Ромашкинная• 22 июля 2021
Киевстар сплошное мошенничество
Пришло время его менять. Каким мобильным оператором пользуетесь и довольны?
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Лайф, естественно.
Спасибо. Почему естественно?)
Какие преимущества?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо. Почему естественно?)
Какие преимущества?
Потому что водафон полнейший шлак. Вам Киевстар на его фоне покажется раем))
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Лайф, естественно.
Ну такое. Вчера лайф просил меня пополнить счёт. Я пополнила, но ему оказалось недостаточно и пришлось пополнять ещё раз
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Лайф, естественно.
А какой у вас тариф? Стоимость в месяц и что предоставляют за нее?
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Звонили оператору, решился вопрос?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Может быть у вас долг был не закрыт? Или автоматически пополнилась какая то из заказанных ранее доп услуг.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Такой:
Оплачено 180 грн за пакет услуг на 4 недели по тарифу ’Смарт L’. Вы получили: 20 ГБ; безлимит на lifecell; 300 мин на городские и другие номера по Украине; 150 SMS; безлимит на соцсети. Проверка остатка: *111#, *121#.
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Звонили оператору, решился вопрос?
Не звонила. Пополнила ещё раз. Все равно получилось на 14 грн дешевле обычной цены тарифа
Жена сантехника• 22 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Там не было долга
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я на Киевстаре. Выбиваю у них скидки и продолжаю пользоваться.
А я больше не хочу.
Не пополнила свой счёт для предоставления ежемесячных услуг, это нормально и мое право. Но - пополнила счёт на определенную сумму для необходимого мне звонка на городской номер. Киевстар ’по умолчанию’ решил, что нефиг мне на городские номера звонить и снял эту сумму, предоставив мне возможность за нее один день звонить на мобильные номера.
На мое возмущение оператору был получен ’гениальный’ ответ - ’Это сделано для удобства наших абонентов’.
Библиотекарь• 22 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
КС тоже такое мутит. Достали уже. На счету лежит 180 грн. Пакет стоит 175. Он пишет - вам начислено пакет ’день’ за 10 грн в день. Хотите свой пакет - пополните счёт до 175 грн. И если смски вовремя не прочитаешь и насильно не купишь вовремя пакет специально через звонок или приложение - ест 30-50 грн, пока опомнишься. Я уже слежу за ним - ставлю напоминания в календаре. Нормально это? И у дочки так.
Не каждый раз, при чем. А периодически.
Автопортрет нурофена• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А я больше не хочу.
Да, это их коронная фраза. Меня бесят бесконечные повышения тарифов ’для удобства абонентов’, в то время как качество услуг остаётся прежним.
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляБиблиотекарь
Не каждый раз, при чем. А периодически.
И такое тоже было.
Что ещё касается этой услуги за ’10’ грн на день, то мало того, что предоставляется она без согласия абонента, а снимаются деньги по умолчанию, хотите вы этого или нет, так ещё и необязательно иметь именно 10 грн! У вас снимут и любую меньшую сумму.
То, с чем столкнулась я - хотела пополнить счёт для звонка на городской номер, но, помня, что Киевстар аж бегом снимет с него 10 грн на эту ненужную мне в данный момент услугу, пополнила его на 9грн (это 9 минут разговора на городской номер по тарифам Киевстар). Воспользоваться мне этим не удалось. Киевстар по умолчанию решил, что звонки на мобильные номера мне нужнее и снял с меня эту сумму. На мое возмущение, что на счету было не 10грн, а 9, оператор ответил - не имеет значения, меньшую сумму мы тоже снимаем по умолчанию и предоставляем этот ’пакет на день для звонков на мобильные номера’ для вашего КОМФОРТА.
Библиотекарь• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
И такое тоже было.
Охренели однозначно.
Муж через свое приложение заморозил номер на 3 месяца, так как был за границей. Там была такая услуга. И чтоб деньги не пропали (400 грн).
По приезду номер не включился.и 1,5 месяца акробатики с Киевстар - офисы, магазины,звонки,заявки. Они не могли разблокировать и не верил , что в приложении есть такая функция ))) деньги сняли, конечно. Через 1,5 месяца включили пакет, через 2 вернули деньги. Но в пакете до сих пор не работает функция смс. Вот уже 3 недели ещё за это борется
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляВечный двигатель
Вполне устраивает Киевстар.
Устраивать он может в одном случае - если вы активируете свой пакет день в день и не имеете на счету свободных денег для других целей. Потому что Киевстар расценивает эти ваши свободные деньги, как свои (Киевстара) собственные.
Библиотекарь• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
это точно
Вечный двигатель• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Та глубоко не вникаю. У меня один номер уже 20 лет и проблем никаких нет.
Organic• 22 июля 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Как выбить скидки? поделитесь, спасибо.
Просериарила молодость• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
А я больше не хочу.
со странностями вы)
если у вас ежемесячная абонплата, то если вы не пополнили на нужную сумму для оплаты абонплаты, с вас снимается определенная сумма на пользование в течение дня))
и если хотите звонить на городские номера, то опять оплачиваете в этот же день и будете звонить)
и лайф и водафон тоже самое))))
нужно условия тарифного плана читать, а не возмущаться от глупости)
и лайф и водафон тоже самое))))
Ромашкинная
• 22 июля 2021
Ответ дляПросериарила молодость
со странностями вы)
и лайф и водафон тоже самое))))
А может это вы со странностями, если готовы к тому, что вашими свободными личными деньгами Киевстар распоряжается на свое усмотрение и решает ’по умолчанию’ какая услуга вам нужна?
Просериарила молодость• 22 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
условия пользования нужно читать))
если вы покупаете тарифный план по абонплате, то или оплачиваете ежемесячно или не морочите голову)))
на какой бы вы оператор не перешли, везде снимают деньги)))
в таком случае вам вообще тогда лучше не пользоваться моб связью)