тянитолкайка• 22 июля 2021
Жирные дети у жирных родителей
Зачем жирные родители раскармливают детей? Себя не жалко, детей хоть бы пожалели. Особенно печально смотреть на девочек. Вчера на пляже мальчишки обижали полную девчонку((( так жалко ее, хорошо если пересмотрит питание, когда повзрослеет и вытянется. А сейчас у нее куча комплексов, потому, что мама с папой любят пельмешки с майонезом. Знаю, знаю.. Комменты "За своими смотрите", "а вы сколько весите?" логичны, но просто любопытно, зачем родители отравляют детям жизнь харчами? И я сейчас не про здоровье, а про самооценку.
Шальная коклетка• 22 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
То, что вы пишете, извините, но, похоже на фобию.
Конечно фобия, не извиняйтесь. Фобия поправится самой, фобия родить толстых детей. Эта фобия активно культивируется у многих женщин в семье и в обществе, тут на советчице тоже, тема эта явный пример
Мочалкин блюз• 22 июля 2021
Все правильно , но вес это то что видно, а есть скрытые привычки которые родители передают своим детям. Сама страдала перееданием и понимаю что это сложно, очень сильно заедала в детстве, хотя мои родители ели нормально. Так что давайте каждый будет заниматься своими проблемами, многие не осознают передающие очень больные люди, а не просто распущенные, без силы воли.
Фенте Фря• 22 июля 2021
Сегодня день недалёких, что их так плющит? Я поправилась в два раза, проблемы со здоровьем. Дети оба худющие, по 45 кг весят, подростки. Старший так вообще худорбина. Сомневаюсь, что мои дети будут жирными
Беззубовна• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Так что же у ребёнка?
Что вызывает лишний вес?
Гормоны, аллергия, что по вашему?
Что вызывает лишний вес?
Гормоны, аллергия, что по вашему?
Именно у нашей знакомой гормоны
Из за аллергии они практически не едят и не пьют сладости и напитки газированные
За аллергию сказала что они всю жизнь на диете
Идущаяповолнам• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
О, Господи.. Да при чем тут моральный аспект? Откуда Вы знаете как я повела себя в данной ситуации? Вы вопрос читали? Или зашли как остальные ’добрые тети’ заступиться за девочку и поправить на груди свой значок моральности?
Автор, как я Вас понимаю... у племянницы очень большой вес, ребенок страшно раскормлен. Бесконечный шлак из АТБ, шоколадки, газировка, пельмени и макароны с м´ясовмісткими сосисками.
Ей же будет так сложно в школе, неужели родители не понимают.
А сказать им невозможно, будет страшная обида.
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Вы реально странная, а что вы сделали кроме как «не ваше дело, следите за своими»? Вы читали вообще о чем я писала? Когда я бомбила девочку? Мне искренне жаль детей которые столкнулись с такой проблемой. И я как раз помогаю детям делом, а не словом
Меня в этой ситуации больше убивает что автора смутили не дети, которые обижали девочку а сама девочка.
Это из серии а что ты сделала чтобы тебя не били.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Меня всё смутило, но поговорить хотелось бы всё же о другом.
Домовенок Кузя• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Зачем мне наезжать на полных? Зачем кого-то позорить? Мне интересно зачем обжоры раскармливают детей, которые еще не могут сделать точный выбор.
Могу ответить. Пищевые привычки, размер порций - он универсален для семьи. К примеру, девушка ела мало. Вышла замуж. Муж ест в 2 раза больше. Ее глаз привык к размеру. Мне кажется, что меньше - мало, ни о чем и пр. И вперёд. Ребенок просит - как не дать. Кормили. Печенье, мороженое, конфеты - на. Через пару лет ребенок уже орет и требует. Моя знакомая обнаружила что дочь полная, к ее 5 годам. Думала, будет расти - сбросит. Ан нет. Растет и вширь тоже( Говорит, что вырастет сядет на диету. Ну не знаю....и ее мама и сестра и брат - все были худые, до 35 точно. Так что генетика хорошая, тонкие. Потом стали топтать больше и результат не заставил себя ждать. Плюс сейчас химии и пищевого шлака в разы больше чем раньше.
