тянитолкайка• 22 июля 2021
Жирные дети у жирных родителей
Зачем жирные родители раскармливают детей? Себя не жалко, детей хоть бы пожалели. Особенно печально смотреть на девочек. Вчера на пляже мальчишки обижали полную девчонку((( так жалко ее, хорошо если пересмотрит питание, когда повзрослеет и вытянется. А сейчас у нее куча комплексов, потому, что мама с папой любят пельмешки с майонезом. Знаю, знаю.. Комменты "За своими смотрите", "а вы сколько весите?" логичны, но просто любопытно, зачем родители отравляют детям жизнь харчами? И я сейчас не про здоровье, а про самооценку.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А мне интересно зачем люди которые претендуют на то что бы относили к виду человек разумный создают такие темы
Я не претендую, можете отписываться))
Ответ дляСеменна Семеныч
Да хватит мне рассказывать о моих пониманиях.
Не в вашем случае учить .
Я понимаю вопрос автора.
И понимаю что спраш вать и разговаривать люди имеют право обо всем.
Здесь есть ответы полных людей ,которые понимают эту проблему и гораничивают летец.
А не отгавкиваются.
Не в вашем случае учить .
Я понимаю вопрос автора.
А не отгавкиваются.
интересно)
это вы мне написали и спросили и т.д., я вам ответила на ваш вопрос ко мне
теперь вы мне приказываете что б я вам что то там не рассказывала и так далее
да мне плевать на вас
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Я не претендую, можете отписываться))
это хоть честно)))
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
вот непонятно, когда ребёнок УЖЕ был толстый, чем они думали? о чём?
никогда этого не могла понять.
у моей родственницы кот с ожирением, муж полный, дочка не худенькая, она сама ну кг 15 лишних. Ничего плохого не видит, говорит едим вообще очень и очень мало, особенно кот!! Я ни про кого ж ничего не могу сказать, пока что у них у всех всё поправимо, а муж наверное всегда такой был, а про кота сказала, он видимо ещё и похудел, т.к лишняя кожа чуть не до пола свисала, как она возмущалась, что он вообще худой и почти не ест.....
никогда этого не могла понять.
Вот кота жалко))))))
Коты кстати к лету худеют, и у них кожа свисает до пола, у нас перс летом выглядел как бомж)))
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Автор бодро отгавкивается только на форуме. Но задать интересующий ее вопрос родителям той девочки, или отогнать обидчиков кишка тонка.
Но так часто бывает. Автор не исключение. Работа из-за угла
Вот такие, как автор, самые мерзкие люди по-жизни. Они двухличные, трусливые и подлые. Они никогда не помогут, не заступится за слабого, а могут только критиковать за глаза, в лицо улыбаюсь, а сами потом грязь свою на анонимных форуах выплёскивают. Прям получают наслаждение, если видят как слабого обижают.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Прям как в воду смотрите. Видящая? )))
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Сейчас на тлс есть цикл передач «я вешу 300кг»-это лютый треш . Как дети начинают есть, родители спускают все с рук и привет к окончанию школы 180 кг, потом доедают до 300. В США за это инвалидность дают. Это реально не ходячие люди. Так и хочется родителей , которые откармливают детей посадить и пусть смотрят куда эти горы картошки и бесплатное мороженое ведрами в ОЛл может привести
Ой, мы тоже с дочкой пару серий смотрели - кааак они жрут
Дама_из_рекламы• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по вашему лишний вес только из-за неправильного питания?
У детей да. В 98 процентах
ЯсноВидящая• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну когда вся семья толстая, то да. Основная причина не правильные пищевые привычки.
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Зачем мне наезжать на полных? Зачем кого-то позорить? Мне интересно зачем обжоры раскармливают детей, которые еще не могут сделать точный выбор.
А вас не заинтересовало, почему родители воспитывают хамов в лице тех ’мальчишек’? Вы же не подошли к родителям обидчиков и не попросили угомонить отпрысков? Конечно нет! Ваш приспособленческий мозг подсказал, что можете быть посланы многоэтажно.
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Самоутвердится за счет других людей самый легкий способ.
Для этого не надо ничего делать. Только обсудить других людей.
Жаль что они не понимают что это самоутверждение ложное
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Про хамов и методы борьбы с ними мы обязательно поговорим в следующей теме. А сейчас я спрашивала о другом.
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Так и живём..
Безимени890123• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Прям как в воду смотрите. Видящая? )))
Видела таких, как вы! Только и умеете, что глазки от возмущения закатывать. И охать, возмущаясь
палка-копалка• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
я и в детстве была не худая.
Не верю в наследственную полноту. В детстве всех детей откармливают зачем-то и вы наверное не исключение . Не верю, что соблюдая кбжу и питаясь пп вы прям с детства набирали вес .
