Одноклассница• 22 июля 2021

Выбор работы

Как определиться с выбором работы? Мне уже под 40, а я до сих пор не могу понять кем хочу быть. Как найти себя?
tolyu• 22 июля 2021
ого((
автор Одноклассница • 22 июля 2021
Ответ дляtolyu
ого((
А совет?
Застряла• 22 июля 2021
Как посторонние люди могут сказать, что Вам нравится?
Хомо_сапиенс• 22 июля 2021
Если ни к чему за столько времени не появилось интереса, оставайтесь тем, кто вы есть
Тихомандражная• 22 июля 2021
Тесты на профориентацию.
А чем Вы до этого занимались?
автор Одноклассница • 22 июля 2021
Ответ дляЗастряла
Я ж не прошу сказать, что нравится. А ищу совет как найти себя и понять чего хочу.
Застряла• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Ну ок. Отталкивайтесь от того, чем Вам нравится заниматься.
автор Одноклассница • 22 июля 2021
Ответ дляТихомандражная
Тесты на профориентацию.
А чем Вы до этого занимались?
Работаю на госслужбе, работа нравится, нормальнаядолжность, поднималась с наименьшей. В своем роде это уже результат, но вот не вижу полной реализации. Не понимаю куда двигаться дальше. Спасибо, что напомнили про тесты профориентации, еще в школе проходила. Тогда именно это и было выбранным направлением.
Утка_в_тапках• 22 июля 2021
мне 37, мечтаю быть пенсионером)))
А я с косою• 22 июля 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
мне 37, мечтаю быть пенсионером)))
и чтоб всегда было 37
Бармалеина• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
проходила я несколько раз эти тесты (разные), ну покажет Вам результат - что у Вас склонности быть балериной? пойдете переучитьватся?
Плакулька• 22 июля 2021
Ответ дляОдноклассница
Я тоже на госслужбе работаю. Работа не нравится, в поиске себя, уже почти в депресухе
Гопница-Советчица• 25 июля 2021
Класний курс по веденню ФОП за копійки! Ще 5 бажаючих і курс наш! https://www.skladchina.biz/threads/avs-ip-dlja-bux...