Мечты сбываются• 22 июля 2021
Девочки, Кто колод при артрози-артрите Синвиск Ван (Synvisc One) подскажите плиз
Действенный ли препарат? Сколько уколов делали в один сустав? У мамы проблема с коленями. Доктор назначил этот препарат - вернее рекомендовал. Но не рассказал ни сколько ампул необходимо ни длительность эффекта. Сказал поищите-возможно из-за его стоимости.
Гигиенишвили• 22 июля 2021
Способ применения:
Рекомендованный режим применения Синвиска I / Synvisc-One - одна инъекция в коленный сустав.
Повторную инъекцию, в случае необходимости, можно вводил» через 6 месяцев после первой.
Это так в инструкции написано.
Мечты сбываются
• 22 июля 2021
Ответ дляГигиенишвили
Способ применения:
Это так в инструкции написано.
Вы его кололи? Как долго был эффект?
Гигиенишвили• 22 июля 2021
Ответ дляМечты сбываются
Вы его кололи? Как долго был эффект?
Я не колола. Читаю в инете инструкцию и Вам рекомендую.
Длительность эффекта:
Эффект применения Синвиска I / Synvisc-One распространяется только на пораженный сустав. Синвиск I / Synvisc-One не оказывает общего действия.
Данные проспективных клинических исследований пациентов с остеоартритом коленного сустава продемонстрировали эффективность применения Синвиска I / Synvisc-One в течение до 52 недель после одной инъекции.
Длительность эффекта:
Аноним-ка• 22 июля 2021
Ответ дляEmeriez
Свекровь делала укол в сустав, название препарата не помню. ей не помогло. Нога все равно болит. Врач, сказал, ну что же...многим помогает.
мне вообще врач сказал что в сустав ну совсем в крайнем случае, лучше не трогать сустав вообще