Люблю Поумничать• 30 декабря 2013
Реально найти няню за 2500гр ?
Добрый день! Девочки реально найти няню за 2500гр в месяц ? для мальчика 2х лет ,на полный раб.день с 9 до 6 , 5 дней в неделю ,готовить буду сама ,стирать и гладить тоже.Няне надо погулять,спать положить, почитать ,отвести на занятия 2раза в неделю , играть и развивать . Город Киев
Шмоточницаца• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
я и про это.Но даже девушки по 19 лет присылают резюме и указывают зарплату 4 тис.не имея опыта ничего.Спрашиваю исходя из чего зарплата -в ответ В КИЕВЕ ТАК ПЛОТЯТ
а в подъезде/доме не хотите повесить объявление? может соседушки захотят подзаработать не отходя от кассы, так сказать?
Мэри Попкинс• 30 декабря 2013
У меня няня в соседнем подъезде живет, 56 лет, ’профессийна вихователька’, гуляет спать ложит, готовит,кормит ребенка (11месяцев), развивает, подарки носит малому (книжечки, рукавички), мне суп иногда варит, убирает иногда, договорились 20грн за час, если полный день считайте сами, на полный пока не беру, очень хорошая женщина и веселая, что для меня важно. но не стирает малому, не гладит, и вообще боится в шкаф залезть. рассклейте обьявы по подъездам, обязательно кто то найдется, сейчас работы нету. киев.
Люблю Поумничать
• 30 декабря 2013
Ответ дляШмоточницаца
Спасибо за идею
Ответ дляАноним Советчик
слушайте, такие все у нас богатые, люди воспитателями с 20 детьми за 2000грн работают, а нянями за 1000грн, а тут прям няню за 2500 для одного не найдешь, странная ситуация.
Я когда искала няню - первым делом прошлась по садикам, и предложила работу воспитательницам и няням, которые плакались, что получают зп 1000 грн. Вы думаете, хоть одна согласилась??
Вопрос - почему они родителям плачутся, что у них низкие зп, а идти работать нянями не хотят?
Люблю Поумничать
• 30 декабря 2013
Может кто поделиться своей няней ,которая уже у Вас отработала
ChristyLight• 30 декабря 2013
Думаю,в вашем доме найдется одинокая женщина или пенсионерка ,которой будет приятно быть полезной и получать за это деньги. А в качестве основной работы для молодой женщины-вряд ли. Балованные они стали.
Ответ дляperemeny
Причин может быть много. Кто-то не может без коллектива, многие хотят работать официально, по трудовой. Многие не хотят идти ’в услужение’. Да и родители часто няня и воспитательница доплачивают, подарки делают, питаются они бесплатно.
Аноним_637• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
ребенку да !
я бралась как то за такую работу ,готовила иногда и только малышу , но никогда не гладила и т.п
Анонимба• 30 декабря 2013
Ответ дляperemeny
я работаю в школе, зарплата маленькая , но родителям я не жалуюсь. А в семью никогда не пошла бы работать, много на это есть причин: - работа по трудовой, больничные, отношение родителей ( не все, но многие думают, что нашли служанку); У нас в школе работала учительница младших классов, очень хорошая, ее пригласили в семью с зарплатой в 3 раза больше чем в школе.Она поработав 3 мес. вернулась в школу...подробностей не рассказывала, но сказала, что больше никогда .......
Анонимба• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_637
я студенткой подрабатывала, занималась с детками подготовкой к школе, деткам по 6 лет ( двойня), у них была няня , которая делала все : готовка, стирка, уборка, еда родителям и .т . п. как она только успевала? ей лет 60 было. всегда позитивная, веселая. но наверное зарплата ее устраивала.
Матрёна• 30 декабря 2013
Ответ дляperemeny
Практически все воспитатели хотят доработать до выслуги и получать хоть какую-то пенсию, поэтому и не хотят, или вы официально няню трудоустроите с последующей оплатой больничного, отпускных и т.д.
Ответ дляМатрёна
А зачем тогда плакаться прямым текстом, и называть суммы зарплат, которые они получают, Если они сами выбрали для себя этот вид заработка???
Мне плакались - я предложила другую работу.
Ответ дляАнонимба
у меня была очень хорошая няня. Ее сманила семья итальянцев, предложив зп в 2 раза больше.
Она извинилась, и ушла.
Уволилась оттуда спустя 3 месяца, много нехорошего рассказывала. Я была бы рада, чтоб она к нам опять вернулась, но она сказала, что теперь няней больше никогда работать не будет.
Она извинилась, и ушла.
Tanya Kuchinskaya• 30 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
Эх, холела бы я устроиться няней. Но к сожалению на девушек не рожавших криво смотрят.
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
Анонимба• 30 декабря 2013
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
а еще если красивая
Tanya Kuchinskaya• 30 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
а еще если красивая
и такое бывает.. Очень люблю деток, свои будут относительно скоро. Но так хотелось бы совместить приятное с полезным.
КликОЛЬКА• 30 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
а еще если красивая
Если аватарка настоящая,то очень красивая
Анонимба• 30 декабря 2013
Ответ дляTanya Kuchinskaya
я знаю очень много нянь, молодых, красивых и без детей. Сама заканчивала пед. и многие одногруппницы подрабатывали нянями. Так, что не расстраивайтесь ...не все бояться молодых и красивых.
Tanya Kuchinskaya• 30 декабря 2013
Ответ дляКликОЛЬКА
фото настоящее, просто удачный ракурс
Ответ дляTanya Kuchinskaya
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
Как будто мы без ручек и мозгов
. Кстати, тоже живу не далеко от вас.
Плохо ищите. У меня масса подруг искали именно молодую, активную и без детей. Одна взяла няню, которой 20, проработала у в семье 3 года!
Tanya Kuchinskaya• 30 декабря 2013
Ответ дляVika77
Я работаю по другой специальности. Образование у меня экономическое. Но всегда просматриваю вакансии няни. А там такие условия, что голова кругом идёт
. У меня подруга начала работать няней после того как сама стала мамой. Знаю, что зп там хорошие. Просто когда человек пишет в объявление одно, а я ему в своём резюме другое. То не каждый согласится на встречу, для того чтоб посмотреть какой я на самом деле из себя человек. А ищут женщину средних лет и тд и тп...
Анонимба• 30 декабря 2013
Ответ дляTanya Kuchinskaya
90 % вакансий это агенства , у них стандартный набор : пед. или мед. образование, опыт работы в семьях , рекомендации, знание английского, наличии своих детей и т. д. но Вы лучше разместите свое резюме, напишите от себя, не под шаблон...и обязательно все получится. Многие не обращаются в агенства и не размещают вакансии, а сами находят по резюме. Удачи Вам!!!!
Люблю Поумничать
• 30 декабря 2013
У меня первая няня 19 лет ,без опыта -но была просто находкой, к ребенку относилась как к родному,все успевала,сынуле было 3 месяца как она появилась,нашла ее на касе в екомаркете )! Но вышла замуж
Tanya Kuchinskaya• 30 декабря 2013
Ответ дляАнонимба
Спасибо вам
. Но буду у Дедушки Мороза просить своих нянчить хочется
. Чтоб к следующему НГ, можно было под ёлочку положить
.
Так что с вами хорошо, но пойду готовить вкусняшки для Дедушки Мороза
.
Всех с наступающими праздниками!! Здоровья вашим деткам, любви и взаимопонимания вашим семьям
. Так что с вами хорошо, но пойду готовить вкусняшки для Дедушки Мороза
. Всех с наступающими праздниками!! Здоровья вашим деткам, любви и взаимопонимания вашим семьям