Каменная Фрося• 22 июля 2021
Пол года нет секса, а муж есть
Вот такие пироги, бабоньки.. и шо робыты? Чем либидо себе поднять, чтобы хотеть. С подругой намеками начала разговор -так у той раз в два месяца. Поняла, что и спрашивать нечего. Возраст 36. У мужа стоит, а у меня нет(( кому реально что-то помогло - вызвать внутреннее желание ахаться, страсти
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляротцвеники
может нового мужа?)
Мужу новую жену. Фригидные бабы никому не нужны
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляПожарник
Ну как не надо? Он ко мне на работу в офисные центр в обед приезжать будет с кроватью ? Я работаю в 15 минутах пешком от дома ,выхожу вместе с мужем на работу, он приходит раньше меня домой и в 18-15 точно знает что я позвоню в дверь. Вот как , где и когда с любовником ?
Моя знакомая ’на пробежки’ вечером ходила, на 2 часа.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Буду знать, кого комары не кусают))))
Да, прямо!!! У меня и детей 1+, над жрут всегда и везде, даже на 14 этаж прилетают перекусить! И маму жрут, но у нее 3+.
Всех анонимов аноним• 22 июля 2021
Ответ дляГубки-уточкой
У моей мамы тоже 1+,ее комары не трогают,меня комары заедают,у меня 3+
Отца тоже немного кусают у него 4-
Зато 1+ любят клещи, я по 2-3 штуки за раз из мамы вытягиваю.
Ща как дам• 22 июля 2021
Ответ дляЛапка
Это гормоны и ещё психика. Если проблемы в отношениях с мужем, то и не захочется ничего. У меня так было. Не хотела 6 лет. Муж мало что делал для семьи, мало зарабатывал... Какой секс, если мы бананов не могли детям купить? Я не хотела его вообще, даже отвращение было.
Потом все изменилось. Изменилось его отношение к семье, ко мне. И я как проснулась. Теперь хочу постоянно. А ему уже и не надо так много. Обратная проблема) Но он старается меня удовлетворить, орешки ест, витамины купил себе.
Ещё примерно в этот же период я начала принимать гомеопатию ( вообще по другому поводу). Может она на меня тоже так повлияла, что либидо появилось, не знаю.
Я несколько лет начала на постоянке всякие витамины/омегу с Айхерба пить, так просто в тигрица превратилась, у нас вторая, вернее, первая молодость началась - такой страсти и в 20-30 лет не было
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
А на море не помогает? Смена обстановки , море, солнце , романтик и т.д.
Я вообще на море не представляю, как, везде номера с кучей людей, соышимость хорошая.
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А сколько Вам?
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
После 8 лет брака мое либидо сошло с ума и хочет все время, а вот муж нет. И шо делать?? Я с сексом раз в 2 месяца из-за мужа.
А вы думаете муж как эти полгода обходится?
У меня раз в месяц, более 10 лет, и только когда он в отпуске, тогда раза аж 4 может быть. А, ещё летом, когда дети в лагере
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляБулку Дай
С жиру беситесь. Я вот на свидании была год - полтора назад. Вообще никого нет , и взять негде. Работа дом работа . 34 года мне . Уже попрощалась с отношениями , сексом и тд.
А у вас готовый есть , хороший как вы пишете, стоячий. Подумайте хорошо .
А Вы почему не ищете, не знаю, где, но сейчас такие молодые находят на сайтах знакомств. Совет, ищите иностранца, но не не ца или американца, они потом с Вас будут и коммуналку, и за продукты брать.
Кидстаффовна• 22 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Та не скорее всего, а 100% и это уже не лечится. У всех так через 5-10 лет совместной жизни, но не все признаются.
Я бы призналась, если шо. А так 22 года вместе, заводит. Так то я его ели терплю, бурчит(ему 51, я моложе). Но только до постели, таю.. Но раз иди два в месяц.
Юпитерная• 22 июля 2021
Автор, я з вами.
Теж зайшла з цією темою здалеку до сестри.... На свою голову) - там через день і агонь) Приунила я трохи((
Юпитерная• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Які вітаміни?
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Тогда заведите ухажора, пусть вас заведет
Заводят собачек..ухажёров прям ждут не дождутся тухлую тётку хочу то, не знаю что
Просто звязда• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Нафига)) я свою стояшку отдавать не хочу))
А придется с кем- то поделиться.Рано или поздно мужчина найдет кому примкнуть.
Выступаю Я.• 22 июля 2021
Ответ дляКредитная
наверно буду рекордсменом более двух лет
Жаль, но рекордсмен я . Даже страшно сказать сколько

Кредитная• 22 июля 2021
Ответ дляВыступаю Я.

эх, печально, таким не хвастаются.
Так точно!• 22 июля 2021
Смотрите порно, мастурбируйте, ищите что вам нравится и рассказывайте об этом мужу. Занимайтесь спортом, физические нагрузки способствуют желанию. Покупайте товары секс шопа и сексуальное белье.
Идууу--уууу блин• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
А как за импотентом при зарплате и должности, так ещё и очередь из женщин выстроиться
Чики-брык• 22 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Вы не Рыба?))
А можете подробнее о рыбах, они что, все такие тухлые?
Чики-брык• 22 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Лучше турка, ото секс машины.
Указка• 22 июля 2021
Ответ дляЛапка
У меня так же,не воспринимается муж как достойный самец,мы ж животные по сути.
Ну а с чего хотеть если вечно залазит в долги и время и деньги есть только на свое хобби.
Слепок стопы• 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Рыбы тухлые, это да. Вечные болячки, вечная психосоматика, вечное хочу то не знаю что
Секс-Бомба• 22 июля 2021
Знаю я одну историю - Любовник. Пробудил, зажег и привил любовь к сексу, после чего был отправлен на вольные хлеба, а мужу счастье привалило ))
Ms. Искренность• 22 июля 2021
Ответ дляЧики-брык
Нет конечно. Они наоборот.
Ms. Искренность• 22 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
Это касается только женщин?
Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляКаменная Фрося
И шо робыть? Мужа менять не хочу из-за этого
кстаті да, перевірте щитовидку
Печальки.нет• 22 июля 2021
Гормоны проверьте.
У меня другая история. Я хочу, муж хочет, но такой грубый солдафон по жизни, что к вечеру хочется только убить его.
Ms. Искренность• 22 июля 2021
Ответ дляЩа как дам
Ее каждый раз на море везти, чтобы трахнуть?
Не обязательно. Её надо возбудить для начала . Мозги возбудить, понимаете?Не все умеют.Многие мужчины думают что достаточно просто засунуть.
Печальки.нет• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность