Флюорография гуся• 22 июля 2021

Сильная ссора с мужем.

Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Зависливість дуже погане почуття. Воно душу розїдає.
Вы так и не поняли. Здесь зависть ни при чем. Надо думать про себя, а не про кого-то, стремиться к лучшему и на лучших равняться. Только так возможен рост во всех сферах.

автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляМой завтрак
Господи, бегите. Его рабочий день до 17-00 (до 18-00 если Киев), и он каждый день жопу просиживает в машине ещё часов 6 дополнительно за 2000 грн в месяц???? Либо он врёт, что доплата составляет 2 тыщи, что очень вероятно, либо он клинический идиот.
Шефа я знаю, пару раз прям мне давал, со словами на фрукты как обычно
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
Тшшш, муж собирает себе ’подушку’, как все советчицы, ибо у него нет квартиры!
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Отвлекло 100 %. И кушать почти приготовила. Правда вечер не за горами. Придет обиженный, недооцененный и начнется...
Ой, не ведитесь на его провокации, сами надуйтесь и не разговаривайте. Лягте в другой комнате, книжку почитайте.
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну це ви вже придираєтесь, авторе. Чисто по бабськи. Дуже не пресйте його, бо якщо він відмовиться від своїх хотілок, то почне контролювати ваші. Це може навіть стосуватись кількості конфет, шоколадок...всього, що приносить вам задоволення.
Вот именно. Сразу маникюр в ход идет и стрижка / покраска
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Лучше свалии с сыном гулять
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Именно это мне и обидно. Я при любых условиях должна.. И целый перечень пунктов. Но, как он говорит, я ж тебя не заставлчю. Но есть же обязанности, ребенок что кушать будет, в чистом ли пойдет.обеды мужу на работу складываю тоже я. Вот будет холодильник ломиться от эды, есть не сложу - сам ни в жизни
А зачем? Возьми в холодильнике себе что-то на обед-все ваши слова. Вы приручили, а теперь дошло вам. Но у вас уже поздно, только вернуть маме.
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Он не приходил, якобы, чтоб сократить эти прощания потом по уходу домой, малой очень сильно переживал это и мог ночь плохо спать. И потом пару дней вялый. Кашель до рвоты мог быть и слёзы до подергиваний. Я кстати и просила не приходить. А насчет денег - говорил не можешь прокормить, давай мне (его родителям)
Он не приходил, потому что ему насрать на ребенка, извините за резкость. И назад попросился, потому что нравилось и нравится как вы ему хвосты заносите.
tolyu• 22 июля 2021
Ответ дляНервогенератор
Работает с 6 утра до 23 часов... Устал же, и думает лучше не найти, а без денег сидеть не хочет. Вот и нервы сдали, а вы его еще добить решили?
б...ть безняжка....
Давайте поплачем все за него.

ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Ответ дляМотылек
Ну так она что с мужем, что без. Мать одиночка 2х детей( муж и сын). Поэтому, я автора понимаю. Ей надокло быть лошадью. Что все мужика ленивого оправдывают. У него что семьи нет, только у автора...? Советчица во всей красе..
Так я не оправдываю.
Я пишу, что быть с ним- это ее выбор!
Я бы послала к маме его!
Квартира автора- зп+ алименты и нормально будет на двоих с ребенком!
Я не на долго• 22 июля 2021
боже тут же все очевидно. вам намного проще и легче будет одной. нафиг его за дверь и пусть вернется когда сможет содержать семью и помогать.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
А ви хочете? від нього?
Фу блин, как вообще этого инфантила можно хотеть???(((
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Одним словом. Он слабый. Во всем. Не может взять ответственность. Его надо всегда направлять. Толкать, настаивать. Будет хорошо яо ок, плохо - ты сама виновата. Не знаю почему. Не понимает, не хочет. Мама моя говорила ´не дано ’ он другим не будет.
Слушайте маму, мама права )) Если вам хочется воспитывать 2х сыновей, штош, занимайтесь. Только примите во внимание, что мужа вы уже не воспитаете, а сын ваш, за время, пока вы вместе живете, перенимает поведенческую модель вашего мужа и может вырасти таким же слабым, безынициативным и истеричным человеком. Это не потому что я хочу вам гадостей наговорить, а просто психология.
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
А можно спросить у вас? А если при точно таких же данных но муж приносит 7000 в Киеве? Это я зажралась или нет? Понимаю что два варианта только или разводиться или принимать как есть. Но устала так(
Смотря сколько вы зарабатываете.
А как мужу эта ситуация?
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я не мужчина. Просто знаю, як то без чоловіка жити. Коли коханців море, а опіки про тебе ніякої. Я вже мовчу про дитину.
ну так почему своего то потеряли? верните обратно? ну а если его не стало и он был хорошим мужем, то вам не понять автора. женщина не должна тянуть на себе взрослого мужика и ребенка
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
С его слов, исключительно. Да и рядом если лежит видно же
А вы часто спрашиваете, что именно он прочитал? Чем интересно, задаёте вопросы по футболу? Или может вместе смотрите матчи?
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Он не будет менять работу. Он считает в стране жопа и так хорошо. Точка.
Жесть...
Какое у вас окружение? Может они тоже такие же несчастные, в чьих бедах государство виновато?
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Ну не 2. Ладно одна, новую покупает вечером на завтра, иногда полторы. Но я это могу судить только по выходным. Сигареты для этого айкоса
ну и посчитайте сколько в месяц на пиво+ сигареты((((
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У мужа, кстати ВО. Киев. Кроме ’руля’ ничего не знает и не умеет. Поженились молодыми. ВО получал исключительно по моей инициативе, я просила, что этот важно - слава богу окончил ВУЗ. Но позже, уже когда поженились
Водителем такси мой мч в Киеве имеет минимум 1.000 $ за 12 часов работы и выходные берет когда нужно, сам себе хозяин ..

