Умею мерить лучше всех• 22 июля 2021
На Лесной в секе хорошие завозы? в какой день лучше выдвигаться?
нужно перед школой обновить гардероб.
Дюймовочка• 22 июля 2021
Обновить гардероб или за кем-то донашивать?
Автор, лучше на рынок, хоть новые вещи купите деткам. Пусть парочка дешёвых, но хоть новеньких.
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
я учитель. себе там покупаю.
НЕ троль.
База_птеродактилей• 22 июля 2021
Завоз в пятницу.Но я нахожу там отличные вещи и в день распродажи, самая дешёвая цена в четверг
Неважно Забей• 22 июля 2021
Хз, как по мне, лесной давно испортился.
Мне нравится Баул на Кибальчича - можно в завоз выцепить какую-нибудь оригу качественную
И на Академгородок как-то ездили, мониторили все сешки что были - если рыться то что-то выцепить можно
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
по всех маг-х в пт завоз?
там же их тьма.
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
на академе я не сильно разбираюсь.
на лесной раньше жила. знаю сек.
но не была оч давно.
на лесной раньше жила. знаю сек.
но не была оч давно.
Неважно Забей• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
на академе я не сильно разбираюсь.
на лесной раньше жила. знаю сек.
но не была оч давно.
на лесной раньше жила. знаю сек.
но не была оч давно.
Год назад на академе прямо на выходе с метро сплошные секонды были, как сейчас не знаю.
По поводу лесного, надо рыться, чтобы найти что-то норм. И рыться прям рыться и долго
На привозе• 22 июля 2021
Там же много точне , нужно ходить искать.
Но от выхода из метро на лево открыли Asos , то вам как учителю там есть стоковые рубашки новые с этикетками с сайта asos , плюс, что целые Ростове, то размер есть любой .
Только нужно пройти во второе помещение.
База_птеродактилей• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
по всех маг-х в пт завоз?
там же их тьма.
Я там не работаю, чтоб знать графики всех магазинов .Вы написали про секонд на Лесной, для меня это рынок ’ Поле чудес’ и магазинчики возле трамвайных путей.Про Баулы, Хуманы не пишу.Если для Вас секонд на Лесной что- то другое, тогда лучше лично ехать уточнять.
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
султана, пьер джордан и маг возле метро, забыла название.
я туда обычно хожу.
База_птеродактилей• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
я туда обычно хожу.
Султана это ж павильоны, в них завоз в пятницу
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Бда там такой мусор,что страшно одевать,тем более ребенку
у меня нет детей.
На привозе• 22 июля 2021
Тот что справа мне вообще не понравился и там дорого. Проще уже в магазине купить новое на распродаже.
Умею мерить лучше всех
• 22 июля 2021
Ответ дляНа привозе
там есть еще по ту сторону, что дарынок.
обычно туда не дохожу. и там дороже вроде.
На привозе• 22 июля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Там самый последний павильйон ничего так, но нужно поискать, и как по мне то договато как для такого места.
Вот здесь есть новые с бирками и цены нормальные , только пройти во второе помещение .
Я_поехала• 22 июля 2021
Заказала штаны дочке, пока летели, она выросла)) уже забыла о низ, вот вспомнила.