Ашотакоя• 22 июля 2021
Может ли от креветок быть аппендицит?
Если плохо чистить
СкрипяСердцем• 22 июля 2021
Ответ длянеДоЖиру
Нет, аппендицит никак не связан с тем,что вы едите.
А с чем связан?
ЖонДуан• 22 июля 2021
Не знаю случайность ли, но у моего мужа аппендицит схватил и вырезали после того как он накануне не совсем трезвые ел креветки неочищенные с пивом
Швабристка• 22 июля 2021
в детстве помню пугали, что нужно хорошо чистить семечки, чтоб шелуха не попадала, а то будет аппендицит
ЛеньГуглить_правда• 22 июля 2021
Вживання арахісу,насіння,креветок і всього подібного може викликати апендицит, особливо коли вживати на голодний шлунок!
Зубная фея• 22 июля 2021
Ответ дляШвабристка
То было в детстве. Такая теория была в годах 50-х
МаксХмара• 22 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А вы знаете,что это такое?