БезникаЯ• 22 июля 2021

Как понять рецепт на линзы?

Была на осмотре у врача, ношу линзы и очки. Она сказала, что ничего менять не нужно, могу ходить в тех же, хотя зрение упало (линзы -3 и -3.25 сейчас)
Вот думала поменять линзы, я правильно понимаю, что показатели на них вверху неполные? Вот эти три колонки в конце не заполнены
волосатое стекло• 22 июля 2021
Вам должны на линзы отдельно написать , обычно линзы немного меньше

волосатое стекло• 22 июля 2021
Где ж они эти Ники находят
автор БезникаЯ • 22 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Вот она вообще ничего не выписывала и даже не уточнила, какой силы я линзы ношу(
А мне как раз пора менять уже мои ежемесячные
Думала это верхняя строчка как раз. Там слабее показатели, но ничего о сфере и тд
волосатое стекло• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Не совсем понятно на рецепте , какое у вас сейчас зрение
автор БезникаЯ • 22 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Да я вот и сама не пойму. Врач сказала только, что без расширения зрачка зрение -4 и -4,5, а вот с расширением оно такое же, как раньше
Поэтому выписала капли, сказала, что это спазм аккомодации такое даёт после перенесенного ковида
волосатое стекло• 22 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Если вам комфортно в ваших линзах -3 , то можно оставить
волосатое стекло• 22 июля 2021
Можно -3,5 взять
автор БезникаЯ • 22 июля 2021
Ответ дляволосатое стекло
Спасибо большое