Залатавая• 22 июля 2021

Выпила, переспала с мужчиной, с которым были на этапе ухаживаний. Стыдно

Секс был тоже ужасный. Теперь не знаю, куда себя деть
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляАнонимба
ну так какие ласки с пьяной то ? )))))))))))))))))целовать еще то удовольствие...но мужчина тоже хорош..воспользовался козел ситуацией..
Поцелуи были. Но элементарно где-то погладить, где-то кроме губ поцеловать.
Думаю может ему только секс и нужен был, вот и с ухаживаниями старался. А здесь такая дура напилась и готовая.
Пописанная парта• 22 июля 2021
Думаю, что ему еще хуже. Скорее всего он и так знает, что не супер мачо, но что б ташнило:)) Самооценка ушла в минус.
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляВоздух в банке
Вас вырвало прямо ему в штаны?
Не в штаны. В уборной. Но процесс он видел. Так как второй раз умываться шли вдвоём.
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Спасибо! Ваш ответ позабавил и улыбнул.
Анонимба• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
вы вообще элементарно к сексу готовились? чтоб целовать вас везде? ))))))))))))) я понимаю так, что кураж сыграл свое дело))) ну вот он и отдался в ваши руки...не накручивайте себя... теперь вы знаете с чем надо быть осторожным
Воздух в банке• 22 июля 2021
ГоспАди,та забудьте все это
Через пару дней ржать будете,что так все произошло !Он вообще кто,какая машина ,кем работает ?видать не очень статусный мужчина, если в машине тра-нуть решил.
Налогообложу• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Автор, а вам когда трезвая, нравится целоваться, обниматься с пьяными мужиками? Может, он специально хотел вас проверить, напоил, посмотреть, как себя вести будете. (Бывает такое) мужика не оправдываю, но вы больше так не бухайте.
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляАнонимба
К поцелуям в шею нужно готовиться? Просто все было сухо. Присосался к губам, две позы медленно и все. Вытащил ещё на первой член. Говорит ой, мне показалось в презерватив уже кончил. На всякий случай другой одену. Снимает говорит нет.
Ощущение, словно у него секс с бывшей женой был не 3 года назад, а все 5. /развод официантом 3 года назад/
Вся в кредитах• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно он меня не силой взял. Я хотела, он тоже. Но я была в очень плохой кондиции. В конце убежала в уборную. Меня тошнило. Он спрашивал все ли хорошо. Выхожу. Макияж потекший. Говорит, пошли умываться. Я голову опускаю и мне по новой плохо накатом. Картина «приплыли».
Я как дура себя ощущаю и смутно помню.
автор просто забейте)))
относитесь с сексу как мужчины- переспали ну и переспали
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
У меня был очень плохой день. Уволили с работы. Общие друзья пригласили выпить. Обычно больше вина ничего не пью, я не привыкла к выпивке.
Здесь текила пошла. И меня унесло. Больше точно так не буду.
автор Залатавая • 22 июля 2021
А, ещё он сказал, чтобы после секса с ним шли в уборную и тошнило, то такой опыт впервые. Я пьяной начала извиняться. Он сказал мол с кем не бывает.
Воздух в банке• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А он ни какает, ни пукает,ни сморкается и его никогда не рвёт
Это естественный процесс для организма. Значит алкоголь вам не пошёл, и вы редко пьёте
Анонимба• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
его самооценку попрали....у меня по молодости был поцелуй после пьянки...и меня сразу же вырвало мужчина отнесся норм...приплатился чтоб убрали, отвез меня домой..и больше никогда не вспоминал этот случай..
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляАнонимба
А вы дальше вместе были?
Анонимба• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А вы дальше вместе были?
да...он любил меня...да и вообще как мужчина - настоящий
Шкала Радости• 22 июля 2021
Автор, хуже было бы, если б Вы с незнакомым переспали). А если и так находились на этапе ухаживаний, то к этому то все равно бы пришло рано или поздно. А какой секс с мужчиной не узнаете, пока не попробуете. Ну, по пьяни не Вы одна такая, не думайте, что прямо уникум.
А вообще, я считаю, что трезвый мужчина, который воспользовалась ситуацией с не совсем трезвой женщиной - не джентльмен. Наоборот, дождись, пока женщина тебя сама захочет, создай романтическую ситуацию и секс совсем другой будет. Короче, я бы сразу вывод сделала. А если вякать ещё будет - то послала бы однозначно.
Была у меня лет семь назад похожая ситуация. Вроде и выпила немного, но получилось так. А у него ещё и хозяйство было в кулачек помещалось и не вставало толком. Он решил, что может меня шантажировать той историей, а я в ответ сказала - пожалуйста). Об этом поговорят и забудут, а о твоём размере и импотенции точно хихихать будут и обсуждать. Все, молчит как партизан, хотя иногда по работе сталкиваемся.
220В• 22 июля 2021
Автор, забейте, ничего страшного не произошло
автор Залатавая • 22 июля 2021
Ответ дляШкала Радости
Здесь также с размером.. никогда такого мизера не видела. Как боком были, то вообще комедия. Он все время вылетал.
Сказал ещё сегодня наберёт. Даже не знаю о чем нам говорить. Но надеюсь, что это на словах, а на деле проморозиться.
Лень гуглить• 22 июля 2021
Пусть мужик стыдится
Сливочная пенка• 22 июля 2021
Автор, 100 лет назад, была как-то в санатории, познакомилась с мужчиной, прилично так старше , лет за 30 - я тогда совсем молоденькая была:)) ну, кино, вино и домино...он дом снимал , пошли к нему. Я в хлам напилась, рвало пол-ночи, он рядом сидел, успокаивал, а потом сутки трахались:)) вспомнаю сейчас и ржу. Чего только по молодости не было
Пупс• 22 июля 2021
Я похоже
Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Успокойтесь. Ничего страшного не произошло. Было у многих так.
+
Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы были в ресторане с друзьями. Я пила, он за рулем и трезвый был..
О, и мой был трезв
Шкала Радости• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Пусть в голове уляжется все, успокойтесь и на трезвую голову подумаете, как с ним дальше вести себя.
Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляПописанная парта
Пупс• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Вот спасибо, Автор. У моего так же было, думала - со мной не все в порядке
Откушу что там торчит• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я как дура себя ощущаю и смутно помню.
Так вы не выпили, а набухались
Как может быть хорошим секс у двух настолько пьяных людей
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Показалось что кончил? Показалось
Автор, с кем ни бывает минутка позора. Сделайте выводы, грудь колесом, голову прямо и пошла украшать мир
Налогообложу• 22 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Так вы не выпили, а набухались
Товарищ был трезв, вы представляете каким надо быть, чтобы на пьяную бабу, извините, вонючую, никакую полезть. Или вообще каким-то быдлом или очень влюбленным.
Откушу что там торчит• 22 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Так вы представляете как она на него вешалась, думаю так трешак такой устроила. Да автор, забудьте как страшный сон и ведите трезвый образ жизни. Алкоголь притупляет ощущения в сексе