тянитолкайка• 22 июля 2021
Жирные дети у жирных родителей
Зачем жирные родители раскармливают детей? Себя не жалко, детей хоть бы пожалели. Особенно печально смотреть на девочек. Вчера на пляже мальчишки обижали полную девчонку((( так жалко ее, хорошо если пересмотрит питание, когда повзрослеет и вытянется. А сейчас у нее куча комплексов, потому, что мама с папой любят пельмешки с майонезом. Знаю, знаю.. Комменты "За своими смотрите", "а вы сколько весите?" логичны, но просто любопытно, зачем родители отравляют детям жизнь харчами? И я сейчас не про здоровье, а про самооценку.
к.Буланова• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по вашему лишний вес только из-за неправильного питания?
В 90% случаев да.
Дую ветер• 22 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Не верю в наследственную полноту. В детстве всех детей откармливают зачем-то и вы наверное не исключение . Не верю, что соблюдая кбжу и питаясь пп вы прям с детства набирали вес .
Вес не растёт от генов, вес рамтет при избыточном калораже
+++
Вес растет если количество ккал превышает расход. Все. Никак иначе.
Дую ветер• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так засудите. В чем дело?
По вашему норма когда молодая женщина уже 300 кг весит, врачи уже в больницу положили, у человека проблемы со всеми органами,они отказывают уже. Она умереть может, если не изменит питание . А мама та привозит ей бургеры в больницу в количестве 8-10 штук, зная, что дочери из нельзя. Это что любовь и забота? Нет.
Карамелька• 22 июля 2021
То бишь вопросов к дразнящим мальчикам у вас нет? Правильно делают, бусинки
Жена аллигатора• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я уже пояснила кто тут в белом пальто.
И да по факту я считаю то бить людей их же оружием (обсуждением) вполне норм. Не нравится? Так начните с себя
Так это вам не нравится. Вы не согласны с моим мнением что толстые дети- это больные дети?Опровергните его. Вы на форуме, тут только то и делают что, что-то или кого-то обсуждают.
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Так засудите. Какая польза от того что вы этих людей тут обсуждаете?
Давайте. Не словом а делом раз вы так не равнодушны к этой проблеме
Ашотакова)))• 22 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Где написано, что я жирная?
Где хоть 1 слово о моем весе при наличии гипертонии?
Скрин скиньте, хоть прочту, что пишу)
Вы пишете, что жирные дети это генетическая предрасположенность и как пример, приводите гипертонию.
Так обоснуйте, какое отношение имеет гипертония и диабет в ваших комментариях, к жирным детям по причине генетической предрасположенности?
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Тоже автору об этом писала, но она совершенно не видит проблемы в дращнящих, виновата жертва. Причем ребенок. Так мерзко от авторицы. Видит такую несправедливость и смолчала. Ещё и ехидничает на форуме.
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я ничего не подтверждать или опровергать кроме того что это не наше дело.
Вы настолько не равнодушны к этой проблеме? Так обратитесь в социальные службы, добейтесь опеки над этими детьми и спасите от ужасных родителей
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляКраля-Галя
размер жировых клеток закладывается внутриутробно. И если мама ела за троих, то с большой вероятностью ребенок будет склонен к полноте. Примерно так
Не размер, а количество
Компас Ижевска• 22 июля 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Поверьте не поэтому, все организмы уникальные и разные. Я обожаю жизнь, активная, из очень обеспеченной семьи, но здоровье слабое
Я про то, что здоровье у всех разное, но кто-то выбирает его не гробить пищевым мусором, а кто-то наоборот.
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Ответ дляСеменна Семеныч
Такое тоже случается но все таки реже.
По моим наблюдениям приблизительно ровно
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ дляДую ветер
А где были мозги этой молодой женщины, когда она свои 300 кг наедала? И когда продолжала, простите, жрать бургеры в больнице, несмотря на угрозу жизни?
Задолбулька• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
99,9% из-за питания
Дую ветер• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А какая польза Ваших мне сообщений?
Я писала девушке по поводу программы в другой стране. И не считаю, что я не права.
Если представить, что Вы человеку , инвалиду- у которого больное сердце например , дадите лекарство, которое ему нельзя, ему станет плохо и он даже умереть может. И Вы, зная это и давая это лекарство-совершите преступление.
В чём я не права ?
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я дочь ограничиваю в размере порции. Вот сейчас грудинка и салат овощной. Без хлеба и пр. Утром бегали. На выходные плавать поедем. Тоже постоянно когда обед, ужин, что на ужин. Такое( Я в детстве есть вообще не любила, мама не очень готовила))
Готовьте тоже ’не очень’))))
Я так делаю) меньше соли и специй - меньше едят, догоняются морковками)
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляДую ветер
А какая польза Ваших мне сообщений?
