Залатавая• 22 июля 2021
Выпила, переспала с мужчиной, с которым были на этапе ухаживаний. Стыдно
Секс был тоже ужасный. Теперь не знаю, куда себя деть
пу_пугренчик• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Размер маленький. В сексе он пассивный. Две позы попроще и все. С ласками тоже туго. Кроме вставил, чмокнул в губы, то ничего больше.
Сначала я была на азарте. Но в конце меня начало дико тошнить. И я просто ушла в уборную.
Радуйтесь! Сэкономили время и теперь есть повод расстаться)
пу_пугренчик• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не 15. Я с ним не хочу дальше общаться, зачем извиняться? Думаю он может тоже не наберёт. Ещё девочки правильно написали, что не каждый воспользовался бы ситуацией. Он явно на секс рассчитывал. Может это из цикл добился и свободен.
Мне перед собой неловко за все.
Та хватит себя корить. хоть на старости будет, что вспомнить. Живая, здоровая - это главное!
спальное место• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне перед собой неловко за все.
А как Вам вариант - мужчина в восторге??
Автор, живите дальше, не эмоционируйте, это просто опыт...
Попижёновна• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Виновата, что по пьяни согласилась -1, меня стошнило в конце после всего-2(не самый ловкий момент).
Оооо)
Вы мне прям сестра. Я когда волнуюсь, то меня тошнит. Сильно. Во время своего первого поцелуя, я сблеванула парню на грудь. Ниче, год встречались.
Бабушка мороз• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Конечно он меня не силой взял. Я хотела, он тоже. Но я была в очень плохой кондиции. В конце убежала в уборную. Меня тошнило. Он спрашивал все ли хорошо. Выхожу. Макияж потекший. Говорит, пошли умываться. Я голову опускаю и мне по новой плохо накатом. Картина «приплыли».
Я как дура себя ощущаю и смутно помню.
А где єто все проислодило?
ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мы были в ресторане с друзьями. Я пила, он за рулем и трезвый был..
Почему секс ужасный?
ИМХОля• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Это ему должно быть стыдно
Радикальная• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Здесь также с размером.. никогда такого мизера не видела. Как боком были, то вообще комедия. Он все время вылетал.
Сказал ещё сегодня наберёт. Даже не знаю о чем нам говорить. Но надеюсь, что это на словах, а на деле проморозиться.
автор, если мужчина нравился на этапе ухаживаний, то что же вы так быстро с ним прощаетесь? с маленьким размером просто надо подобрать позы, ну а насчет всего остального, так может опыта мало.. всему научить можно)
Котомафия• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
К поцелуям в шею нужно готовиться? Просто все было сухо. Присосался к губам, две позы медленно и все. Вытащил ещё на первой член. Говорит ой, мне показалось в презерватив уже кончил. На всякий случай другой одену. Снимает говорит нет.
Ощущение, словно у него секс с бывшей женой был не 3 года назад, а все 5. /развод официантом 3 года назад/
Показалось что кончил?!
Ну слушайте…..у него явно проблемы.
Сколько лет ему?и он сам сказал что после жены три года секса не было?
Отнеситесь к этой ситуации с юмором и ни в коем случае не корите себя
Ну слушайте…..у него явно проблемы.
Залатавая
• 22 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Показалось что кончил?!
Ну слушайте…..у него явно проблемы.
Да, он менял презерватив. При том, что трезвый был.
Ему 38. Не сказал, это я в шутку написала.
Залатавая
• 22 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Не только в сексе дело. Я ещё думаю может он за мной ухаживал не из-за отношений, а только из-за интима.. Не понимаю намерений.
Я боюсь, что опозорила и то, что показалась доступной.
Радикальная• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
глупости вы думаете.. взрослые люди занимаются сексом и это норм. и человек может иногда не рассчитать норму выпитого. тем более вы сами сказали ,что у вас был сложный день. не парьтесь
Мочалкин блюз• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Мне стыдно. Никогда в жизни такого не было по пьяни. Но и такого плохого секса тоже не было.
Хорошо что у вашего встал вообще, вот это я называю секс не очень)
Залатавая
• 22 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Лучше бы не встал..
Мочалкин блюз• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Лучше бы не встал..
Не лучше, у меня потом комплексы были
Залатавая
• 22 июля 2021
Ответ дляРадикальная
Может глупости. Всегда переживаю, чтобы не было все из-за секса.
Залатавая
• 22 июля 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Не лучше, у меня потом комплексы были
У меня у бывшего были такие конфузы. Я не парилась.
Радикальная• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ну и зря. ломайте свое мышление. секс это желание двоих людей. и это прекрасно ,что вас хотят
Мочалкин блюз• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не ожидала, у бывшего всегда стоял, я подумала, что не нравлюсь
Котомафия• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В любом случае пусть ему стыдно будет
Может потому и решил воспользоваться ситуацией,когда вы выпившая были,решил что размер и умения не рассмотрите
Но,блин,всегда видно по мужчине практически в первый секс может он что или так себе
Заставляличка• 22 июля 2021
Автор, ця ситуація не характеризує Вас як погану чи жахливу людину) Не хвилюйтеся так, нічого страшного не трапилося)
МинерАлочка• 22 июля 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
ой, автор, забейте. у меня раз было со знакомым..по пьяне...правда лет мне было около 22-24, давно вобщем))) тоже ухаживать пытался)) Вас хоть стошнило после , а меня во время)))) так он за тазиком бегал, бо всю постель обрыгала)) тоже не ловко было, порывалась уйти со стыда, но он удержал) поменяли постель, он меня чаем отпаивал, таблетки дал, как попустило продолжили...так он потом за мной год бегал, проходу не давал, а мне секс не понравился, поэтому ’морозилась’
Калёва Замалёва• 26 июля 2021
Думаю он в курсе своих размеров.. поэтому ему проще было показать его и умения когда вы бухенькая))