120-120-120 (не худею)• 22 июля 2021
Мать покрывала измены мужа. Не могу простить
Мне на данный момент 30 лет, в браке была 9. Мне больно зацепать эту тему, измены мужа были не только с проститутками (почти каждые 2 дня, как он признался) , а и с обычными девушками, коих он окручивал через соцсети. По городу гулял с ними, живем в очень большом городе и ни разу никем не был замечен. Сказал, что изменять начал еще до свадьбы. Детей у нас нет. Узнала и сразу же подала на развод, сейчас мы полностью разведены. Это безумная боль, теперь она приумножилась, потому что моя мать знала. Он ей не докладывал, просто она однажды увидела в городе, как он целуется с другой. И о многих других случаях, даже шифровала его, выгораживала, если где-то застрянет. Она погубила 9 лет моей жизни! У нас нет детей, я могла развестись еще 8 лет назад или вообще не выходить замуж! Свой поступок мать аргументирует как ´ну и что? все будут тебе изменять, все, а он деньги в дом несет, да и ты за сколько времени даже ни о чем не догадывалась´. Мне мерзко и обидно. Поменяла сим карту. С матерью не планирую общаться до конца жизни. Просто выговориться.
Скелет дыни• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Понятно что ничего не понятно.
Да что непонятного-то? Что там, что тут сейчас очень модно поливать соседей грязью.
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Я у нас вообще не слышу чтоб Украину грязью поливали,по крайней мере простые люди все нормально и адекватно относятся.
Скелет дыни• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Я уверена, что и в Украине тоже простые и адекватные этого не делают. Я про форумы говорю. Не будем далеко ходить, вот Советчица, к примеру.
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляСкелет дыни
Советчица ,да.Любят здесь Россию очень.
Берегу и стерегу• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Бизнес - это громко сказано. Когда у этого бизнесмена было время на соцсети, а точнее на окучивание там телок?
Проститутки, то ладно, позвонил, приехала. А сети
А по-вашему , бизнес - это когда человек , не разгибаясь , 24 часа в сутки вкалывает ? Я вас разочарую . У многих , кто имеет бизнес , полным полно времени и на соцсети и на окучивание телок .
Леди_на_драндулете• 22 июля 2021
Ответ дляМюллерная
Вы из-за кобеля, готовы с родной мамой до конца своих дней не общаться или до конца ее дней?
Мама предатель. С кобелем она и так рассталась, но проспала почти 9 лет жизни, даже деток нет. Мог заразить ее непонятно чем. Я сама мама, за своих детей порву. А автора мама за деньги продалась, потому что ей тоже от зятя перепадало, жалко было терять спонсора. Даже не скрывала, он деньги даёт, сиди молча и терпи, кому ты нада. Зачем такая мама рядом?
120-120-120 (не худею)
• 22 июля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Поддерживаю
Не гавкаю- но охраняю• 22 июля 2021
Автор, мама предатель. Если бы она переживала, то могла бы издалека начать на примере мифической подруги и понять ваше отношение к такой ситуации. И сказала бы вам.