ВсеЧетко• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
не ем пельмешек, майонеза, макарон. совсем.
вешу 85 кг. рост 1.55.
мне застрелиться, чтобы вам не мусолить глаза на пляже???
вешу 85 кг. рост 1.55.
Одно и то же каждый раз….
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Ну все. Поговорили. Миссия выполнена
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну все. Поговорили. Миссия выполнена
Отпускаю Вас.
Чики-брык• 22 июля 2021
У меня всю жизнь был недовес. Ела что хотела, не поправлялась. После вторых родов капец как тяжело худеть, гормональный сбой. 75 кг при росте 168.
Сын 69 кг рост 181, Дочь рост 122 и 20 кг вес. Дети пока худые как и я долго была
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Чудесно. Разрешаю закрыть тему
и это не менее чудесно
Спелый баклажан• 22 июля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я читала где-то, что опрашиваемые женщины больше боятся родить толстого ребенка, чем ребенка-инвалида, и на фото человека без конечности по результатам опроса людям приятнее смотреть, чем на фото толстяка. Почему так, непонятно...
Чики-брык• 22 июля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Мои дети такое тоже иногда едят. Лишнего веса ноль.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Да ну.. Это женщины каких регионов так могли проголосовать?
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляСпелый баклажан
Та ну, не верю!!!!!
Нифига_ни_ни• 22 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
А я бы лучше хотела предложить воспитывать в нежирных детях доброту
И развивать ум.
Молчунья• 22 июля 2021
Лежу на пляже. Обратила внимание, за неделю пару подтянутых фигур, и то, молодые девушки. Полно жирных детей, прям жирных, не полненьких.
Фокус-Покус• 22 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Полнота может быть гормональная и наслкдственная. Это практически не лечится
Наследственная полнота?
Новое слово в медицине.
А ещё наследственная неграмотность и наследственный алкоголизм ))
Леди, всё вышеперечисленное - результат образа жизни, а не наследственность
Новое слово в медицине.
Мизимец• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
опустим это препятствие - воспитание общества не обижать друг друга, просто поговорим на тему в главном посте
Откуда вы знаете что ест девочка с пляжа? У моей дочки есть подруга в 12 лет 90 кг , она на одних листьях салата живет, бегает 5 км каждый день. Но у нее мама такая , сестра, бабушка - все от 120 кг, и все нормально питаются. Много кто генетически не может быть худым , это тоже следует учесть.
Молчунья• 22 июля 2021
Ответ дляХудМудЖен
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.“
Вы на форуме, кстати, тем же занимаетесь))
Зоркая Зорро• 22 июля 2021
моя знакомая говорит что так любит своего сына, что не может ему отказать. Вот так дитятко уже вширь больше чем ввысь. Она сама под 150. А вообще, смотрю на пляже, у многих мальчиков, даже худых, грудь как у девочек - подростков... животики целлюлитные. Это ж наверное гормональные проблемы? кола-чипсы? мясо гормональное... что это?
Железобетон• 22 июля 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Я дочь ограничиваю в размере порции. Вот сейчас грудинка и салат овощной. Без хлеба и пр. Утром бегали. На выходные плавать поедем. Тоже постоянно когда обед, ужин, что на ужин. Такое( Я в детстве есть вообще не любила, мама не очень готовила))
Толку с того ограничения порции , если он подъедает холодильник. Замок не повесишь и сидеть сутками дома тоже не будешь
Меряю от единицы• 22 июля 2021
Ответ дляКарамелька
То бишь вопросов к дразнящим мальчикам у вас нет? Правильно делают, бусинки
Их спровоцировали
Czerwony Pysk• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по вашему лишний вес только из-за неправильного питания?
Да. в 99% случаев. Остальные 1% это редкие заболевания. Про гормоны мне даже не пишите. Я всю жизнь имею с ними проблемы и лишний вес у меня точно не от них бывает