Какие 15.000грн персональным водителем ???
Вы тролль ?

Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я так думаю, що автор перечиталась Совєтчіци. Тут більшість жінок до своїх чоловіків ставляться мягко кажучи з неповагою. Є друга крайність: їх називають берегинями святої мотні. Є таке, теж осуджую. У вашому випадку щось мені підказує, що у вас ПМС. Схаменіться і не вимагайте зірки з неба. Чоловік працює, не принижує вас, дитина його любить до істерики, навіть займається іноді побутом. Але вам цього мало, бо за стандартами місцевих дам чоловік має не тільки працювати чорно, але й дім вести, щоб жінка мала можливість валятись по масажах. Кажучи правду то нафік мені така жінка? Якщо вас авторе, видалити з його життя, то воно йому навіть краще буде. От дитину нема куди подіти. А зарплата? Не така вона і мала у вас на 3 людей. І не треба співати всім набридлу пісню про особливо дороге диття в Києві. Все там як всюди, тільки зарплати надто вищі в порівнянні з іншими містами. Можна з 30000 грн.відкласти і не тільки на відпочинок. Чоловік правий, що ви мотовка. Перестаньте пиляти, бо інші підберуть це добро. Не думайте, що так багато бажаючих звалити собі на плечі жінку з дитиною.
Слушайте, а вот ’не принижує’ это когда матом на нее ругается? А что тогда по вашему ’принижує’? Другие моменты из вашего опуса даже не комментирую, это просто дно. Надеюсь, вы мужчина
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Он мне тогда маникюр вспоминает сразу. Замкнутый круг..
маникюр это необходимость. вы работаете на руководящей должности и вам надо выглядеть хорошо. да и зарабатываете вы больше!!
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляЯ не на долго
Этот раз будет последним. Вот я дохожу до него...
Пропеллер на 6 персон• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Работал он и в такси. Машина убивается потом бесконечные ремонты.
На 2 с партнёром берет машину в аренду каждому по 12 часов, все отбивается в течении 2 часов работы и свое авто гробить не надо..
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
але ж зараз він віддає теж всі свої гроші, а навзаєм має лише докори. А так буде мати чистими 5000 без пиляння. Але це гірший варіант. В кращому його дуже швиденько приберуть до рук.
Дада, найдется лохушка его кормить-одевать, машину ремонтировать за свой счет Тут вон постоянно темы - а если он кофе не оплатил, жлоб или не жлоб. А этого с его 5000 с руками оторвут
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляNatatashka
Сын скорее на меня похож. Рассудительный. Надеюсь не станет как отец.
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
А 21 страница комментарий вам нужны ,чтобы решиться на этот очередной шаг? Вы уже уходили. Потом опять стали жить вместе. Значит вам так было лучше? Останетесь или уйдете это должен быть ваш выбор, а не советчиц. Как то читала здесь, как зачли тех, кто что то там посоветовал, а результат не оправдал себя.
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
еще и это должна??? в оставшиеся 3 часа сна??
Natatashka• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Так, це жах. Але при чім тут жінки. Вся Україна живе на мінімалку.
Никто из моих знакомых не живет на минималку. И даже на 10000 никто не живет, а на гораздо большие зп. Потому что хотят жить лучше, вот и стараются
автор Флюорография гуся • 22 июля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лет 10 смотрела с ним. Сейчас ничего не хочуу. Мои интересы он не поддерживает. А когда рассказываю про успехи на работе - слушает вполсилы. И мне даже кажется его злят мои успехи. Особенно когда говорю про водителя своего.
бифидобактерияЖоржик• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
У вас это часть дрескода, как руководителя