Мая твая не панимать• 22 июля 2021
Вы осуждаете или восхищаетесь такими женщинами?
Живем мы в пгт, и у нас есть завод. Большой. Туда требовался бухгалтер. Устроилась туда девушка, лет 30, есть сын. Замужем. Раз-два - и она бросает мужа, берет сына и выходит замуж за владельца завода. Мужчине лет 45, у него двое своих детей. Маленьких. Живут теперь с тремя детьми. У неё все будет в шоколаде. Многие её осуждают, а я восхищаюсь. Молодец. Неглупая.
Тріль!• 22 июля 2021
Я вообще никого не осуждаю. Но в данном случае -именно восхищаюсь. Особенно, если есть чувства. Думаю, владелец завода способен вызвать чувства у женщины. Ну и важно, чтоб к детям хорошо относилась, если небольшие.
Гидроусилитель руля• 22 июля 2021
Ну девочка видимо любовью голой наелась уже, захотелось пожить по человечески, а не с милым в шалаше. Я в 30 где то тоже к этому пришла. Это в 20 ещё можно по любви, в 30 умные девочки уже выходят за деньги. Тем более разница слишком большая чтоб в него влюбиться
Агент Пинкертона• 22 июля 2021
Не осуждаю, т.к я никто чтобы лезть в чужую жизнь.
То, что предала семью спорно, ведь мы не знаем их отношений..
А восхищаться чем? Я восхищаюсь теми женщинами, что сами сделали себя, а не удачно вышли замуж ))
Отвечаю всем• 22 июля 2021
Автор, у меня один вопрос - вам не похер???
Лично мне, плевать, кто с кем живет, любит, ненавидит, восхищается....если это не пересекается с моей жизнью!
Мая твая не панимать
• 22 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
Нет
Я завидую
Отвечаю всем• 22 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Нет
Я завидую
???? чему завидовать????
У каждого своя судьба!
Мая твая не панимать
• 22 июля 2021
Ответ дляОтвечаю всем
???? чему завидовать????
У каждого своя судьба!
Я тоже хочу за него замуж
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляТоптунша
В ее возрасте проще готового состоявшегося мужчину вытащить из семьи, чем перебирать неликвидными остатками
Смеетесь? В 30 как раз волна разводов)
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляОтмотала своё
Автор, зависит только от того, есть ли любовь в этой паре. Если есть- женщина молодец и муж ее тоже. Ну а если нет- то дура она дурища.
Ой, любовь то гормональная тяга. Проходит у всех абсолютно.
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Восхищаться дуре, которая разрушила семью?)
Чему тут восхищаться?) Она за кем замужем была - вот там же скоро и ’дирехтар’ будет)
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну что значит ’не знаем’?) Была в семье - была)
Гарачый Шыкалад• 22 июля 2021
Зачем судить кого-то? У меня есть знакомая, которая вышла замуж за преподавателя. У него умерла жена, осталось 2 детей. Потом они своих 2 родили. Открыли кондитерский бизнес, ушли с универа. Счастливая, красивая семья. У мальчишек появилась мама. Они ее так и называют. За что судить? Что не так? У каждой своя жизнь и ценности. И каждая получает то, что заслуживает.
КошкинДом• 22 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
Он вдовец, так что у жены она его не отбивала
Ну и о чём тема? Бабки на лавке. Вышла замуж за единственного приличного мужчину в селе, а вас жаба душит😆
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну, если она выбрала жизнь счастливой обеспеченной домохозяйки и мамы, вместо того, чтобы быть загнанной лошадью с нелюбимым мужем-тютей - ничего предосудительного не вижу. Счастье - оно разное.
А почему она там сразу станет счастливой и обеспеченной?)
Баба Яга• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Директор завода- вдовец.
Чью семью разрушила то?
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляБаба Яга
Директор завода- вдовец.
Чью семью разрушила то?
Собственную.
Я шалунья• 22 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А почему тогда осуждают?
Жертва интернета• 22 июля 2021
Никогда не восхищалась людьми с облегченными моральными принципами
НеВРотик• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Ну я так себе представляю:) Если уходят во второй брак - значит, там любовь, свежие чувства и все такое. Обеспеченность автор обещает, говорит, там все в шоколаде будет:) Трудно ж понять, какого масштаба заводик. Думаю, выше зп рядового односельчанина:)
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Ну так каким образом она станет обеспеченной?)
Это не ее заводик. Мужик там рулил до нее. Своего мужика до заводика она не довела. Своего, видать, ничего. Умные мужики (а глупые не становятся директорами) на жен, с которыми со щенят не росли, ничего не отписывают))) Что у нее из ’обеспеченности’ будет?) Еда чуток получше?) Так за нее надо двоих детей чужих обслужить))
НеВРотик• 22 июля 2021
Я осуждаю второй брак в принципе. Ну т.е. я за осознанный выбор, за умение искать компромиссы, строить и беречь отношения.
Но я не осуждаю женщину, которая выходит за вдовца и растит 3 детей. Может, ей нравится быть домохозяйкой и мамой
Мая твая не панимать
• 22 июля 2021
Ответ дляНеВРотик
Производство подсолнечного масла
Мая твая не панимать
• 22 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
А почему тогда осуждают?
Потому что она замужем была
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Любым директорам надо соответствовать, девочки. Из себя что-то представлять. А так я бы не завидовала глупому человеку, оставившему сына без родного отца, разрушившему собственный брак, не имеющему за душой ничего, не представляющему из себя ничего, и поскакавшему замуж за человека старше и с детьми.
Я не думаю, что этот брак продлится долго.
А если и продлится, то это не то счастье, о котором вы мечтаете. это что-то сродни домохозяйки и бесплатной давалки, и то пополам с кем-то)))
Прикуси Язык• 22 июля 2021
Ответ дляМая твая не панимать
А вы оптимистка
Реалистка. Можно подумать, молодая женщина не могла бы влюбиться в нестарого финансово стабильного мужчину, это же что то на грани фантастики.
Агент Пинкертона• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Не всегда быть в семье = нормальные семейные отношения. Иногда в семье живут соседями. Может у той женщины тоже.
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Тогда самый честный вариант будет уйти сразу а не искать запасные варианты будучи в браке)
Агент Пинкертона• 22 июля 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А всегда ли честные мужчины? Почему мужчина может, а женщине нельзя? ))