Флюорография гуся• 22 июля 2021
Сильная ссора с мужем.
Поругались ужасно. Причина : его работа. Работает водителем руководителя, бюджетная организация. Уходит в 6:00 приходит - 21-22-23.... Никогда нет дома. Обязанности : пл выходным убрать квартиру, по будням после ужина помыть посуду. Может при наличии мною написанного списка заехать за продуктами в магазин. Начал орать, что нет сейчас работы, что тяжелые времена, что каждый зубами держится за то, что есть а я вечно недовольна и плохая атмосфера в семье. ЗП последние полгода 15-16 тыс. Киев. Мне обидно ((( семью не видит, сын постоянно ноет где папа. Любые бытовые проблемы - это мои проблемы. Ну или ждать до выходных. Вчера сообщил, что я хочу только ни чего не делать и что я достала... Я работаю с 9-18, успевать должна всё : готовлю первое, второе и компот, сын, уроки, школа, врачи, больничные и даже финансовая сторона и ведение бюджета - я. Если не хватило - я виновата. У меня зп 18 тыс. Тоже бюджетная организация. Я зря недовольна?
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
фу.. мудило(((( какой ужас. не понимаю вас.. я бы не простила его за слезы своего ребенка. значит кормить ребенка он сам мог бы, а вам денег дать не мог? почему вы не подали на алименты?? что с вами не так?(((( Ну оглянитесь наконец то вокруг себя! Я не говорю .что вы мигом должна подавать на развод, но ситуацию вам точно менять надо. И то вы растите второго такого же....
Я подала сразу, но увы пока суды - пересуды, длились они 9 месяцев и потом уже это не имело смысла. И он тогда неофициально рпботал в семье. Хотя мне в суде говорили, что так даже лучше, будут брать пл средней зарплате
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
К родителям пойдет. Так уже было, когда расходились
его это не спасет. женщин по ресторанам водить надо. в Киеве он вряд ли быстро найдет кого то.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
А его надо в попу целовать, что приходит ночью и приносит три копейки?
Не треба занижувати його внесок в бюджет. Якщо це вас три копійки,то для когось мудрішого це є засобом для життя.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
От якраз ці місця не є показниками рівня заробітку. Це все надлишки. Якщо не хватає на ці надлишки, то без них запросто можна жити. А от якщо не хватає на основне, то це біда. В автора немає проблеми. Крім того, вона би запросто могла з доходу сімї відкласти на відпочинок ну хоча в Туреччину. Але якщо в пріоритеті дурниці, а не сімя, то вперед.
А я люблю надлишки, люблю хорошие рестораны, кафе, загородный отдых качественный, отдых за границей и чтоб отель был хороший, шмотки люблю дорогие и обувь, сумки и очки, люблю семгу и Мартини Асти. И ещё много где не была за границей и туда тоже хочу и ещё хочу Теслу вместо Лифа. Вот сука такая, да?
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
конечно у автора нет проблем... только она обязана все тянуть на себе???? и судки ему складывать???
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
у него не будет 5000 без пилянь))) еще ему коммунадьные расходы, еда, мыльно-рыльное и прочеее, прочее, прочее.... еще и секс на халяву у него)) не забывайте.. он живет у автора в квартире. и она зарабатывает больше!
Думаю, що якось він розбереться з тим. Довго один не буде. нормальний же ж мужик.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я рада за них.
А за чем радоваться за кого-то? Надо радоваться за себя
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляПосудомойка
Не знаю. Только мой зарплаты приносит 7000 в киеве. И я вношу в общий бюджет 10000. Это на питание и коммуналку. Но нам не хватает, из-за этого долги по коммуналке. Она выходит до 5000 в месяц. Теперь себя грызу- может я транжира? Люди другие как-то живут.
Ага. Только я своему говорю, что я не хочу смотреть у кого хуже. Я хочу ровняться на лучших. Можно и без мяса жить. Но а здоровье ребенка?