В чём я не права ?
Права вы или нет, если нет конкретных действий то смысл ваших слов?
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
О, Господи.. Да при чем тут моральный аспект? Откуда Вы знаете как я повела себя в данной ситуации? Вы вопрос читали? Или зашли как остальные ’добрые тети’ заступиться за девочку и поправить на груди свой значок моральности?
Жена аллигатора• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Тогда не вообще дело о чем мое писать. Следите за собой
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Дублирую для Вас
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Сказать по делу нечего. Ожидаемо. От слов к действию мало кто переходит.
Собралась группа тетенек и разбирают по молекулам девочку и ее родителей.
А судьи собственно кто?
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Так мама же кормила, мама всегда права
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Готовьте тоже ’не очень’))))
О, да! У меня всегда есть гречка и запечённая, грудка, овощи и фрукты - ешьте на здоровье!
Карамелька• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
А при том. Если бы ее не дразнили, она бы и не думала, что есть лишний вес и не растила в себе комплексы. А в 15 переросла бы в принцессу.
А вы какой значок куда себе засунули прежде, чем создавать тему? Какое вам дело до чужой жизни, до того, кто как кормит своих детей?
И да, у меня ребенок стройный. Даже очень, а то щяяяз начнется.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
Здорово!
Тарабарщина• 22 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
Я вижу в посте Автора только желание обратить внимание родителей , которые много едят , на будущее своих детей . Их здоровье и проблемы с самооценкой в будущем .Фото и ФИО она не выкладывала .Знаю о чем говорю , я-58кг, муж -110 кг, сестра его в таком же весе , замужем никогда не была , в серьезных отношениях тоже , хотя умница с чувством юмора ,мама и папа тоже толстые . Родители рассказывают о наследственности , но знаю как это на самом деле , ужин 19-30 гарнир, мясо и салат .В 23-00 мой супруг говорит что проголодался , идет на кухню и делает яичницу из 5 яиц с сосиской.На мои возмущения реакция - ты ограничваешь мою свободу .. Очень переживала за дочь в нашем таком разном семействе. В 14 лет -72 кг, в мое отсутствие , хлеб с майонезом буханками .Правда потом влюбилась , похудела до 60, и больше не толстеет . Уже 25 лет . Да , наследственность есть нехорошая , но она контролирует свой вес + спорт в помощь
Ой, нічне обжировисько - це найгірше, по собі знаю. У мене ще й недосип страшенний, думаю, також свою роль відіграє: спати йду з чоловіком пізно вночі, підриваюся, як істинний жайворонок, рано, потім цілий день як зомбі, голова не варить, доки не закинуся шоколадом. За дочку також трохи переживаю: така ж сова, як її тато, і навіть більший фанат шоколаду, ніж мама, але вона калорії рухом зганяє, кожного вечора зі смарт годинником по дві години скаче.
Що цікаво: у дитинстві я абсолютно не страждала за шоколадом, для щастя вистачало пари-трійки цукерок раз на тиждень, та й то ще носом крутила. Потім прийшли 90-ті з соєвими плитками, і коли шоколад нарешті з´явився у вільному доступі, мене як перемкнуло, більше двадцяти років не можу позбутися залежності, а дочка вже народилася з нею. ((( Таке враження, що щось з тим сучасним шоколадом нечисто...
Ашотакова)))• 22 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
У многих детей это НЕ из за питания!
У многих сейчас нарушения по здоровью
У меня есть знакомые 2 девочки одна ест каждый день спагетти картошку мясо отбивные мороженое пирожное и худая местами костлявая
Вторая 30 грамм рыбки печёной с рисом
Никаких вредностей младостей и т д
И просто огромных размеров ребёнок плюс ещё слишком высокий рост
По моему у неё с гормонами проблема и ещё куча заболеваний аллергий
Так что не судите
У многих сейчас нарушения по здоровью
Вторая 30 грамм рыбки печёной с рисом
Никаких вредностей младостей и т д
Так что не судите
Так что же у ребёнка?
Что вызывает лишний вес?
Гормоны, аллергия, что по вашему?
Что вызывает лишний вес?
Гормоны, аллергия, что по вашему?
Жена аллигатора• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А судьи собственно кто?
Вы реально странная, а что вы сделали кроме как «не ваше дело, следите за своими»? Вы читали вообще о чем я писала? Когда я бомбила девочку? Мне искренне жаль детей которые столкнулись с такой проблемой. И я как раз помогаю детям делом, а не словом
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Четвёртую
Вы представляете, КАК вы своими этими ответами тёток бесите?))))
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
Ума не приложу