Целый год уговаривала мужа на этот Новый Год смастерить доче домик для кукол.Вот что получилось. Я в восторге!
Ответ дляКински
я тоже планирую мужу дать заказ на подобный домик))
наверное из фанеры будет проще, она легче.
а для каких кукол расчитан, какая высота потолка в комнатах?))))))
Фанера сразу отпала,так как тоненькая. там еще в середине арки вырезаны между комнатами и окошечка.рассчитан на 30см кукол. высота потолка где-то 35 см.
Ответ дляpicola
Очень красивый, молодцы! Обои обычные клеили в комнатах? Где мебель покупали?
Спасибо) серые внизу-это обои, все остальное - самоклейка. Мебели у нас чуть-чуть есть старой. и еще здесь присмотрели,не купили пока. муж сам сделает,нужно купить из чего.