Смурфетта• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
чем ему будет лучше?))) с его 15000 - 5000 алименты и - 5000 на аренду жилья) и еще надо убрать, себе поесть купить и постирать. погладить. ну ну.....
3750 - 25%, и только если его 15000 официальны
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
То есть для вас мудрость пользоваться малым и не стремиться к лучшему?
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
в чем он нормальный?)))) истеричка матюкливая и безответственная. который бросил жену с малышом в декрете на полгода, оставил без денег. дохода, погулял, понял, что лучше не найдет и вернулся
Мой завтрак• 22 июля 2021
Автор, я всю жизнь работаю в бюджетных организациях и могу подтвердить, что да, водители часто сидят до ночи, как и шеф (где они шастают по ночам, другой вопрос), но всегда, слышите, всегда шеф доплачивает к окладу за эти посиделки.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Я вам открою секрет, в Киеве гораздо больше мест, чем в периферии куда эти деньги можно с интересом потратить. А если денег нет, то жизнь в Киеве от жизни в деревне практически не отличается.
Да, мы никуда не ходим. Очень редко кино - раз в год. 2-3 раз в мак. Скучно и муторно...
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляСмурфетта
будет 5000 у автора)) поскольку алименты считаются из грязной зарплаты. а он в бюджетной организации. то есть грязными у него 17000-18000
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
а вам авторе, дуже хочеться жити з приниженим чоловіком? До чого ці вигнання ? Ви теж не ідеал, як видно.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Понятно, что не ходите, а за какие шиши?
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
точно... для таких вас вас есть пословица - не ссыться и уже хорошо) нормальный мужик....
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
але ж зараз він віддає теж всі свої гроші, а навзаєм має лише докори. А так буде мати чистими 5000 без пиляння. Але це гірший варіант. В кращому його дуже швиденько приберуть до рук.
И опять начнут пилить
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
вы не поняли ,что то посты мужчины?))) который сидит на советчице и прозревает... какие бабы меркантильные такое добро не хранят
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Дайте мне дожать оппонента😂
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Це не зовсім про того мужика, якого обговорюєм. Причина невдоволення взагалі незрозуміла. І на мене не треба тут стрілки переводити.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Вам це не зрозуміти, очевидно.
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
что вам не понятно? что женщина устала ВСЕ тянуть на себе?? Если вы не в курсе, то семья создается ДВУМЯ людьми, делают ребенка тоже ОБА, и все семейные проблемы и быт тоже решается ДВУМЯ людьми. а муж автора ушел и пришел, как в гостиницу с обслуживающим персоналом. и все. очень удобно и дешево.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Мудрічстю є те, що треба цінувати те, що маєм. Не так все і погано в автора, що вона аж до розводу стрімко наближається. Перечиталась.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
10 лет отказ в этих самых излишках не слишком ли? Может пускай он на сигаретах и пиве экономит?! А то ребенку лего это дорого а себе сигареты по 2 пачки в саиый раз
А_я_ЛОЖУ!• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вы добиваете меня все больше и больше.....какие 2пачки сигарет в день...
миссАрфография• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Так и нужно было его учить и развивать в сторону ’баранки’. Вы знаете, сколько сейчас толковый автомеханик может заработать? Многим с ВО такие деньги только в мечтах.
Это правда.
Я отдаю регулярно свою в детейлинг - то керамикой покрыть, то лампочку поменять, то мелочевка всякая - каждый раз немаленькая сумма.
Люди молодцы, зарабатывают.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Я всього не читала, але те що вловила, то там автор не жалілась на таке. Економити треба всім. Тоді буде толк.
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
А я думала, что надо стремиться к лучшему, как сейчас модно говорить, расти и развиваться.
Флюорография гуся
• 22 июля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да... автор просто с детства с ним вместе, привычка и страх быть без него. она умнее и сильнее. но нет опыта общения с мужчинами, есть только страх быть одной. потому и прикрывается его отцовством и идеализирует какие то крохи.
По хорошему, наверное правы. Я не помню жизни без него, сначала друг, потом парень, потом муж. Всякое было в жизни.