Выступаю Я.• 22 июля 2021
Девушки 35+, что сейчас сделало бы вас чуть счастливее?))
Интересны цели и стремления моих ровесниц))
Дежурный по кухне• 22 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Я бы их вообще каждый день ела
Мне каждый день приедается, не так вкусно.
Дежурный по кухне• 22 июля 2021
Хочу материальных благ, чтоб сразу решить все вопросы с жильем и учебой для детей, чтоб пахать не пришлось ближайшие лет 8-10.
На перекуре• 22 июля 2021
Ответ дляСам себе Петросян
Дача, собственная у моря.
поставила +
но Азов уже не тот
медуз- жуть сколько...
но Азов уже не тот
медуз- жуть сколько...
Сам себе Петросян• 22 июля 2021
Ответ дляНа перекуре
поставила +
но Азов уже не тот
медуз- жуть сколько...
но Азов уже не тот
медуз- жуть сколько...
У меня даже есть участок на примете. Море Черное. Живу в Одессе. Поям идея фикс. Но сначалв нужно купить квартиру(
ХвостПистолетом• 22 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
41. А что?
Езжайте, гарантирую, что не заразитесь.
Медсестричка• 22 июля 2021
💪 Выбрать новое направление для работы, получиться и найти хорошую новую работу.
💪 Найти нового парня для отношения, на крайняк для дружбы и секса.
💪 Научиться танцевать
Верочка 100%• 22 июля 2021
Мрію щоб проблеми з дочкою вирішились і све...І щоб близкі і я були здорові.
Медсестричка• 22 июля 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне деньги только нужны
Тысяча долларов идеально
А две так вообще экстаз
Тысяча долларов идеально
А две так вообще экстаз
Да ладно. Вам так мало надо для счастья?
Мама Чели• 22 июля 2021
Всё есть, дом, машина, квартира , любящий муж, стабильная работа, но произошол какой-то щелчок, после некоторых событий сильно разочаровалась в нашем с мужем окружении, прям накрыло меня нехило, сильно хочу уехать из страны, не могу избавиться от этой мысли, но есть обстоятельства, связанные со здоровьем ребёнка, которые намертво привязывают нас к Украине. Эмиграция, моя мечта.
П.с. Украину очень люблю, люди сильно разочаровуют, у нас в регионе, возможно , переедем к западу и не буду хотеть эмиграции.
мамаматоса• 22 июля 2021
Ответ дляСеточка
Отдохнуть пару дней от семьи
мне нра Ваша идея.Меня б тоже это сделало счастливее и спокойнее,и даже морально уравновешаннее.
Сеточка• 22 июля 2021
Ответ длямамаматоса
Вот именно морально. Пару дней на какой-нибудь турбазе. Или в другой город. Мечты...пока несбыточные