Вес не растёт от генов, вес рамтет при избыточном калораже
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляБезимени890123
Я как раз закатываю глазки
*охает и возмущается*
Дама_из_рекламы• 22 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Полнота может быть гормональная и наслкдственная. Это практически не лечится
Не рассказывайте. У меня все в роду с лишним весом. Мама 85кг при росте 160см. И все родственники полные. Мне 38 и вешу 54кг при росте 160 см. Потому что не жру! Я была и 70кг. И 58. Работает только питания без гадостей. Мясо, рыба, овощи, фрукты, каши. Все . Никакой сладкой воды, соков, пива, пиццы и т.д. С детьми подход такой же. Суши раз в месяц позволяю себе в ПМС)) нет никакой наследственности. Есть только отмазки)
Дую ветер• 22 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
О, я тоже видела. Девушка одна уже замужем. Живут с ее мамой. Так мама та сама ездит в Макдональдс и приводит ей бургеры. Там количество запредельное какое-то. Врачи не в больницу положили, чтобы дома не кормили, мамаша та и туда привозила эти бургеры. Врачи рушатся начали и запретили приезжать. Вот что в голове у той мамы? Ребенок уже инвалид, не ходит. Живёт жизнью овоща. И мама та дальше ее пичкает. За это судить надо, как за нанесение травм. Своими руками же дальше ребенка калечит.
Бабка в тапках• 22 июля 2021
А как они детям помогут, если сами справиться с обжираловкой не могут, а дети только наследуют пример родителей
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляДую ветер
Так засудите. В чем дело?
Дама_с_караваем• 22 июля 2021
Ответ дляatrorubens
А что, родители запихивали в девочку пельмени с майонезом прямо на пляже, у Вас на глазах?
Автор, Вы ведете себя так же гадко, как те мальчики. Случайно Вашего сына не было среди них?
Я вижу в посте Автора только желание обратить внимание родителей , которые много едят , на будущее своих детей . Их здоровье и проблемы с самооценкой в будущем .Фото и ФИО она не выкладывала .Знаю о чем говорю , я-58кг, муж -110 кг, сестра его в таком же весе , замужем никогда не была , в серьезных отношениях тоже , хотя умница с чувством юмора ,мама и папа тоже толстые . Родители рассказывают о наследственности , но знаю как это на самом деле , ужин 19-30 гарнир, мясо и салат .В 23-00 мой супруг говорит что проголодался , идет на кухню и делает яичницу из 5 яиц с сосиской.На мои возмущения реакция - ты ограничваешь мою свободу .. Очень переживала за дочь в нашем таком разном семействе. В 14 лет -72 кг, в мое отсутствие , хлеб с майонезом буханками .Правда потом влюбилась , похудела до 60, и больше не толстеет . Уже 25 лет . Да , наследственность есть нехорошая , но она контролирует свой вес + спорт в помощь
А я на шпагате• 22 июля 2021
’зачем родители отравляют детям жизнь харчами?’ - за тем, что по другому не умеют.
Образ питания - это привычка, которая закладывается еще в детстве. Привычку эту можно изменить, если очень хочется и есть мотивация высокая.
У большинства еда - антидепрессант единственно доступный.
Жена аллигатора• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
А как не нравится таким как вы любительницам пообсуждать когда обсуждать начинают их
А мне как нравится;) Дамы в белом пальто, которые людей не обсуждают, но только наставления дают кому что писать и что делать на форуме. А по факту, вы считаете что мне указания давать это норм, а я написать своё мнение о данном вопросе не могу
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Я уже пояснила кто тут в белом пальто.
И да по факту я считаю то бить людей их же оружием (обсуждением) вполне норм. Не нравится? Так начните с себя
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2021
Даже не знаю, от чего полнота, у меня родители были худые, а я в детстве была толстушкой. Где-то с 18-ти лет начала худеть, как-то сама по себе, без диет. в 16-17 лет весила 68 кг, в 25 лет 55 кг, сейчас 50 кг. Сын у меня был худющий в детстве, лет в 15 начал полнеть. Проверялись по эндокринологии - все в порядке, много он не ест, хлеб почти не ест, чипсы-сухарики не ест, пьет только чай и воду. Фиг его знает от чего это.
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
у кого это 100 грамм шоколада на одного? мы шоколадку на всю семью делим-я, муж, 2 детей.
100 на одного это не здраво.
если кормить едой обычной, то после неё сладкого уже не очень и хочется.
я думаю Вы всё правильно делаете.
100 на одного это не здраво.
я думаю Вы всё правильно делаете.
Да у многих((( знакомая сокрушалась, что каждому по шоколадке покупает и им мало. На следующий день - опять.