Синди Кроуфорд• 22 июля 2021

Вот не могу решиться на вакцинацию от Ковид

Берет какой то страх неизвестности
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Я тоже)
Банан-барабан• 22 июля 2021
Тогда не вакцинируйтесь. Никто не заставляет
Ully12• 22 июля 2021
решайтесь) мой муж уже, я жду родов и тоже буду)
Xвостокрутелка• 22 июля 2021
Меня напрягает, что это и гарантию не даёт. А я в этом году итак в лёгкой форме переболела.
Муууумие• 22 июля 2021
Здоровый легко переболеет, а с сопутствующими и прививка не поможет
Рожки-да-ножки• 22 июля 2021
А смысл всего на 180 дней,а потом надо делать третью и так далее.
А осенью новый штам дельта,потом под нее вакцинироваться.)
sri lanka• 22 июля 2021
Знакомый уже 2 раза переболел. Первый раз тяжело, второй - легко.
Планирую вакцинироваться модейрой. Ещё не болела.
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
И верно делаете,мы отказались и в моем окружении все морозятся
Полиэтиленовый привет• 22 июля 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Замахаешься колоться
Ищу-брожу• 22 июля 2021
Сделала себе и маме инактивированный коронавак. Остальные бы не рискнула. Все ок, ничего не болело, температуры не было, маме моей77 лет. От заболевания не уберёт, но надеюсь, что пройдёт в более лёгкой форме.
Я_не_аноним_100%• 22 июля 2021
Вакцинировалась и счастлива)
Маленькие дети, не поймёшь как пройдёт. пару знакомых младше меня не выжили, к сожалению. И были вполне здоровы
euhunter• 22 июля 2021
Посмотрите видео Варламова и Каца о вакцинации. Там речь о российской вакцине, но на основніе сомнения ві найдете ответ.
Барышня кисельная!• 22 июля 2021
Муж вчера, Модерна.
Коллектив большой, 100 чел.
Побочных пока мало,
КвартираЧья• 22 июля 2021
Сегодня Коронаваком.Для себя выбрала эту,так как по степени защиты менее надежная,чем лфайзер и модерна,но мне она кажется более безопасной,так как технология проверенная временем.Читала здесь постоянные темы за и против и все таки решила сделать