22 июля 2021

От каких духов сносит крышу?

Девочки, посоветуйте хорошие духи , чтобы слышать комплименты,
Не принтерные и не сладкие, буду в дьюти, чтоб хоть знать, Что тестить. Времени будет немного.

У меня есть три монталь- все для меня тяжелые, коко мадмуазель - тяжелая - это то, что муж дарил. И я себе покупала Шанель фрещ и тендр - эти нравятся
показать весь текст
автор миссАрфография 22 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Кикие могут быть советы , у всех вкус разный . Вот девушка пишет , ей ECLAT нравится , а мне они никак, подарили , я их как освежитель использую. Мне монтель , мансера нравятся , но знаю , многие их на дух не переносят . И важно чтоб вам в них комфортно было . Я бы наоборот поступила , в вашем городе сходила в Брокард , выбрала аромат , а в дютике купила , если б был по хорошей цене .
Я уже за границей, домой лечу )
автор миссАрфография 22 июля 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У меня подруга с ума сходит от Шанель Мадмуазель. А меня от них тошнит жутко.
И меня
-Gabriella- 22 июля 2021
Этот парфюм шедевральный, комплиментарный.
автор миссАрфография 22 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Диор мисс блум букет - идеал на лето для меня. В офисе ими каждая вторая не пахнет, комплемента слушаю постоянно
Спасибо за совет купила его, очень понравился!