Анонимушка• 22 июля 2021

Почему толстые дамы считают, что половина моего места в транспорте,это их место?

Мне так это надоело, передать не могу.
Уже просто паника какая-то, когда куда-то надо ехать. Боюсь сидеть с толстухой, которая отберёт у меня кусок моего места и будет думать, что так и надо.
Ну не влазит зад на 1 место, возьми два и сиди. Нет. Берём одно, а потом отбираем кусок места у соседа.
:(((
Айпишница• 22 июля 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Аааа! Я в прошлом году летела с женщиной. Дочка у окна, я посередине и возле прохода женщина пожилая, пока стояла мне она полной сильно не показалась. Но когда села, она прям заплыва на мое сиденье, это капец как неудобно. Я вешу 52 кг, но мне пол сиденья мало. Спасибо, что лететь было чуть больше 2-х часов.
Как ваша племяшка 7 часов выдержала, я не представляю
Я видела её а вайбере утром, злая, капец.. Ехала на свидание..

БезникаЯ• 22 июля 2021
Ответ длявсегдаДаДа
А можно личный вопрос?
Какой нынче вес имеет ваша мама и бабушки со стороны обоих родителей?
у меня мама 60кг, бабушка 55, прабабушка была кг 50 от силы) вся родня со всех сторон высокая и стройная
Айпишница• 22 июля 2021
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ооо, автобус в Одессу...Мы тоже ехали так с одной полной женщиной.Сидела она не со мной- повезло.
Просто на остановке в туалет через 2 часа поездки, а это соответственно лето, много пили + дети, т.е всем в туалет уже приспичило.Так вот та женщина просто застряла в проходе и большая половина автобуса не могла выйти.Бедная та мадам, она реально плакала, все ее успокаивали, помогали пролезть..Минут через 15 получилось .Она дико извинялась перед всеми, никто не злился конечно, поменяли ей место впереди с кем- то в итоге.
И так бывает.. Но люди молодцы, хоть поддержали..
Первая леди колхоза• 22 июля 2021
А я люблю толстых тёток рядом в долгих поездках, на них спать как на облачке. А ещё им всегда хочется меня подкормить и они это делают. Ради такого мне не жалко части своего места, тем более что я его не использую)
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
и она вас в бік штурхати.это же не медуза)))
Так я ж чуже місце не займаю. Чого мене штурхати? Це мені з моєї території треба витіснити загарбника.
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
кипятите смолу))

чого вас штурхати?
не протягивали бы свои руки - вас бы никто не трогал и штурхал...
представляю эту картину.хахаха
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
щас у всех телефоны- прославились бы на всю страну.
ТСН вражає)))
Я люблю транзисторы• 22 июля 2021
Ответ дляБентливуман
может такое и бывает, но прям паниковать, как вы, боясь сесть в автобус - это уже из области медицины...
Я часто езжу на далекие расточния и 7 часов быть припечатанным в стекло у меня тоже вызывают стресс
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
кипятите смолу))

чого вас штурхати?
представляю эту картину.хахаха
Яку картину? Я невеличка але дуже важка. До 100 кг можу посунути просто, без зусиль. Панянки шоковані і ображені. Їм сидіти незручно)))

бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну,желаю вам успехов в борьбе)
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
ТСН вражає)))
Чого там. Просто відчуваю пані зі свого місця. Вони ображаються. Їм сидіти незручно. Коли незручно мені - всіх влаштовує. А от від маленької худенької мене таких подвигів не чекають, як зсунути тушутз місця. А я можу. І роблю.
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Бляха -муха...
іще і хизується(((
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
ну,желаю вам успехов в борьбе)
Я рідко їжджу громадським транспортом. Просто насправді пані все прекрасно розуміють і банально користуються фізичною перевагою над опонентом. Коли такий номер хтось привертає з ними, це чомусь їх ображає. Я не борюсь н за яку справедливість. Просто так само прагну комфортно їхати, як і моя сусідка. Це ніби не злочин.
Я люблю транзисторы• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
А если бы она вам 5 грн вернула, вам бы стало легче?
Вообще то билеты не стрят 10 грн, мой билет 300грн, и да 150 грн меня бы порадовало
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не пишите мне больше, пожалуйста.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
Бляха -муха...
іще і хизується(((
Цілком щаслива цим. Знаєте, ще от жодна, сідаючи поруч, не вибачилась за незручності. Наче так і треба. Тобто коли страждаю я, то це нормально. А самим зась. То чому зворотня реакція викликає такий бурхливий подив?
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
не пишите мне больше, пожалуйста.
Так це ви мені почали писати. Не я вам.
бибизяна• 22 июля 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
подив викликає ваше физическое воздействие и разборки.
сколько ездила в транспорте такого не встречала,щоб чубылысь за сидение.
вы уникальны.
больше вам не отвечаю.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ длябибизяна
вы уникальны.
больше вам не отвечаю.
Я ні з ким не чублюсь. Не перегинайте. Я дуже легко і культурно втискаю людину в відведені їй межі. Як вона мене. Природно і красиво.

Умничка-помощничка• 22 июля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
У меня другой вопрос в продолжение темы. Почему в аэропорту я плачу за перевес, а баба, у которой одна сиська весит как мой чемодан - не платит за перевес?))))))
Ааа, это пяць 🤣🤣🤣
Бентливуман• 22 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
но вы же садитесь первая, раз возле окна - занимайте все кресло
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляМоль Молливна
Работаю в большой больнице.
Полные больные тоже есть, конечно.
Но их гораздо меньше половины. Большинство нормальной комплекции и худые.
ну так потому что полных не 50 и даже не 30 %, Слава Богу.
слишком худые тоже плохо.
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А зачем беременная рискует собой и ребенком и лезет в маршрутку, где нет сидячих мест? Стоячие места - большой риск доя всех
пешком ходить? летать?
Ваше предложение?
Настя Снежок Воля• 22 июля 2021
А я с мужчинами частенько сижу, так те ноги расставляют так, что я половину своего сидения занимаю.
Намакушка• 22 июля 2021
Какая же злость повсюду. Ок, мой папа был всегда грузный и при этом золотой и добрый человек. Пожарник. Ликвидатор. На автобусах вывозил семьи после аварии на ЧАЭС и не считал места и людей.Сейчас он сморщенный и худой старичек. Да. Но, если бы был в том же весе, и какая- то писюха пикнула, он по своей доброте даже и не ответил бы. Кроме папы, была довольно грузная свекровь, уже нет… но да, на автобусы покупала одно место. Врач, в жизни взяток не брала, с з/п обычного врача не могла позволить лучшие места. Хотя оперировала в разных городах и ездила на поездах и автобусах. Последняя операция была единственная ! в Украине по сложности. Есть публичное видео по всех новостях.Ей нужно было два места купить, что бы Вам было удобно ? Купите машину- если вес так критично. И не пикайте
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Если у вас такие цены на маршрутки, то я бы выбрала такси
Я люблю транзисторы• 22 июля 2021
Ответ дляНепонятно
Ну да , 600км на такси, жто будет вообще шара.
Непонятно• 22 июля 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Мы с комментатором общались о городском транспорте - маршрутке. Чего вы вплетаете сюда свои 600 км мне не понятно
Печенюшка• 22 июля 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
пешком ходить? летать?
Ваше предложение?
Как им будет угодно, но не нужно рассказывать, что беременная рискует собой и ребенком, ее никто не заставлял и другой пассажир не должен ехать стоя и рисковать своей жизнью.
Люблю_джаз• 22 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
вообще-то во всех маршрутках есть места для инвалидов, пенсионеров и беременных, так что не надо!
прямо там, рискуют они жизнью