ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021

Я животное. Как же мерзко...

Заметила, что когда человек проявляет слабость, мне хочется его гнобить. И касается это именно мужчин. Я обожаю специально окручивать, мужчина влюбляется, строит планы, чуть ли не до предложения доходит, души во мне не чает, а я резко бросаю. Они бегают за мной, это доставляет мне животный кайф. Был даже случай, когда мужчина падал на колени, спрашивал, что он не так сделал, говорил, что ему очень больно. Меня аж трясёт от удовольствия тогда. Что это такое? Я еще совсем молода, откуда такое?? Как бороться?
Швабристка• 22 июля 2021
Это у всех есть. Просто не все подобный феномен могут рефлексировать. Не заморачивайтесь

В шоколаде• 22 июля 2021
Если молоды, тогда время расставит все на свои места. Всю жизнь несможете хвостом крутить, обожжетесь, может поможет измениться.
дамаБезСобачки• 22 июля 2021
Не переживайте, жизнь сама это поборет
Вы встретите сильного, того кто вас не будет любить и начнёте умирать от тоски и тчаянья и тоже поползете на коленях, а он вам отшвырнет.
Так всегда бывает, просто подождите
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 22 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не переживайте, жизнь сама это поборет
Так всегда бывает, просто подождите
А у меня такое уже было. Ни перед кем на коленях не ползала
Те, что отшивали потом все равно влюблялись
Просериарила молодость• 22 июля 2021
Когда человек в жизни не способен что либо достигать,творить и тем самым взращивать свое ’’Я’’’,тогда ему приходится поднимать свою самооценку исключительно унижая других.
Стопудова• 22 июля 2021
Та у всех такое есть, просто в разной степени и не все опускаются до потокания этим вот ’рефлексам’
ТигрЛьвович• 22 июля 2021
Да, действительно животное.
дамаБезСобачки• 22 июля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Просто подождите, это настигает всех и всегда. Исключений не бывает.
Вумна вутка• 22 июля 2021
Шо ж за роковая дама вещает ?

автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 22 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
Не хочу я такого ждать, не каркайте
Люблю ХОЛОСТЯКА• 22 июля 2021
Интересно, кто пишет что у всех, что за бред...если вы , автор осознаёте как вы плохо поступаете, пробуйте совладать с собой, и не поступать так, издевательство над другими вам счастья не принесет
Чудо-Рыба-кит• 22 июля 2021
Не представляю что б уважающий себя, взрослый, состоявшейся мужчина унижался и ползал перед кем то на коленях. Такие тюфяки вам попадаются, что только унижаться умеют
АфродитаПетровна• 22 июля 2021
Вы выбираете каких то дурачков .слабых ..я точно знаю что есть категория мужчин, которые не будут на коленях и бегать
Соображалочка• 22 июля 2021
А потом вы проснулись
Налитое яблочко• 22 июля 2021
Прирожденные задиры намеренно добиваются того, чтобы их жертвы чувствовали свою никчемность. В социальном поле вокруг себя агрессоры постоянно видят конкурентов. Они пытаются не просто их унизить, но еще и показать свое превосходство над этими неудачниками, уничтожить их чувство собственного достоинства. Как и в соревновательном спорте, где победители воспринимаются в сравнении с проигравшими, хулиганы идентифицируют себя через своих жертв. Их самооценка зависит от возможности преследования побежденных: я победитель, потому что ты — неудачник.
Задиры и нарциссы придерживаются одних и тех же поведенческих стратегий. Возможно, даже имеет смысл отметить их тесную взаимосвязь: все задиры — нарциссы с преувеличенным чувством собственного значения и пониженным сочувствием к своим жертвам. Соответственно, многие нарциссы становятся агрессивными задирами.
Для нарцисса задиры слабые люди — проекции того, чем он сам боится стать — неудачником.
Коленная ложечка• 22 июля 2021
тоже мне адриана лима
Просериарила молодость• 22 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ничего ни нового ни удивительного.Попадаются ей те,кто в детстве был искалечен,кто получал мамину любовь,только после наказания.Так же как и автор,явно глубоко травмирована и и длительное время перебывая в роли жертвы и спасателя теперь наслаждается перебыванием в роли тирана.ПОэтому они и находят друг друга.Психологически здоровые люди никогда не будут играть в подобные игры и калечить свою жизнь.
Кыся-брыся• 22 июля 2021
Фото дайте, мне кажется Вы приувеличиваете
Точный сантиметр• 22 июля 2021
У Вас очень низкая самооценка. Сделать что-то толковое Вы не в состоянии, поэтому самоутверждаетесь за счет унижения других.

Настя Снежок Воля• 22 июля 2021
Ответ длядамаБезСобачки
да, просто автору нравятся качели в отношениях. страсти, слезы, азарт. уважительные счастливые отношения ей неинтересны. перерастет или нарвется на такого-то холерика и будут друг другу нервы мотать всю жизнь.
В шоколаде• 22 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ну понятно что контингент там ещё тот, лошперы слабенькие. Просто окружение такое у автора, были бы стоящие мужчины, пыл бы поубавился. А то смешно, ползают, плачут, влюбляются, тряпочки половые. Чем автор гордится.
Курочка-наседка• 22 июля 2021
Ответ дляСтопудова
Не у всех. Мне такое никогда не было нужно. Неинтересно
А Я Самая Самая• 22 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Золотые слова
дамаБезСобачки• 22 июля 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Травмированные люди всегда находят таких же травмированных.
дамаБезСобачки• 22 июля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Поверьте,фото , возраст и пр вообще не имеет значения. Это такой типаж,который притягивает определенный тип мужчин. И не более.
Непостоянная постоянность• 22 июля 2021
Автор, вы или молоды слишком или просто не нарывались на психа одержимого.
Дружеский совет: заканчивайте ваши игры - они к добру не приведут. Прибьет вас одержимый поклонник и все или кислотой в лицо плеснет.
СноваЗдорова• 22 июля 2021
это говорит о вашей уязвимости и страхе ее обнаружить, и не дай боже показать кому-то.
Отсюда стратегия гиперкомпенсации. Вам бы к психологу, а то так всю жизнь можно и прожить в суррогате удовольствия и с неспособностью построить паритетные гармоничные отношения.
Хлопаю ресницами• 22 июля 2021
Мне наоборот очень жалко если кого-то обижаю или кто-то унижается. Хотя в школе сама могла обижать всяких тихонь.
Цыпка• 22 июля 2021
Бред сивой кобылы )
lith_oops• 22 июля 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
Золотые слова
Комплексы плюс азарт.