов. Рекомендую обратить внимание на фитоэстрагены, увеличить двигательную активность и лубрикант вам в помощь.
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
думаю, что нет
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
мужчины к 80 годам в 95% уже не могут
увы
А мне сотрудница рассказывала, что её мама жалела, что ’не давала’ мужу, ему хотелось, хоть и далеко за 70 было.. Он умер намного раньше, и она решила, из за того, что сдерживался.
НеГолосую• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
вкрации• 22 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
а с чего вы взяли, что у 80 летних нет секса?
У меня сейчас медикаментозный климакс. Я в очень глубоком климаксе. Я вам скажу, это тот еще эксперимент над телом. Ну так вот. Тело секса не хочет. А мозг хочет. Если рядом активный муж, то с помощью определенных ритуалов все может продолжаться еще очень долго, доставляя удовольствие обоим партнерам. Много читала литературы медицинской зарубежной. Так там рекомендуют сохранять секс и после возрастных гормональных изменений. Столько всего придумали, что бы старички жили полноценной жизнью. Это наш менталитет диктует нам что после 45 секса нет.
Чики-брык• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Это касается только женщин?
Мне кажется, больше мужчин, реально тухлые, мутные(
Банан-барабан• 22 июля 2021
Автор, хоть убей. ничем не вызвать это желание искуственно, оно или есть или нет.
Или ты влюблена или нет
СтелькаОТединицы• 22 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Рыбы тухлые, это да. Вечные болячки, вечная психосоматика, вечное хочу то не знаю что
не согласна.
у меня муж - рыба.
всегда знает чего хочет, на мелочи типа куда поедем отдыхать, что на ужин не разменивается. такие мелочи это моя забота. все глобальные вопросы его.
в сексе огонь и готов всегда.
у меня муж - рыба.
в сексе огонь и готов всегда.
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
не согласна.
у меня муж - рыба.
в сексе огонь и готов всегда.
у меня муж - рыба.
в сексе огонь и готов всегда.
Я вообще то о женщинах писала. Но был у меня парень рыба, два года встречались, ни рыба ни мясо
Дверной_Проем• 22 июля 2021
Ответ дляЛапка
Это гормоны и ещё психика. Если проблемы в отношениях с мужем, то и не захочется ничего. У меня так было. Не хотела 6 лет. Муж мало что делал для семьи, мало зарабатывал... Какой секс, если мы бананов не могли детям купить? Я не хотела его вообще, даже отвращение было.
Потом все изменилось. Изменилось его отношение к семье, ко мне. И я как проснулась. Теперь хочу постоянно. А ему уже и не надо так много. Обратная проблема) Но он старается меня удовлетворить, орешки ест, витамины купил себе.
Ещё примерно в этот же период я начала принимать гомеопатию ( вообще по другому поводу). Может она на меня тоже так повлияла, что либидо появилось, не знаю.
А что принимали из гомеопатии? И как вообще помогло лечение?
Каменная Фрося
• 22 июля 2021
Ответ длявкрации
Я на противозачаточных, можно фитоэстрагены?
Каменная Фрося
• 22 июля 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Секса не хочу, но секс каждый день
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
А иногда и по 2 раза
Муж все время хочет
не прогонять же его
А как заниматься без желания? 0_0
Барабасиха• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Неа, худая и красивая)) муж хороший и ласковый.. пристает.. а я бревно
Полюбите себя! Надевайте секси белье, ходите вызывайте у мужа интерес, он появится и у вас.
забиякина• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У меня та же проблема - противозачаточные, муж, нет секса. Заметила, что после пива просыпается желание. Не под пивом, а через день-два. Пиво пью редко. Потому и заметила. На счет - можно/нельзя на таблетосах эстрогены - скорее да, чем нет. Ибо сами ОК - это эстрогены, организм думает, что беременный, потому секситься уже нет смысла - уже ж есть вроде результат))) Потому можно пробовать добавлять еще эстроген. У меня с этим как раз и проблема, потому если гульня какая-то, то спиртное у всех какое-то нормальное, а у меня пиво)
Барабасиха• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нууу.. после 8 лет брака это такое стертое понятие)))
Рано вы сдались! Может вы устали?у нас тоже 8 лет брака, 12 лет отношений, все супер в этом плане. Хотя был период мне не до этого было тоже, самочувствие было ужасное, прям сил не было.
Карамбулкул• 22 июля 2021
Пейте фолиевую кислоту, витамин Е и С одновременно, посмотрите на результат
вкрации• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Да, конечно. Чай с душицей, очень рекомендую. Фитогормоны. Содержит эстроген и прогестерон. Раньше чай с душицей использовали как противозачаточные. Нельзя пить мужчинам и при беременности.
Душица как раз сейчас цветет. Пора собирать и сушить. Ну или в аптеку.
Я не на долго• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ААА, так это вам противозачаточные не подходят, били либидо напрочь. Бросайте и жизнь опять заиграет разными красками секса)
Печальки.нет• 22 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
Почитайте книгу ’Как хочет женщина’.
вы читали? там только физиология?
Печальки.нет• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
читала, что от них пропадает всякое желание, даже , если хорошо подобраны, то уменьшается все равно.