дивчинка• 22 июля 2021

Стоит ли идти с ребенком 2 года в зоопарк?

В Киеве? Хорошо там сейчас? Работает?
Обращеница• 22 июля 2021
Может только в контактный. Никакого удовольствия от того, что где-то вдалеке шевелятся животные, ребенок явно не получит.

СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Работает, конечно. Площадки больше там интересны детям, чем зоопарк в этом возрасте
Отблеск мысли• 22 июля 2021
конечо.отлично там
Гореотума• 22 июля 2021
Лучше в контактный. В 2 года в зоопарке он запомнит только карусели в зоопарке, если покатаете.
Гороховая• 22 июля 2021
Моему и в 1,5 понравилось. всякие мелкие конечно вообще мимо, но слон, жирафы, медведи и львы впечатлили! Но мы с пеленок животных любим.
Плюс просто полазил по всяким площадкам по пути.
Холодная каша• 22 июля 2021
моего в таком возрасте тоже жираф впечатлил, да и меня саму)))
Масяня Я• 22 июля 2021
Мы не в Киеве, в Черкассах, но с 2 лет зоо несколько раз в году - обязательно. И даже в 2 года дети от зверюшек в восторге, спокойно несколько часов за наблюдениями пешком проводили.
Карусель-весель• 22 июля 2021
Не слушайте тех, кто говорит, что ребенку будет не интересно. Мы свою двухлетку отвели в киевский зоопарк, ровно на два года, в день рождения, месяц назад. У ребенка был вострог! От всего. Если каких-то животных не удается рассмотреть, то вы же все равно гуляете по зоопарку, на обратном пути они могут стать как раз к вам поближе. Нам не удалось увидеть только волка и обезьян (мы к ним не дошли, было поздно уже). И еще, очень рекомендую идти в будний день, когда нет толкучки людей. И берите с собой коляску, територия огромная ))) А на ручки будете брать, когда показывать животных нужно будет (например, на бегемота можно посмотреть такому малышу только сидя на ручках и на вольеры с дикими кошками тоже лучше смотреть свысока)
автор дивчинка • 22 июля 2021
Ответ дляХолодная каша
А моя от кошки верещит от радости, думаю от слона и жирафа будет в восторге

Холодная каша• 22 июля 2021
Ответ длядивчинка
даже не сомневайтесь! если так любит животных, то смело идите. Но только ребенка в коляске или велосипеде, а то устанет
СКИБИДЫШь• 22 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
В Чк у вас классный зоопарк. В Киеве вообще не то. Мы в Чк бываем раз в месяц и обязательно ходим в ваш замечательный зоопарк