тянитолкайка• 22 июля 2021
Жирные дети у жирных родителей
Зачем жирные родители раскармливают детей? Себя не жалко, детей хоть бы пожалели. Особенно печально смотреть на девочек. Вчера на пляже мальчишки обижали полную девчонку((( так жалко ее, хорошо если пересмотрит питание, когда повзрослеет и вытянется. А сейчас у нее куча комплексов, потому, что мама с папой любят пельмешки с майонезом. Знаю, знаю.. Комменты "За своими смотрите", "а вы сколько весите?" логичны, но просто любопытно, зачем родители отравляют детям жизнь харчами? И я сейчас не про здоровье, а про самооценку.
PANTERA_KET• 22 июля 2021
Автор моя беда бабушка(( все выпечку тычет и компотики. Зае.. не доходит. Скоро дома будем напишу сколько++ за 2 нед привезли.
жижифреймут• 22 июля 2021
Ответ дляЖелезобетон
А у худых?
У худых не видела откровенно жирных детей
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2021
У меня есть друзья и просто знакомые с лишним весом, это их дело, никогда никого не воспитывала. Но я бываю в гостях и вижу что и сколько люди едят, для меня это много и довольно жирно. Дети соответственно с детства приучаются к чрезмерным порциям, и это идет дальше, и семья проблему не видит, для них это норма.
Заместитель автора• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
не ем пельмешек, майонеза, макарон. совсем.
вешу 85 кг. рост 1.55.
мне застрелиться, чтобы вам не мусолить глаза на пляже???
вешу 85 кг. рост 1.55.
Откуда ж вес взялся? В воздухе калорий нет)
Луковая• 22 июля 2021
Ответ длянаКоблучках
Полнота может быть гормональная и наслкдственная. Это практически не лечится
Дружил в молодости с девочкой полной. Родители её такие же. С её слов она особо вредного и не ела, и то была правда, но однажды увидела порции, привычные в их семье и обалдел - вот и причина
Одноклассница• 22 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вас с большой буквы пишется, воспитанная Вы моя. Пусть будет по Вашему. Всего хорошего.
С большой это когда с уважением.
Обсуждать детей - дно. Называть их жирными - дно. Следить за чужими людьми и нести это на форум -дно.
У вас тройное дно пробито.
Займитесь собой и своим воспитанием лучше
У вас тройное дно пробито.
Мечты сбываются• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Если есть предрасположенность, это ещё не заболевание, а только предрасположенность к нему.
И правильным питанием как раз можно не допустить это заболевание.
Так что там именно с лечением уже существующией наследственной полноты, которую допустили, запустили и не лечат?
Гипертоники и диабетики все сплошь жирные?
При чем тут жир? Я объяснила, что такое наследственная предрасположенность
К ожирению, повышенному АД, диабету...
К различным нарушениям
К ожирению, повышенному АД, диабету...
К различным нарушениям
Ашотакова)))• 22 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
Тут тема была о том, что нежирные тролят жирную.
Дети всегда троллят других, это природой заложено.
В данном случае обьектом стала эта девочка по определённым причинам.
Не факт, что эта девочка других детей не троллит за очки или пластину зубную.
Ленивица-красавица• 22 июля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Есть еще знакомые, дочка толстая, в садике ей наказывали в е съесть, и воспитателям наказывали проследить, чтобы все съела!
вот и одно из отличий, у худых наоборот говорим не хочет-не заставляйте!
PANTERA_KET• 22 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
по вашему лишний вес только из-за неправильного питания?
79% да и да
В моем случае 100%
Худым ребенок не будет никогда не в те гены пошел!! Но он может быть крупным красавчегом а не кабаном откормленным
В моем случае 100%
Ms. Доброта• 22 июля 2021
Ответ дляXвостокрутелка
А зачем худые родители раскармливают своих детей? Только толстым нельзя, а худым можно?
Худые могут не осознавать, что творят. Жирные на своем опыте должны понимать, как это сложно - жить с лишним весом (пишу за себя, хотя я не безобразно жирная, просто есть лишнего немного)
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
С большой это когда с уважением.
У вас тройное дно пробито.
Всенепременно займусь, спасибо. И всего Вам хорошего.
Леди Г• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
вешу 85 кг. рост 1.55.
А хлеб , сладкое и газировки ?
Я 47, рост 156.
Педиатор_я• 22 июля 2021
Не всегда большой вес от еды. Смотрю по своим детям: сын ест, как говорится, не в коня корм, но стройный и подтянутый. Он и родился 2800 г, никогда не был даже средним, всегда худой. Дочка родилась 2780 г, ест меньше сына в разы, но среднего телосложения, не худенькая.
Челюскина• 22 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
вешу 85 кг. рост 1.55.
аналогично,только рост 170 и дети крупные,хотя ничего вредного не едим боимся еще больше набрать ...а вот дрыщавые подружки как раз топчут батоны и все остальную дрянь, а моя листья ест и горючими слезами умывается и да .завидую черной завистью и ненавижу дрыщих ,которые все жрут и не толстеют ,а я всю жизнь страдаю за каждую крошку чтобы больше не набрать
Блины со смайликами• 22 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
А хлеб , сладкое и газировки ?
Я 47, рост 156.
сладкого не ем, газировку не пью.
хлеб ем черный укр. и высивковый.
ДаЗдраПерма• 22 июля 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Когда поставили диагноз, какой был возраст и вес?
Около 18 лет, вес был 45, питаюсь правильно, занимаюсь спортом в воде, чтоб давление не повышалось сильно, родила двоих детей. Сейчас мне 45 лет, вес 75 кг, отеки немного от жары, сосуды слабые, голова кружится часто. Принимаю таблетки каждый день
Оскорбляю всячески• 22 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
79% да и да
В моем случае 100%
что-то в голодомор никого генетически толстого не было(
Ашотакова)))• 22 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Я гипертоник, и это отягощенный семейный анамнез. Этот диагноз мне был поставлен мед комиссией в 13 лет. Безапеляционно.
Но вам не понять.
И хорошо, оно вам и не надо.
Но вам не понять.
И хорошо, оно вам и не надо.
И что, вы жирная из за гипертонии?
Луковая• 22 июля 2021
Ответ дляСыро_Ежка
У меня племяннице 11, всё точь в точь как Вы написали, и мамаша(сестра моя) вообще без мозгов, 1000 раз говорила, ей по фиг. Сила жрать сильнее всего. У самой уже диабет, проблем куча, говорю ты же знаешь, что это вредит здоровью. Но тип поросячьего питания-это стиль и смысл жизни
Да. У дочки одноклассница полная и только ей мама на перекус давала упаковки печенья, крекеры, бублик... именно упаковка и.
Блины со смайликами• 22 июля 2021
Ответ дляЧелюскина

у меня коллега стопку бутеров съедает. весит 45 кг.
и я гречку ем.
Как нефиг делать• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
Питанием вообще можно большинство заболеваний предотвратить или откорректировать
Баба Яга• 22 июля 2021
Ответ дляДружная семейка
А я бы лучше хотела предложить воспитывать в нежирных детях доброту
Вам кто-то запрещает создать тему?
Мечты сбываются• 22 июля 2021
Ответ дляАшотакова)))
И что, вы жирная из за гипертонии?
Где написано, что я жирная?
Где хоть 1 слово о моем весе при наличии гипертонии?
Скрин скиньте, хоть прочту, что пишу)
тянитолкайка
• 22 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Ответ дляMs. Доброта
А каким способом они ,, худые,, если не осознают что нужно делать чтобы не поправиться? Наоборот, специально не заморачиваются ребенком и кормят его лишним, что в двойне их вину усиливает, так как полные родители не представляют как можно есть по другому, а худые хорошо знают что есть чтобы не поправиться. К стати, среди моих знакомых примерно 50/50 у полных детей такие же родители.