Бывшая блондинка• 22 июля 2021
Одесса сегодня
Проездом на 1 день, планировали на пляж сходить, а тут такой катаклизм. Куда можно после обеда поехать погулять, чтобы относительно чисто и не грязно?
Чебуравлик• 22 июля 2021
На Таирова спокойно, но у нас особо гулять негде, в Центре более-менее, без особых пробок доедете. Но светофоры почти нигде не работают. Света нет тоже во многих районах. Идите в зоопарк на целый день, если есть дети, или на Ланжерон
Бывшая блондинка
• 22 июля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Спасибо!
Чебуравлик• 22 июля 2021
Ответ дляМальчун-задирун
А что там в Одессе? Планирую на следующей неделе, вы меня напугали
Потоп был ночью. Машины плавали, дома затоплены, света нет почти нигде. Коллапс
Это группа Одессы
Безпринципная• 22 июля 2021
Ми в готелі на Єврейській вулиці (7 хв від Дерибасівської), світло не пропадало, трамваї та тролейбуси їздять, на пляжі класні хвилі сьогодні, теж є світло, все ок.
Дона Ко Ко• 22 июля 2021
В Одессе дождик прошёл, весь посёлок котовского ходил сегодня пешком, а кому очень надо было в центр - плыл