Выступаю Я.• 22 июля 2021

Девушки 35+, что сейчас сделало бы вас чуть счастливее?))

Интересны цели и стремления моих ровесниц))
Снегурочко• 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
Ой, блин, я понимаю в эту жару, живу исключительно зимой
А я просто выживаю зимой. Хочу переехать в Доминикану

дама_из_декрета• 22 июля 2021
Повышение зарплаты на 50%
КучМала• 22 июля 2021
Вот, придумала: хочу ни о чем не думать, кроме секса, еды, путешествий и ремонтов!!!
Тюрюнь_Тюнь• 22 июля 2021
Миллион долларов помог бы почувствовать себя очень и очень хорошо)
автор Выступаю Я. • 22 июля 2021
Ответ дляКучМала
Это замечательное желание:)))))
Муууумие• 22 июля 2021
Чтоб муж был рядом.
ХвостПистолетом• 22 июля 2021
Ответ длямаминаБубочка
В кругосветку хочу. С гарантией не заразиться.
Вам точно 35+?
Сколько_мне_лет?• 22 июля 2021
В данный момент меня бы очень порадовали суши... А так очень хочу высокий пассивный доход. Чтобы не ходить на работу, а заниматься творчеством.
Слабый пол• 22 июля 2021
Найти хорошую работу
Купить трёхкомнатую квартиру
И ещё тыс 500 баксов на мелкие расходы

Детсадовский полицейский• 22 июля 2021
миллион баксов))
Сижу на стуле• 22 июля 2021
У меня целый список. Все архиважное, нужное, но счастливее меня сейчас сделало бы внимание и забота любимого мужчины. Люблю хорошие эмоции
Н@Диете• 22 июля 2021
я хочу, чтобы закончилась война и в Донбассе все стало, как раньше...
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляН@Диете
Ой, да, и мир во всем мире!!!
Не_в_вашем_вкусе• 22 июля 2021
хороший пассивный доход для фин.свободы и авто для свободы передвижений
svetuli4ka• 22 июля 2021
7 дней отпуска осталось. Хотела бы куда то сгонять отдохнуть, но компании нет. Одна не поеду. Грущу.
Пончик Солнечный• 22 июля 2021
Відпочинок на морі, бажано не в Україні...
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляsvetuli4ka
У на море накрыломь, а я так все о лично распланировала и маму вывезти на недельку,и с мужем потом отдохнуть , но увы, сидим дома....
КучМала• 22 июля 2021
Ответ дляsvetuli4ka
Есть какие-то сайты с поиском попутчиков
Чупокабра• 22 июля 2021
Мне нужно около 500 тыс грн, отдать долги за квартиру и доделать ремонт. Остальное меня все устраивает)))

Жена аллигатора• 22 июля 2021
Продать наследство - для меня сейчас задача номер один! Стоит мертвым грузом. Просмотров до фига, реальный покупатель, где ты? Ау? Цену снизила ниже плинтуса. Дом за 300 км, ездить далеко, смотреть за ним там некому, не хочу чтоб он там завалился. Вот как его спихнуть? А деньги я знаю куда вложить!
Дежурный по кухне• 22 июля 2021
Ответ дляПечальки.нет
1 млн долларов)
А почему так мало? Мне вот 10 для старта не помешало бы
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2021
Мне деньги только нужны
Тысяча долларов идеально
А две так вообще экстаз
Не танцую- но пою• 22 июля 2021
свой дом или квартира
Г@Л@В@ломка• 22 июля 2021
Ещё очень хочу осенью в Каппадокию с мужем вдвоём на 3-4 дня
Кусочек Сыра• 22 июля 2021
Неограниченный финансовый ресурс
Дежурный по кухне• 22 июля 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
И я первое о чем подумала, о суши хотя ели три дня назад.
Снегурочко• 22 июля 2021
Ответ дляsvetuli4ka
Езжайте одна, это ж клёво !
Сколько_мне_лет?• 22 июля 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Я бы их вообще каждый день ела
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 22 июля 2021
Мені треба, щоб дочка злізла з моєї голови, стала самостійною людиною - і у мене буде все гаразд.
СирОжино пирОжино• 22 июля 2021
Что б в лазурном в августе было чистое море )))
Робот-пылесос сегодня купили-счастлива ))
А глобально 2 смарт квартиры детям и домик в Киеве в частном секторе. +вторую машину.