120-120-120 (не худею)• 22 июля 2021
Мать покрывала измены мужа. Не могу простить
Мне на данный момент 30 лет, в браке была 9. Мне больно зацепать эту тему, измены мужа были не только с проститутками (почти каждые 2 дня, как он признался) , а и с обычными девушками, коих он окручивал через соцсети. По городу гулял с ними, живем в очень большом городе и ни разу никем не был замечен. Сказал, что изменять начал еще до свадьбы. Детей у нас нет. Узнала и сразу же подала на развод, сейчас мы полностью разведены. Это безумная боль, теперь она приумножилась, потому что моя мать знала. Он ей не докладывал, просто она однажды увидела в городе, как он целуется с другой. И о многих других случаях, даже шифровала его, выгораживала, если где-то застрянет. Она погубила 9 лет моей жизни! У нас нет детей, я могла развестись еще 8 лет назад или вообще не выходить замуж! Свой поступок мать аргументирует как ´ну и что? все будут тебе изменять, все, а он деньги в дом несет, да и ты за сколько времени даже ни о чем не догадывалась´. Мне мерзко и обидно. Поменяла сим карту. С матерью не планирую общаться до конца жизни. Просто выговориться.
КрестьянинДиор• 22 июля 2021
это ж сколько мутить надо шоб каждые 2 дня шлюху снимать и жене еще надо че-то подкидывать по денежке
Царевна в уггах• 22 июля 2021
Обнимаю вас! Предательство матери самая большая обида…Хрен с ним с мужем! Желаю Вам наладить жизнь!💐
Мороженная курица• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Это какой должен быть супермен, что на него бабы велись каждые два дня
120-120-120 (не худею)
• 22 июля 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Удалено администрацией...
Отойдите от зеркала
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
И заметьте, город, как пишет автор, очень большой.
кошкомышь• 22 июля 2021
Я думала свекровь покрывала, а тут мама.... Может не хотела вмешиваться, чтобы потом вы ее не обвинили, что одна осталась...
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Отойдите от зеркала
Вы из-за кобеля, готовы с родной мамой до конца своих дней не общаться или до конца ее дней?
Меряю линейкой• 22 июля 2021
Ага, мать виновата)))). Вы обманываться были рады, но обвиняете мать)))).
Партизанка• 22 июля 2021
Я бы тоже не смогла простить ,понимаю вас ,автор
Время все затянет
Вам сейчас главное начать новую жизнь ,без них ,без мамы и БМ
Найдете нового хорошего суда ,все будет хорошо
Время все затянет
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ длякошкомышь
При любых раскладах, мама всегда хочет, как лучше своему ребенку, а получается, как всегда. Увы!
Скелет дыни• 22 июля 2021
Мать виновата, что вы 9 лет в коматозе находились? Как за 9 лет 2-3 раза в неделю можно было не заметить? Сдаётся мне, что вы ТРОЛЛЬ.
120-120-120 (не худею)
• 22 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Молча
У него свой бизнес
Мне надо было детектива нанять и следить за ним?
У него свой бизнес
Мороженная курица• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молча
У него свой бизнес
А если бы мать не видела, и не было этой ситуации, вы кого бы обвинили?
Леди_в_ночи• 22 июля 2021
Как то не верится вам, придумали? А по теме- мама хотела как лучше, и правильно, что не лезла к вам в семью.
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молча
У него свой бизнес
Бизнес - это громко сказано. Когда у этого бизнесмена было время на соцсети, а точнее на окучивание там телок?
Проститутки, то ладно, позвонил, приехала. А сети
Партизанка• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Обычно
Если бабки есть
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Телок, потому, что их снимал муж-бизнесмен.
Скелет дыни• 22 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Молча
У него свой бизнес
Нормальная женщина всегда почувствует, что мужик гуляет. Это не разовый перепихон, а по вашим словам ’каждые 2 дня’(!) 9 (ДЕВЯТЬ, бл...) лет
Мать виновата
Да она наверное поверить не могла, что за 9-то лет вы ничего не знали! Думала, что вас устраивает.
Мать виновата
Редисочка• 22 июля 2021
Если бы мама вам сказала, вы бы её тоже не простили. Потому что тогда подсознательно вы бы её обвинили в том что её правда стала причиной разрыва. А так вы сами это поняли. Мама тут не при чем, не будьте инфантильной. Это ваша ответственность что вы не замечали столько лет и не видели. Значит не хотели видеть и замечать. Я сама в такой ситуации была. Мама правильно все сделала. Мудро дождалась пока доча созреет и прозрее для правды. Всё случилось тогда когда именно вы были готовы.
Мюллерная• 22 июля 2021
Ответ дляПартизанка
Обычно
Если бабки есть
Причем здесь бабки, ко времени на соцсети?
Мороженная курица• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
9 лет жила, ахалась и про других баб и не подозревала?
Партизанка• 22 июля 2021
Ответ дляЦветочница
у вас ошибка в слове *расейа*
Да нет ,все правильно у меня написано , не Завидуете
Напланетянка• 22 июля 2021
Так может и она с ним кувыркалась?...... Или он ей денежки за молчание платил? Либо автор троль, не поверю, что родная мать так с дочерью поступала и 9 лет прикрывала зятя-гуляку.
Партизанка• 22 июля 2021
Ответ дляРедисочка
Ждать 9 лет...мама имеет прямое отношение к этому
Она могла с ним развестись сразу как узнала
Не все в жизни решают деньги и зависит от денег!!!
Партизанка• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
При всем
У него могут быть наемные рабочие
Или вы думаете ,если бизнесм он сам выращивает 24 часа без продыху?
Опуститесь на землю
У него могут быть наемные рабочие
Опуститесь на землю